КХЛ - Страница 2 - Хоккей - Strategium.ru Перейти к содержимому

КХЛ

Рекомендованные сообщения

Roger Young

 Приглашаю высказаться и обсудить матчи Континентальной Хоккейной Лиги.

 

b3b290306c9432864611bc7645c38ac256c81c50 

 

 

@Bes, @ПАВЛОДАР, @Userius, @Evertonian, @Adjudicator, @alen96 @Patik @Igrok23 @krasnikov-75 @enot1980 @Александрович @Olgard @belogvardeec @MoS@Rt

@Candramelekh, @Гренье, @Жора, @Stommelen, @Zdrajca, @Alterus, @Консерватор, @лекс, @Korkut, @caca15, @Chestr, @hvas2n, @A_Deep_One, @CityLove, @fursh, @deus-vult, @Omsky, @Roger Young, @war_dog, @Elektor,  @Henry Piast@MeniaTytNet, @feanya,@Dart_Evil  @Ульф @Bazzi @korg @alsriga @Rybinsk @Almar 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik

Назаров дисквалифицирован на два матча.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

КДК КХЛ принял решение дисквалифицировать наставника чеховского «Витязя» Андрея Назарова.

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел инцидент, который случился в воскресенье в Минске на матче между местным «Динамо» и «Витязем», в котором наставник чеховцев пытался ударить болельщика клюшкой через бортик. 

Как стало известно «СЭ», главный тренер чеховцев Андрей Назаров по результатам разбирательств дисквалифицирован на два матча. 

Ранее в интервью этому же изданию рулевой «Витязя» дал понять, что согласится с любым решением КХЛ. «То, что наших игроков и тренеров провоцировали, забросали бутылками и зажигалками, не оправдывает моего поведения. Да, это были специальные болельщики, которые не имеют никакого отношения к 15 тысячам замечательных белорусских зрителей, пришедших на нашу игру. Перед тем, как отодвинуть их от стекла, я убедился, что детей и женщин рядом нет. Но в любом случае осадок, что называется, остался. Тем более, что в Белоруссии у меня живут родственники, а к братскому белорусскому народу отношусь с любовью и уважением. Готов к наказанию и приму любое решение КХЛ», - заявил Назаров.

Ссылка на комментарий

Dramon

Клоун чертов,такое ощущение что эти Витязи только кулаками махать горазды...

Ссылка на комментарий

Evertonian

Матч Динамо-Витязь завершился дракой

Действительно, неадекват

Ссылка на комментарий

Evertonian

Новости хоккея на КХЛ ТВ от 7 ноября 2011 года
Ссылка на комментарий

Evertonian

Тафгай-бомбардир близок к возвращению

Крис Саймон может подписать контракт с новокузнецким Металлургом.

190c1aadb39e.jpg

39-летний нападающий Крис Саймон в ближайшее время может подписать соглашение с новокузнецким Металлургом. Если сделка состоится, то ветеран будет получать около 150 тысяч долларов в месяц.

Саймон, которым перед нынешним сезоном активно интересовался Барыс, в 113 матчах в составе чеховского Витязя набрал 81 (37+44) очко и 484 минуты штрафа.

Ссылка на комментарий

Evertonian

Жамнов: "Витязь удовлетворен решением Лиги"

Генеральный менеджер чеховского клуба прокомментировал дисквалификацию игроков и тренера.

2fb7676d35c5.jpg

По итогам рассмотрения эпизодов матча Динамо Мн - Витязь, КХЛ приняла решение дисквалифицировать главного тренера чеховского клуба Андрея Назарова на две игры, Кипа Бреннана - на четыре поединка, Ника Тарнаски - на два, и Артемия Панарина - на одну встречу регулярного чемпионата. Все они, а также Александр Сазонов и Михаил Анисин заплатят денежные штрафы.

Генеральный менеджер Витязя Алексей Жамнов остался удовлетворен таким решением.

"Есть определённый регламент. КХЛ приняла адекватное решение, я сам присутствовал на заседании. Мы этим решением удовлетворены", — сказал Жамнов.

Ссылка на комментарий

Evertonian

Новости хоккея на КХЛ ТВ от 7 ноября 2011 года

Ссылка на комментарий

Evertonian

Новости хоккея на КХЛ-ТВ от 8 ноября 2011 года

Ссылка на комментарий

Evertonian

Новости хоккея на КХЛ ТВ от 9 ноября 2011 года

Ссылка на комментарий

Evertonian

Новости хоккея на КХЛ ТВ от 10 ноября 2011 года

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Evertonian

Новости хоккея на КХЛ ТВ от 11 ноября 2011 года

Ссылка на комментарий

Evertonian

Новости хоккея на КХЛ ТВ от 14 ноября 2011 года

Ссылка на комментарий

Evertonian

Новости хоккея на КХЛ ТВ от 15 ноября 2011 года

Ссылка на комментарий

Evertonian

Выпуск новостей на КХЛ-ТВ от 21.11.2011

Ссылка на комментарий

Evertonian

Выпуск новостей на КХЛ-ТВ от 22.11.2011
Ссылка на комментарий

Evertonian

Выпуск новостей на КХЛ-ТВ от 24.11.2011
Ссылка на комментарий

PaVLY

Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Немчинов, отвечая на вопросы болельщиков на официальном сайте клуба, прокомментировал селекционную работу команды и подчеркнул, что нынешний состав армейцев способен на большее.

