Мод NEXT WAR на русском языке для AOD - Страница 50 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод NEXT WAR на русском языке для AOD

Рекомендованные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Господа,наверное многие помнят мего забагованый и сырой мод NEXT WAR на простой HOI 2,напомню что мод про 90ые,но недавно вышла русская и дополненная версия этого мода на AOD,В архиве уже игра+мод (AOD 1.4)

- Первые четыре года (с 1996) эвентов не так уж и много,но не надо думать что их нет,в 2003ем будет вторжения США в Ирак,в 2004ом выборы на Украине+альтернативная история в виде начала гражданской войны

-в 2010-12ом можно возродить рейх или ссср

-альтернативные эвенты про аншлюсы: Индия присоединяет Цейлон,Малазия присоединяет Сингапур,Вьетнам присоединяет Лаос,Россия создаёт панславянскую конфедерацию с Украиной и Беларуссией

- тех древо и большая часть эвентов на русском

- экономический кризис 90ых+эвенты о дефолте,не думайте что создадите к 2011ом сверхмощную Албанию :D

собственно всё что создали уже мы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - это новая карта, несколько событий и версия 1.7

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цветные технологии)копировать с заменой)для THE NEXT WAR)

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 1
  • think 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
а по поводу того что время ппц медленно идет ниче нельзя сделать??

Что значит время медленно идет? По мне, так как обычно.

Ссылка на комментарий

sergio3june

я где то писал что один год около получаса идет даже дольше...это ппц убивает просто  

Ссылка на комментарий

я где то писал что один год около получаса идет даже дольше...это ппц убивает просто

Дружище, а в каком моде - иначе?) когда ты постоянно следишь за разработками, торговлей там всякой, ползунками итп, быстрее уж никак не получится) да и куда ты торопишься, ты ж не в Modern Warfare играешь ))

Ссылка на комментарий

Вот еще я не вкурил нащёт айди министров...их айди пишется в самом начале строки в ministers_rus.csv ?

как вот ваш тинПу id27 или как?, бо я по FAQ не раздуплился еще

и еще есть задумка к политике еще и прибавить армейскую реформу вашу нынешнию. Було бы неплохо

Ссылка на комментарий

sergio3june

В третьем рейхе скорость игры сама классная!!!не устаешь от скукоты...а тут приходится очень все долго ждать...слишком долго...

Ссылка на комментарий

В третьем рейхе скорость игры сама классная!!!не устаешь от скукоты...а тут приходится очень все долго ждать...слишком долго...

Я предлагал урезать пару лет, но если никто не захотел

Ссылка на комментарий

КомНарБез

Тут сколько не в моде дело сколько в механики игры после 1990 года во всех мода про это время жуткие тормоза .Ну еше сказываеться что в третьем рейхе армий почти так токовой в странах нет (1-20)не считаються ,они возникают только с мобилизацией а тут у вас довольно большое количесво дивизий с самого начала )))Да что греха таить у КНДР 120 дивизий(танковых,самолетных и тд)

Ссылка на комментарий

КомНарБез
Вот еще я не вкурил нащёт айди министров...их айди пишется в самом начале строки в ministers_rus.csv ?

как вот ваш тинПу id27 или как?, бо я по FAQ не раздуплился еще

и еще есть задумка к политике еще и прибавить армейскую реформу вашу нынешнию. Було бы неплохо

вместо пУТИНА нужно ставить айди который находиться в папке министров .рус

Ссылка на комментарий

КомНарБез

Захотелось сделать ветку событий, Кто за?

1998Нажмите здесь!
 Раскрывающийся текст

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1)Экономический кризис в России (1998)

Начало

Основными причинами экономического кризиса были: огромный государственный долг России, кризис ликвидности, низкие мировые цены на сырьё, составлявшее основу экспорта России, строительство финансовой пирамиды ГКО , закономерно рухнувшей на определенном этапе своего развития.

1)Мы должны что-то предпринять (+25 недовольства деньги -20000) отменяется ветка событий

2)У нас свобода !(аи 99 ,недовольство -5)

Дефолт 1998 года

В стране объявлен технический Дефолт! Курс рубля по отношению к доллару упал . Разорилось большое количество малых предприятий, лопнули многие банки. Банковская система оказалась в коллапсе минимум на полгода. Население потеряло значительную часть своих сбережений.

1)Мы не можем нечего предпринять!!! (+25 недовольства деньги 200000)

2)Частично поддержать банки! (+15 недовольства деньги 200000)

3)Закрыть!!Заморозить!Инвестировать!!!(+5 недовольства деньги -100000)

(Недовольство больше и равно 35)

Стачка!

От Урала до Сибири и из центральной России все заводы ,шахты,и общественный транспорт объявил стачку.Наша экономика парализована!

