Сервер после грифинга - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сервер после грифинга

Рекомендованные сообщения

Новая эпоха в истории сервера.

К великому сожалению, в последние несколько дней на нашем сервере произошли неприятные для всех нас события, включая вспышку гриферства (подрыв ж/д станции Хельголанда xarakiri, разгром Энска неизвестными, разрушение дома Walker-а Yankee и, наконец, массовая деструкция Пчелании и опять же Энска опять же неизвестными).

Примерный состав участников некоторых из этих действий, равно как и имена зачинщиков в большинстве случаев известны, все они будут забанены. Прискорбно, что, казалось бы, цивилизованные граждане цивилизованного форума ведут себя как глупые и злобные дети, которые ломают качели, на которых не их очередь качаться. Каждый волен сам определяться, как он относится к такому поступку. Что до меня, я поставлю минус – и не один – в репутации тех, кого я считаю в этом виновным – Мёрфи, Янки и Олорина. Один точно минировал, знаю со слова очевидцев, второй шёл на конфликт со всеми и вся, третий уже давно работал на разрушение сервера, пытаясь поссорить админов друг с другом и с остальными игроками, устраивая вотумы недоверия и сопровождая подлостями и гадостями свой путь к должности Префекта раздела Майнкрафт. Вероятно, были и другие виновники, не знаю. Я уверен в этих и минусы поставлю им. По одной за каждое прегрешение перед сервером и его игроками. И мне почему-то кажется, что те, чьи дома, замки и дворцы были уничтожены, меня в этом поддержат.

Сервер продолжает работу.

Вайпа не будет. Самые красивые здания будут восстановлены, остальные… Ну что ж, зато будет снова, где и что строить.

Новая политическая карта сервера теперь выглядит так:

карта Нажмите здесь!

 post-39942-1321191213_thumb.jpg

[Cкрыть]

Буду благодарен, если kyss_man отметит на ней своих вассалов и выложит версию с этими исправлениями.

Все войны на ближайшее время отменяются, пора восстановления.

«Также, напомню, что через 5 дней Minecraft сбросит клеймо Beta, и станет полноценной игрой». (с) WalkerQ. Вскоре после этого мы будем переходить на новую версию (без вайпа), территория будет расширена и появятся новые земли вдоль старых границ (с новыми фишками типа мобов и проч), за которые можно будет повоевать, не руша построенное честным трудом.

Хотел бы попросить Walker-а подробнее и чаще информировать игроков сервера об ожидаемых новинках релиза.

Состав администрации прежний. Правила прежние, за исключением временного моратория на войны.

Жизнь продолжается.

P.S. Отписывайтесь здесь, кто остался – всем завтра будет выдана финансовая помощь на восстановление/развитие.

Хост, Xelgi1 aka Epoha

Рассчитываю на подписи

других админов.

И да, это видео, в продолжение к «видеообращению императора»

как нельзя лучше характеризует нынешнюю ситуацию.

видео Нажмите здесь!

 

союзники

[Cкрыть]

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate
Не, в Доброграде предлагаю строить коммунизм. Ну или на худой конец социализм.Так интересней, чтобы везде разные режимы!

У меня монархия.

Ссылка на комментарий

Не, в Доброграде предлагаю строить коммунизм. Ну или на худой конец социализм.Так интересней, чтобы везде разные режимы!
И вам советую такое сделать, хех. Но пока население Доброграда живет без социального неравенства, рынка и прочего. Во-первых Dobrak = Dobrak, никакого неравенства, я единственный гражданин. Рынок я не могу заделать из-за экономических проблем единственного гражданина.
Ссылка на комментарий

И вам советую такое сделать, хех. Но пока население Доброграда живет без социального неравенства, рынка и прочего. Во-первых Dobrak = Dobrak, никакого неравенства, я единственный гражданин. Рынок я не могу заделать из-за экономических проблем единственного гражданина.