"В плане селекции мы хотели бы выделить два момента. Во-первых, работа по укреплению состава в хоккейном клубе не прекращается ни на минуту. Мы рассматривали множество вариантов, однако ни один из них нас не устроил. А стратегия "обмен ради обмена" не принята в ЦСКА. Во-вторых, мы считаем, что в данный момент у нас собран боеспособный состав. В команде есть пласт опытных хоккеистов – мы хотели бы видеть большего от Алексея Бадюкова, Николая Пронина, Юрия Буцаева, Александра Гуськова. Не раскрыт потенциал Алексея Яшина. Также у нас есть большое количество талантливой молодёжи. Нельзя не отметить и прогресс Никиты Филатова, который был одним из лучших в матче со "Спартаком". Его потенциал хорошо известен. Уверен, в скором времени Филатов станет одним из лидеров команды !" Источник: Официальный сайт ХК ЦСКА

Изменено пользователем PaVLY
Ссылка на комментарий

PaVLY

После игры с Автомобилистом болельщики Трактора поздравили нападающего Евгения Кузнецова с серебром Молодёжного Чемпионата Мира и вручили сувенир, сделанный своими руками - шляпу ! Болельщики ХК Трактор отметили два хет-трика лидера Российской молодёжки в Канаде: в матчах против Латвии на групповом этапе, а также в ворота хозяев турнира в полуфинале. Источник: Официальный сайт ХК Трактор

Ссылка на комментарий

PaVLY

35-летний защитник Даниил Марков прокомментировал свой переход из Чеховского "Витязя" в Магнитогорский "Металлург".

"Витязь" не попадает в плей-офф, и руководители клубов договорились между собой. Это была не моя инициатива, а Магнитогорского "Металлурга".У меня был и другой вариант перехода, но он как-то испарился, даже команду не буду называть, просто не понимаю, зачем ко мне проявляли интерес, если в конечном итоге 10 дней пудрили мозги, руководству звонили. Сейчас я просто рад, что кто-то ещё верит в меня, в мои хоккейные качества. Для меня это позитивная сторона, и я буду играть за "Металлург", как умею, делать всё, что могу !" Источник: РИА "Новости.

Изменено пользователем PaVLY
Ссылка на комментарий

Evertonian

Выпуск новостей на Телеканале КХЛ от 12.01.2012

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 320
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57323

Лучшие авторы в этой теме

  • PaVLY

    148

  • Evertonian

    33

  • Rybinsk

    31

  • Chevalert

    26

  • Roger Young

    19

  • IvPBay

    11

  • лекс

    7

  • Makstag

    7

  • enot1980

    6

  • Berdian

    5

  • Dima-Stranik

    4

  • MeniaTytNet

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Dramon

    2

  • Мостовик

    2

  • 0wn3df1x

    2

  • Zdrajca

    2

  • Chestr

    2

  • feanya

    2

  • Gundar

    1

  • belogvardeec

    1

  • Bismarck

    1

  • Александрович

    1

  • Almar

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Berdian

«Салават Юлаев» одолел «Авангард» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Омский клуб за всю игру нанес 64 броска в створ ворот. При этом уфимцы сделали всего 11 бросков. Также «Авангард» 

Zdrajca

@Berdian А вот, чем это все закончилось. ( ну и вкратце о белорусских хоккеистах матча звёзд)     Белорусский хоккеист Грецкий с большим преимуществом выиграл в голосовании на Матч звез

feanya

как и 10 лет назад все закончиться выбиваниями шайбы из ловушки вратаря (тогда не пожалели даже дедушку Гашека), офсайдами в ползоны (привет Афиногенов) и прочим великолепным судейством.

Berdian

Нападающий минского «Динамо» Вячеслав Грецкий обогнал Капризова в голосовании на Матч звезд КХЛ.   Думаю, что в НХЛ он бы тоже победил

feanya

помню как пару лет назад в НХЛ все проголосвали за Джона Скотта - тафгая, и во избежания фейла его обменяли в команду другого дивизиона, но на матч он все равно поехал, так как на этом настояли другие

Kreismalsarion

Только это и понравилось. Вполне зрелищно было. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...