1)Эти должны заняться олигархи(недовольство +15 деньги +50000)

2)Этим должна заняться армия(недовольство +20)

3)Выполним требования демонстрантов (недовольство -1 деньги -10000 ресурсы -10000)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(Недовольство больше и равно 40)

Дальний Восток или Дальневосточная республика?

Региональное собрание дальнего востока токо что озвучила декларацию о независимости и выходе из состава Российской Федерации.

1)Пускай идут куда хотят (недовольство -5 отношения с Дальневосточной Республикой +150)

2)Проигнорируем это

3)Они сепаратисты уничтожить их(Инициирует событие Военная помощь Китая)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Военная помощь Китая

От Российской Федерации только что отделилась территория Кёкуто (Дальнего Востока) мы мы можем поддержать тамошние правительство в обмен на значительные территориальные уступки.

1) Отправьте Добровольцев,Инструкторов,Боеприпасы.

2)Это территория России и не более

(Недовольство больше и равно 45)

Снова 1993?

Поступают сообщения о вооруженных людях движущихся со всех сторон к центру города Москвы.Что нам предпринять?

1) Пошлите армию!(Недовольство +15 ,восстание в провинции Москва,событие Армия прешла на сторону Воставших)

2)Давайте уже эвакуироваться!

Армия переходит на сторону восставших.

Солдаты в массовом порядке переходят на сторону оппозиционеров или отказываются стрелять.

1)Давай уже эвакуироваться!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Создание Временного правительсва.

Ельцинское правительство бежало из столицы.Люди собираются у разрушенного здании думы где построена ипровизованная трибуна .У сцены скопилось большое количество оппозиционеров разных направлений.Кого подержит народ?

1)Коммунистов. (Альберт Макашов, Виктор Анпилов)

2)Националистов.( Александр Баркашов, Владислав Ачалов)

3)Социал-Демократов. (Александр Руцкой, Руслан Хасбулатов)

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Koval85
Захотелось сделать ветку событий, Кто за?

1998Нажмите здесь!
 Раскрывающийся текст

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

1)Экономический кризис в России (1998)

Начало

Основными причинами экономического кризиса были: огромный государственный долг России, кризис ликвидности, низкие мировые цены на сырьё, составлявшее основу экспорта России, строительство финансовой пирамиды ГКО , закономерно рухнувшей на определенном этапе своего развития.

1)Мы должны что-то предпринять (+25 недовольства деньги -20000) отменяется ветка событий

2)У нас свобода !(аи 99 ,недовольство -5)

Дефолт 1998 года

В стране объявлен технический Дефолт! Курс рубля по отношению к доллару упал . Разорилось большое количество малых предприятий, лопнули многие банки. Банковская система оказалась в коллапсе минимум на полгода. Население потеряло значительную часть своих сбережений.

1)Мы не можем нечего предпринять!!! (+25 недовольства деньги 200000)

2)Частично поддержать банки! (+15 недовольства деньги 200000)

3)Закрыть!!Заморозить!Инвестировать!!!(+5 недовольства деньги -100000)

(Недовольство больше и равно 35)

Стачка!

От Урала до Сибири и из центральной России все заводы ,шахты,и общественный транспорт объявил стачку.Наша экономика парализована!

1)Эти должны заняться олигархи(недовольство +15 деньги +50000)

2)Этим должна заняться армия(недовольство +20)

3)Выполним требования демонстрантов (недовольство -1 деньги -10000 ресурсы -10000)

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

(Недовольство больше и равно 40)

Дальний Восток или Дальневосточная республика?

Региональное собрание дальнего востока токо что озвучила декларацию о независимости и выходе из состава Российской Федерации.

1)Пускай идут куда хотят (недовольство -5 отношения с Дальневосточной Республикой +150)

2)Проигнорируем это

3)Они сепаратисты уничтожить их(Инициирует событие Военная помощь Китая)

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Военная помощь Китая

От Российской Федерации только что отделилась территория Кёкуто (Дальнего Востока) мы мы можем поддержать тамошние правительство в обмен на значительные территориальные уступки.

1) Отправьте Добровольцев,Инструкторов,Боеприпасы.

2)Это территория России и не более

(Недовольство больше и равно 45)

Снова 1993?

Поступают сообщения о вооруженных людях движущихся со всех сторон к центру города Москвы.Что нам предпринять?

1) Пошлите армию!(Недовольство +15 ,восстание в провинции Москва,событие Армия прешла на сторону Воставших)

2)Давайте уже эвакуироваться!

Армия переходит на сторону восставших.

Солдаты в массовом порядке переходят на сторону оппозиционеров или отказываются стрелять.