Ну, где это видано, чтобы монарх социализм строил? Не судьба мне :-(

Будет в Хельголанде полевение только когда народ, как говорится, "кишкой последнего попа последнего царя удавит" (с) наше всё.

Ссылка на комментарий

И вам советую такое сделать, хех. Но пока население Доброграда живет без социального неравенства, рынка и прочего. Во-первых Dobrak = Dobrak, никакого неравенства, я единственный гражданин. Рынок я не могу заделать из-за экономических проблем единственного гражданина.

Пчёлия поможет Вам, в рамках достигнутых вчера договоренностей.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Пчёлия поможет Вам, в рамка достигнутых вчера договоренностей.

Наконец-то начинается эпоха конструктива и международного сотрудничества в мирных целях!

Ссылка на комментарий

Пчёлия поможет Вам, в рамка достигнутых вчера договоренностей.
Так вы помните предложение о создании Союза Независимых Государств. Можно и другое название, но главное, что в это объединение могут войти все бывшие колонии ЭР. Можно будет развивать сотрудничество во многих сферах. Кстати, к Инфернии тот же вопрос насчет развития отношений Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

WalkerQ
конструктива

:001:

Так вы помните предложение о создании Союза Независимых Государств. Можно и другое название, но главное, что в это объединение могут войти все бывшие колонии ЭР. Можно будет развивать сотрудничество во многих сферах.

А Метрополия?

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

ps

фотка карты, изменил, бирюзовым показано месторасположения подводного города, поэтому, если никто не против, то считаю границы считать таковыми.

200e98c2ccdc.jpg

Ссылка на комментарий

Так вы помните предложение о создании Союза Независимых Государств. Можно и другое название, но главное, что в это объединение могут войти все бывшие колонии ЭР. Можно будет развивать сотрудничество во многих сферах. Кстати, к Инфернии тот же вопрос насчет развития отношений

Мы благосклонно относимся к Вашему предложению, однако предлагаем сделать упор на экономическую, а не на политическую интеграцию.

Ссылка на комментарий

ps

фотка карты, изменил, бирюзовым показано месторасположения подводного города, поэтому, если никто не против, то считаю границы считать таковыми.

200e98c2ccdc.jpg

Я готов признать, моих интересов там нет.

Ссылка на комментарий

Мы благосклонно относимся к Вашему предложению, однако предлагаем сделать упор на экономическую, а не на политическую интеграцию.
Упор на это и делается. Государства слишком далеки, чтобы обьединятся в плотный политический союз, но экономическая интеграция может быть очень важной.
Ссылка на комментарий

ololorin

Очень миленько. Тем не менее своей вины в грифинге сервера, а также попытках ссоры админов с игроками я не признаю. Я лишь высказывал свое личное мнение по тому, что происходило на сервере. От фразы "сопровождая подлостями и гадостями свой путь к должности Префекта раздела Майнкрафт" я ржал, наверное, минут 5.

Тем не менее, если Хельги будет давить на то, что я виновен (особенно столь бездоказательно), то на С есть и статья про клевету и про систематическое понижение репутации.

А тот сервер, которым он стал при Хельги мне противен. Вы сумели поднять политоту до немыслимого градуса. При мне хотя бы было всего два государства. Политоты всегда хватало и на С.

Ссылка на комментарий

Очень миленько. Тем не менее своей вины в грифинге сервера, а также попытках ссоры админов с игроками я не признаю. Я лишь высказывал свое личное мнение по тому, что происходило на сервере. От фразы "сопровождая подлостями и гадостями свой путь к должности Префекта раздела Майнкрафт" я ржал, наверное, минут 5.

Тем не менее, если Хельги будет давить на то, что я виновен (особенно столь бездоказательно), то на С есть и статья про клевету и про систематическое понижение репутации.

А тот сервер, которым он стал при Хельги мне противен. Вы сумели поднять политоту до немыслимого градуса. При мне хотя бы было всего два государства. Политоты всегда хватало и на С.

