Типы пользователей - Страница 2 - Личный блог Spiritа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Типы пользователей

Какой тип пользователя ближе к тебе?   

48 голосов

  1. 1. Твой тип:...?

    • Суперпостер
      1
    • Постер-тролль
      1
    • Театральная драма
      0
    • мистер Помощник
      6
    • мистер Большие Бабки
      1
    • мистер Ненавистник
      3
    • Авторитет
      5
    • Клоун
      3
    • Гот/Неформал
      0
    • Старожил
      4
    • Мистер Правый/Левый
      4
    • Иммигрант/Расист
      2
    • Жертва/Нуждающийся в помощи
      2
    • Человек-Новость
      1


Рекомендованные сообщения

Spirit_ogo

Ниже следует примерная классификация типов личностей, которые могут повести за собой людей на форуме:

1 – Суперпостер. Этот парень постит массу пиксов и видео. Наиболее эффективный способ привлечь внимание – поместить (VIDEO) или (PIC) в заголовке постинга, чтобы посетители форума понимали, что их ждет внутри треда.

2 – Постер-тролль. Этот парень крайне надоедлив, постит карикатуры, оскорбляющие других участников форума, постит неадекватные комментарии и в целом ведет себя как «полоумный». Как это ни странно, люди тянутся к подобным неформалам и, как следствие, становятся более восприимчивы к маркетингу.

3 – Театральная драма. Два Никнейма крошат друг друга «в мясо» на страницах форума, привлекая при этом массу сторонних посетителей, которые вполне подготовлены к восприятию рекламы.

4 – мистер Помощник. Этот товарищ всегда на подхвате с ответами на вопросы других посетителей. Его ответы практичны и действительно помогают (т.е. это не ответы на глупые вопросы, которые не имеют реальной ценности или могут расцениваться как «троллинг»)

5 – мистер Большие Бабки. Или мистер Авто. Этот человек обычно постит фото своих материальных достижений, чтобы завоевать доверие тех, кто уважает мнимых победителей. Как следствие, они с интересом прислушиваются к «предположениям» мистера «Бабки», к сайтам или продуктам, которые он рекомендует. Недостаток: вести такую игру довольно сложно, нужно не переступить тонкую грань, за которой «крутой» превращается в «клоуна». Другой недостаток – враг в лице мистера Ненавистника

6 – мистер Ненавистник. Этот господин быстро реагирует на ошибки других и постит саркастические, язвительные или уничижительные комментарии, основанные на реальных фактах (ссылки на предыдущие посты жертвы практически обязательны), чтобы его самого не обвинили в «троллизме». Недостаток: нужно самому иметь достаточно ума, желчного интеллекта и чувства юмора, чтобы выступать в качестве изощренного Ненавистника. Стоит немного оступиться – и вы уже по уши в грязи. Худшие проявления ненавистников: 1) откровенный лицемер (так что следите за историей ваших постов) или 2) откровенный завистник (лучший способ попасть в эту категорию – ненавидеть «доброжелательно», т.е. ненавидеть стремление кого-либо решить свои проблемы).

7 – Авторитет. Этот товарищ редко делает посты о бизнесе. Ему это не нужно. Его деятельность широко известна, и он заслужил репутацию на этом форуме. Его уважают. Заслуженно. Довольно редкий тип постера.

8 – Клоун. Подобно троллю, этот товарищ постит массу ненужного хлама. Многие спекулируют на гей-ссылках, лести и других типах шутовства. Однако, несмотря на шутовской ореол, это неплохой способ маркетинга. Продается как имя, так и стиль постинга. Своеобразный бренд со всеми вытекающими отсюда плюсами. Недостатки: бывает довольно сложно воспринимать серьезно рекомендации от подобных людей, непонятно, где заканчивается юмор.

9 – Гот/Неформал. Можно составить бесконечный список характеристик подобных персон. Но ключевой момент – поймать свою волну: будь то татуировки или наркотики, сатанинская чушь или атеистический бред. Такой себе домашний Мерлин Мэнсон. Главное – выделиться из банальной толпы, которая ходит на работу, слушает традиционный рок, и т.д. Недостатки: непонятно, где провести граничную черту, иначе зайти можно очень далеко.

10 – Старожил. Этот гражданин любит напоминать другим об их возрасте и неопытности. Независимо от того, насколько преуспевающими могут казаться (или стараться выглядеть) молодые посетители, Старожил будет брюзжать о «молодежи» и вспоминать «добрые старые времена». Недостаток: можно заслужить ярлык «человека не у дел».

11 – Мистер Правый/Левый. Если вы держитесь в русле общественной жизни, можно попробовать этот тип постера. Такой товарищ совершенно не воспринимает аргументы оппонентов, гнет свою линию и не гнушается никакими методами, чтобы «заткнуть» противников. Независимо от выбранной стороны (Лево-Право) правила одинаковы. НИКОГДА не воспринимать аргументы противников. Факты, нюансы, сострадание – ВРАГИ этого типа постеров.

12 – Иммигрант/Расист. Фактически, это разновидность Клоуна. Иммигрант/Расист выбирает свою национальную черту и разводит вокруг нее «серьезную» клоунаду. Хотя это может быть оскорбительным для большинства людей, найдется аудитория, которой понравятся подобные проявления эмоций. Недостатки: слишком легко перейти черту дозволенного.

13 – Жертва/Нуждающийся в помощи. Эта персона ПОСТОЯННО постит призывы о помощи, но в последующих постах предлагает ссылки на СВОИХ спонсоров как решение проблемы. Метод Монгольской Орды Чингиз Хана. Часть армии посылалась против сильного фланга противника и имитировала бегство. Фланг противника начинал преследование… чтобы наткнуться на готовые к бою основные силы Монгольской армии. Недостаток: довольно сложно повторять этот трюк снова и снова, и не выглядеть при этом идиотом или не загреметь в игнор-лист.