1)Давай уже эвакуироваться!!!

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Создание Временного правительсва.

Ельцинское правительство бежало из столицы.Люди собираются у разрушенного здании думы где построена ипровизованная трибуна .У сцены скопилось большое количество оппозиционеров разных направлений.Кого подержит народ?

1)Коммунистов. (Альберт Макашов, Виктор Анпилов)

2)Националистов.( Александр Баркашов, Владислав Ачалов)

3)Социал-Демократов. (Александр Руцкой, Руслан Хасбулатов)

[Cкрыть]

Cупер!!! Я за!

Ссылка на комментарий

Новая компановка моделей,я думаю так будет красочней.

Так еще круче!

Ссылка на комментарий

sergio3june

очень здорово...ждем ждем еще новенького

ивентов тоже оч жду а то скучновато просто так играть

Ссылка на комментарий

Tankist45
Новая компановка моделей,я думаю так будет красочней.

Не знаю старые для меня как то красивее выглядят, хотя выбор конечно за тобой.

на правой нижней узнаю камрада из Армы :)

Изменено пользователем Tankist45
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Тут сколько не в моде дело сколько в механики игры после 1990 года во всех мода про это время жуткие тормоза .Ну еше сказываеться что в третьем рейхе армий почти так токовой в странах нет (1-20)не считаються ,они возникают только с мобилизацией а тут у вас довольно большое количесво дивизий с самого начала )))Да что греха таить у КНДР 120 дивизий(танковых,самолетных и тд)

Надо ещё учитывать очень большое количество стран. Особенно когда начинаются войны, тормоза становятся более заметны.

Ссылка на комментарий

Надо ещё учитывать очень большое количество стран. Особенно когда начинаются войны, тормоза становятся более заметны.

Может создать Единое Африканское Гос-во, как предлагал Каддафи? А конфликты можно будет прописать частичные(какие были), независимые гос-ва на островах распределить по странам разным и тогда будет лучше

Изменено пользователем Mosley
Ссылка на комментарий

Dr Strangelove
Может создать Единое Африканское Гос-во, как предлагал Каддафи? А конфликты можно будет прописать частичные(какие были), независимые гос-ва на островах распределить по странам разным и тогда будет лучше

Или потихоньку самые мелкие африканские страны пообъединять по 2-3, так будет совсем незаметно. Ведь никто ж навскидку не скажет где находится Бурунди и какая у неё столица :D Ну а что-то типа Мали, Танзании, Нигерии, Кении, Родезии/Зимбабве лучше оставить.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,204
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 223406

Лучшие авторы в этой теме

  • Capitalist

    611

  • сас

    270

  • Никита jew94 Нефедьев

    223

  • КомНарБез

    197

  • Mosley

    131

  • D.U.

    127

  • Dima-Stranik

    123

  • Koval85

    64

  • sagooder

    53

  • Blitzart

    30

  • sergio3june

    25

  • Г.К.С

    23

  • Инженер

    19

  • Бурый Лис

    13

  • Chevalert

    12

  • ofk1764

    11

  • Rumata87

    11

  • Мерк

    10

  • Bob Marla

    10

  • Vad88

    9

  • Ericafag

    9

  • Laitmor

    9

  • COMMUNIST

    8

  • Olegard

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Господа,наверное многие помнят мего забагованый и сырой мод NEXT WAR на простой HOI 2,напомню что мод про 90ые,но недавно вышла русская и дополненная версия этого

Capitalist

The Next War Mod новая версия 1.8 Всем привет! Вами было проделано куча работы - за что камрадам 1.7 и 1.7.1 отдельный респект. Я со своей стороны за пару лет что он у меня стоял помал

Capitalist

TNW E3Map 1.08 Alfa 0.96 Релиз: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. TNW Patch 0.96.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Закинуть содержимое в директорию с заменой файлов.  

Capitalist

Релиз TNW E3 Map AOD 1.09 Alfa 0.973 (NFXO) Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Чейнджлог находится в

Capitalist

Релиз TNW E3 Map AOD 1.09 Alfa 0.975 (PCJU) Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский. Дата окончания сценария: декабрь 2036 года.    b2f9b9d280a74f901d

Capitalist

The Next War Mod новая версия 1.8.1   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Всем доброго времени суток! Выкладываю последнюю  версию мода The Next War Mod  1.8.1. Во первых: и

Capitalist

Вот если засядете за мод  то и сделайте что написали. Пока что ни одна душа за 9 лет не написала для мода ни строчки ни символа для его улучшения. Я что могу делаю для мода - по фану. Не подходит - вс

Capitalist

AOD TNW E3Map 1.08 Alfa 0.94 готов.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский. Чейнджлог:  Из основных - про

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...