А я тебя и не обвинял. Читай внимательно сообщение. Я написал, кого Я (!) считаю виновным и кому и ЗА ЧТО (!) я поставлю минусы. Т.е. тут нет ни клеветы, ни систематического и т.д. Если ты творишь хрень и периодически мне гадишь - периодически ПО ФАКТУ и получаешь минус. Делай добро - будут полюсы. Но ещё пару минусов за вчерашнее я тебе должен. И, думаю, не только я.

А так - валяй, я сутяг не боюсь!

Сервер шёл по пути заложенному в период твоего "отпуска". После которого ты в наглую сбросил на других сервер и ушёл, что админу-основателю, как говорят японцы, непростительно. Так что нечего перекладывать вину на других.

Твоё плохое настроение понимаю, такая неудача, эх!

на этом прения прекращаю и отвечать буду только в случае "всплытия" новых обстоятельств. Привет Атилле и Алариху!

Ссылка на комментарий

Diplomate
А тот сервер, которым он стал при Хельги мне противен. Вы сумели поднять политоту до немыслимого градуса. При мне хотя бы было всего два государства. Политоты всегда хватало и на С.

Люди хотят политоту-пускай разводят ее.А ты не мешай им своим грифингом.

Ссылка на комментарий

Люди хотят политоту-пускай разводят ее.А ты не мешай им своим грифингом.
Кто виноват что на стратегиуме кроме политологов и стратегов никого другого не присутсвует.
Ссылка на комментарий

ololorin
А я тебя и не обвинял. Читай внимательно сообщение. Я написал, кого Я (!) считаю виновным и кому и ЗА ЧТО (!) я поставлю минусы. Т.е. тут нет ни клеветы, ни систематического и т.д. Если ты творишь хрень и периодически мне гадишь - периодически ПО ФАКТУ и получаешь минус. Делай добро - будут полюсы. Но ещё пару минусов за вчерашнее я тебе должен. И, думаю, не только я.

А так - валяй, я сутяг не боюсь!

Сервер шёл по пути заложенному в период твоего "отпуска". После которого ты в наглую сбросил на других сервер и ушёл, что админу-основателю, как говорят японцы, непростительно. Так что нечего перекладывать вину на других.

Твоё плохое настроение понимаю, такая неудача, эх!

на этом прения прекращаю и отвечать буду только в случае "всплытия" новых обстоятельств. Привет Атилле и Алариху!

Поскольку я вам больше не нужен, то на сервере я больше не появлюсь. Полностью разделяю позицию Мерфи. Если вы глупее, чем я думаю, то можете считать, что победили.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Кто виноват что на стратегиуме кроме политологов и стратегов никого другого не присутсвует.

Стратег на форуме один. :lol:

А все остальные, значит, политики. :)

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Поскольку я вам больше не нужен, то на сервере я больше не появлюсь. Полностью разделяю позицию Мерфи. Если вы глупее, чем я думаю, то можете считать, что победили.

Да уж куда нам (мне в частности, ты моё образование знаешь...) до твоего... Так, все сплошь школота и недоучки с тройками в дневнике...

Ссылка на комментарий

WalkerQ

А что, мы по твоему проиграли?

Ссылка на комментарий

J.F.Murphy

Я ни о чём не жалею. *Приставил револьвер к голове, задумался* Жалею лишь о том что вовремя не свалил, и стал козлом отпущения, оружием возмездия, объектом всеобщей ненависти и всё такое прочее. Надеюсь без меня вам будет лучше. *Нажал на спусковой курок*

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19006

Лучшие авторы в этой теме

  • Epoha

    27

  • WalkerQ

    14

  • Dobrak

    11

  • OmarBradley

    11

  • r25

    6

  • Diplomate

    6

  • J.F.Murphy

    6

  • Кусяша

    5

  • Dramon

    3

  • Gfm-89

    3

  • ololorin

    3

  • Yankee

    2

  • TrueSight

    2

  • KOROL

    1

  • Мостовик

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Yase

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...