Рейтинг - Страница 74 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рейтинг

Рекомендованные сообщения

Regis Filius

Заметили, что под количеством сообщений появился тот самый рейтинг?

Из основных нововведений будет новая система доступа к голосованиям (на основе специального рейтинга, рассчитываемого по формуле учитывающей множество факторов пользователя за определенный период времени), более явное разделение властей и новая процедура выбора вице-президента.

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теперь можно выбрать всех пользователей с рейтингом выше 4 (почему именно 4? о_О), а вот отсортировать пользователей по рейтингу нельзя. Sad but true. Теперь помимо спасибок и репутации можно будет меряться рейтингом :)

Изменено пользователем Regis Filius
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Толстый
Флудогенерация,так флудогенерация.Я не против.

Замечательно :)

Ссылка на комментарий

Geremande
Флудогенерация,так флудогенерация.Я не против.

Ну это же хорошо :)

Ссылка на комментарий

Нимор
1913. Снова чуть подрос

Вообще не изменился. Время подсчёта рейтинга случайно не поменяли?

Ссылка на комментарий

614,8

Второй день подряд снижается рейтинг. Видать период расчета составляет 60 дней, я как раз два месяца назад стал активно писать на форуме, после месячного отсутствия.

Ссылка на комментарий

UBooT
614,8

Второй день подряд снижается рейтинг. Видать период расчета составляет 60 дней, я как раз два месяца назад стал активно писать на форуме, после месячного отсутствия.

Оу, период расчета составляет 60 дней и правда ? Важно ведь сделать это открытие самому, а не читать, что пишут 100500 раз другие... И обязательно с ними же и поделиться этим открытием...

А так - да... Не будешь делать по сто открытий в день, рейтинг будет только падать...

Ссылка на комментарий

Оу, период расчета составляет 60 дней и правда ? Важно ведь сделать это открытие самому, а не читать, что пишут 100500 раз другие... И обязательно с ними же и поделиться этим открытием...
Ну может для вас это было и известно, а для меня - нет. Здесь по-разному писали: одни, что период составляет 90 дней,

другие, что 40, третьи что 60 дней. Я вот думал раньше, что 90 дней.

А так - да... Не будешь делать по сто открытий в день, рейтинг будет только падать...
Ну да, или комментировать каждое второе сообщение в этой теме. Изменено пользователем Julien
Ссылка на комментарий

Ну может для вас это было и известно, а для меня - нет. Здесь по-разному писали: одни, что период составляет 90 дней,

другие, что 40, третьи что 60 дней. Я вот думал раньше, что 90 дней.

А вообще лучше бы этот расчёт в шапке темы выложить,чтобы не возникало вопросов по этому поводу.
Ссылка на комментарий

Толстый
А вообще лучше бы этот расчёт в шапке темы выложить,чтобы не возникало вопросов по этому поводу.

Тогда будет сложнее флудерастию разводить :023:

Ссылка на комментарий

UBooT
Тогда будет сложнее флудерастию разводить :023:

И комментировать каждое сообщение в теме...

Хотя чего это я, в политике и историческом полно сообщений, каждое из которых можно комментировать и делиться своими микрооткрытиями...

Ссылка на комментарий

Тогда будет сложнее флудерастию разводить :023:
А для чего эта тема собственно была создана?Чтобы делиться ежедневным начислением рейтинга или для чего?
Ссылка на комментарий

UBooT
А для чего эта тема собственно была создана?Чтобы делиться ежедневным начислением рейтинга или для чего?

Уже никто не помнит для чего... Это теперь и не важно, ибо у неё появилось очень важное предназначение - делиться размышлениями о ежедневном начислении рейтинга...

Ссылка на комментарий

Уже никто не помнит для чего... Это теперь и не важно, ибо у неё появилось очень важное предназначение - делиться размышлениями о ежедневном начислении рейтинга...
А началось это собственно перед началом весенних выборов.Видно повлияло повышение рубежа.
Ссылка на комментарий

Толстый
А для чего эта тема собственно была создана?Чтобы делиться ежедневным начислением рейтинга или для чего?

Надо спросить у топикстартера :)

Ссылка на комментарий

Нимор
Уже никто не помнит для чего... Это теперь и не важно, ибо у неё появилось очень важное предназначение - делиться размышлениями о ежедневном начислении рейтинга...

Конечно. Это же тема в приёмной, тут неплохо рейтинг растёт. Если игровые разделы нынче не в почёте, то можно и здесь писать.

Ссылка на комментарий

Надо спросить у топикстартера :)

Или у советника Президента.Он тоже должен знать,если на такой должности.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,979
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 156655

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    134

  • Sergey Ace

    87

  • UBooT

    86

  • Мостовик

    70

  • Platon

    69

  • drdollar

    62

  • volanchik

    59

  • Kronic

    55

  • Жора

    48

  • Ouwen

    47

  • Isaac New

    46

  • Evertonian

    44

  • Strateg

    37

  • Толстый

    37

  • MaslovRG

    36

  • Yotun

    36

  • лекс

    35

  • Нимор

    34

  • GameForGame

    33

  • Oobaneko

    33

  • TrueSight

    30

  • adigyran

    28

  • CityLove

    27

  • йцукенгшщз

    27

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...