14 – Человек-Новость. Постит новости или анекдоты, как будто он открыл розничный филиал программы "Вести" или "Аншлаг". Неоригинальный, но эффективный способ заводить обсуждения. Нужно постить новости, которые «задевают» читателей и воздействуют на их чувство юмора, вызывают симпатии, отвращение или ненависть.

Автор: Just Traffic. Перевод: Seva.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
[light]
Классификация не такая уж убогая. Я с легкостью могу найти некоторых из описанных представителей на этом форуме.

Классификация по знакам зодиака с такой же легкостью позволит тебе найти и классифицировать всех представителей на этом форуме. И при этом она такая же бредовая.

P.S. И IQ, кстати, у меня выше 110 :D

Тебя это преисполняет чувством собственного достоинства?

Очередная охота на ботов?))

Очередная охота на бобров.

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Spirit_ogo
У меня появилась отличная теория.

Spirit_ogo и василич-антидот єто одно и то же лицо.

василич как бы альтер-эго предельно меркантильного спирита, что-то вроде темной стороны как Хайд и Джекил.

Меня уже хотели год назад посадить за "ботов" ... не вышло, снова хотите судиться? Кстати сейчас у меня стабильное IP можно даже город вычислить...

Ссылка на комментарий

Salazar

Тебя это преисполняет чувством собственного достоинства?

Это преисполняет меня осознанием того, что у меня хорошая наследственность и что мои дети тоже будут сообразительными. Но в отличие от меня им не придется расти в нищете в засранной провинции с одной единственной школой, где преподают весьма посредственные вещи по ущербной программе. И это меня действительно радует :)

Ссылка на комментарий

Интересно к какому виду себя отнести? А то все виды какие-то туповатые и точно не про меня.

Ссылка на комментарий

[light]
Это преисполняет меня осознанием того, что у меня хорошая наследственность и что мои дети тоже будут сообразительными. Но в отличие от меня им не придется расти в нищете в засранной провинции с одной единственной школой, где преподают весьма посредственные вещи по ущербной программе. И это меня действительно радует :)

Хех. Ты фаталист. Полностью замотивирован результатом гауссовского распределения.

Ссылка на комментарий

Salazar

Хех. Ты фаталист. Полностью замотивирован результатом гауссовского распределения.

Это лишь один из факторов моей уверенности в настоящем и будущем. И, разумеется, далеко не главный. Так что назвать меня фаталистом трудно. Я скорее убежденный оптимист.

Ссылка на комментарий

Жора

Мой текущий тип: "Постер брони". И похоже это надолго.

Ссылка на комментарий

[light]
Это лишь один из факторов моей уверенности в настоящем и будущем. И, разумеется, далеко не главный. Так что назвать меня фаталистом трудно. Я скорее убежденный оптимист.

Ну вот ты и пришел к выводу, что бессмысленно париться о IQ<110, о чем я и сказал н-постов выше.

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Antinoh

вот и я хз, не нашел, так сказать, себя:)со стороны виднее:)

Ссылка на комментарий

Ну чтож, кто сможет помочь мне определить мой вид, получит спасибку и плюсик, может быть. ;)

Ссылка на комментарий

[light]
Ну чтож, кто сможет помочь мне определить мой вид, получит спасибку и плюсик, может быть. ;)

Запросто. Вид: Homo Sapiens или по-русски человек разумный.

Ссылка на комментарий

Запросто. Вид: Homo Sapiens или по-русски человек разумный.

Эх так и знал. Может еще полнонстью мое место в биологической систематике. Однако плюс поставлю.
Ссылка на комментарий

[light]
Может еще полнонстью мое место в биологической систематике.

Запросто и в систематике, но у вас сегодня уже нет для меня плюса. -)

Ссылка на комментарий

Лукулл
У меня появилась отличная теория.

Ога, давайте каждому найдем его половинку!!!

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
У меня появилась отличная теория.

Spirit_ogo и василич-антидот єто одно и то же лицо.

василич как бы альтер-эго предельно меркантильного спирита, что-то вроде темной стороны как Хайд и Джекил.

Ничего подобного. Антидот забил большой и толстый. Он давно об этом думал. Ему надоел беспредел на форуме и он ушёл. Так-то.

-----------

По теме. Я иммигрант.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Ничего подобного. Антидот забил большой и толстый. Он давно об этом думал. Ему надоел беспредел на форуме и он ушёл. Так-то.

Шо, опять?

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Шо, опять?

Не бойтесь, если он вернётся, то вы узнаете об этом последними, когда он опять будет расстрелян. Я вам буду давать тонкие намёки.

Ссылка на комментарий

Лукулл

Можете не утруждаться, Наркома я узнаю в любом обличии. ;)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16980

Лучшие авторы в этой теме

  • Spirit_ogo

    11

  • [light]

    10

  • Salazar

    8

  • Дoбро

    7

  • No Good

    7

  • Лукулл

    5

  • Dobrak

    5

  • Isaac New

    4

  • Vicomte

    3

  • Yase

    2

  • 0wn3df1x

    2

  • Жора

    1

  • 斯頓波

    1

  • Dramon

    1

  • Эkiti Holocaust

    1

  • Praetor95

    1

  • Логаш

    1

  • SCORE

    1

  • MaslovRG

    1

  • Наполек

    1

  • Money

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • kalistor

    1

  • Ronnie

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...