Программа от ElvisLynx - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Программа от ElvisLynx

Рекомендованные сообщения

Oobaneko

Господа. Товарищи. Жители ЭР. В виду того, что президент ЭР Walker решил уйти с занимаемого поста и провести выборы, я выдвигаю свою кандидатуру на пост президента Энской Республики.

Моя программа включает следующие пункты:

1. Восстановление повреждённых транспортных путей, налаживание новых, плюс прокладка метро.

2. Отказ от вмешивания в дела чужих государств, если их дела никак не относятся к ЭР. Хватит уже позориться.

3. Произведём реконструкцию старых зданий, перепланировку и декор. А также возведём новые здания и объекты. Будут возведены не только промышленные и военные объекты, но и объекты общественного пользования, такие как набережная, парки, памятники.

4. Будут созданы стратегические запасы ресурсов, а также запасы оборудования и инвентаря на экстренный случай. Будут задействованы все возможные ресурсы (за исключением стратегического запаса).

5. Переписывание конституции, удаления противоречий и явных недостатков путём референдума.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko
Интере-е-есно. Ты сам же просишь выписать пред человеку, написавшему про тебя мелочь, которую бы незакомплексованный человек стерпел, не глядя, а потом пишешь о ВНЕЗАПОЙ травле? Веди себя пристойно - не будет и травли.

И это мне говорит тот, кто хреного выполняет обязанности админа и явно негативно ко мне относится.

Ну ответил бы я на вопрос р25 или не ответил. Он бы не успокоился.

Ссылка на комментарий


 ! 

Ну знаете ли, прежде чем обвинять меня за предвзятость, сперва перечитайте свои сообщения. Мы не в РАД-е. Сообщений по собственно теме я не вижу так что сообщения пользователей Мостовик, ololorin, truesight являются оффтопом.
 

А программа хорошая хотя очень похожа на мою. Посмотрим конкурент, кто из нас выйграет.

Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Ну так будут внятные вопросы по программе или только провокации со стороны тех, кому я не угодил?

Ладно, я задам нормальный вопрос.

Будет ли изменен курс внешней политики ЭР? Будут ли предприняты меры по нормализации отношений с GFMией?

Газета "Сельский час"

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Ладно, я задам нормальный вопрос.

Будет ли изменен курс внешней политики ЭР? Будут ли предприняты меры по нормализации отношений с GFMией?

Газета "Сельский час"

Они уже предприняты мной.

Но я надеюсь, что и мой преемник поведет ЭР в том же мирном ключе.

Ссылка на комментарий

Константинъ


 ! 

Тема сплошной срач. По этому закрываю.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5200

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    9

  • ololorin

    4

  • Мостовик

    3

  • Dobrak

    3

  • TrueSight

    2

  • Константинъ

    1

  • лекс

    1

  • WalkerQ

    1

  • Gensek

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...