Оружие. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оружие.

Очередной опросик. Про оружие.   

69 голосов

  1. 1. Каким оружием вы пользуетесь?

    • Одноручное + заклинание.
      11
    • Одноручное + щит.
      12
    • Двуручное.
      11
    • Заклинания в обоих руках.
      9
    • Лук.
      12
    • Рукопашка.))
      0
    • Одноручное в обоих руках.
      11


Рекомендованные сообщения

MaslovRG

Очередной опросик. Ну и обсуждаем по теме.

Сам пользуюсь раскладкой "меч + заклинание"(чаще всего исцеления). Меч на данный момент - хороший(улучшенный) небесный(взят из небесной кузницы соратников). Также изредка беру лук. Есть Гибкий Нордский и полученный по квесту Гильдии воров так называемый Соловьиный Лук.

П.С. Просьба написать каким именно оружием пользуетесь(например, эльфийский лук). В опрос не стал включать, т.к. получается слишком много.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Одноручное + щит. Не знаю почему, но мне это больше нравится. Зачарованный топорик с зачарованным щитом. Раньше ещё любил топор + меч, но как то не подошло к моему персонажу.

Ссылка на комментарий

Пол игры, на данный момент прошел со связкой - разные заклинания, под ситуацию, в левой.

Улучшенный эбонитовый меч в правой. (с прокаченным одноручным перком и амулетом на +35% урона одноручному оружию, урон равен 80 ед.)

Ссылка на комментарий

Оружейник

Два даэдрических топора или два заклинания помощнее.

Ссылка на комментарий

Apollo11

Всегда почему-то любил копья.

Но так как их выкинули за борт в последних сериях, то меч\топор + щит.

Вся суть в новой боевой системе позволяющей контролировать блок, а так как у щита самый большой шанс на это, то грех этим не пользоваться. B)

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Аркесс

Короткий лук для подземелий, длинный лук для дальних дистанций.

Ну а для ближнего боя даэдрическая алебарда - замечательный двуруч. Бой с вампиром, который владел ей до меня, длился минут 15, потому что он мог убить меня 1 ударом.

cf23f93f897d.jpg

Ссылка на комментарий

Короткий лук для подземелий, длинный лук для дальних дистанций.

Ну а для ближнего боя даэдрическая алебарда - замечательный двуруч. Бой с вампиром, который владел ей до меня, длился минут 15, потому что он мог убить меня 1 ударом.

cf23f93f897d.jpg

Шикарная алебарда. Что-то я такую в игре не встечал. Жаль.

Не поделешься, где нашел такую красоту?))

Ссылка на комментарий

Раймон Темный
Магия с двух рук. Чаще всего фаерболл или лечение.

Да да да!!! Тоже самое!

Ссылка на комментарий

Sayfer

Одноручники в руках. Прокачанное умение такого боя плюс соответствующий крик плюс нужный яд на клинках (опустошение + уменьшение здоровья).

На втором месте заклинания в двух руках. Обычно цепные молнии. По врагу даже целиться не надо.

Ссылка на комментарий

Аркесс
Шикарная алебарда. Что-то я такую в игре не встечал. Жаль.

Не поделешься, где нашел такую красоту?))

Играю в связке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. + Monster Mod. Первый - ребилд почти всех веток навыков, крафта, оружия, боевки, стелс-элементов, новые типы оружия, в том числе вот такие вот даэдрические няшки, охраняемые аццки сильными боссами.

А второй просто добавляет в игру тучу неплохо прорисованных Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и редизайн существующих. Профита от них мало (шкурки да мясцо, ну и с гуманоидов лут нормальный), но вносят приличное разнообразие в унылый скайримский геймплей.

Вообще связка очень прибавляет играбельности, по сравнению с оригинальной игрой получил массу удовольствия. Особенно понравились полноценная линейка умений вампира, отыгрыш некроманта с кучей плюшек и (так как я любитель луков-ядов-изподтишка) доработки луков (длинные, короткие луки, разные шумовые-взрывные стрелы и так далее).

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Лук, конечно, из сника. А особо толстых супостатов шинкуем кинжалами. 30-кратный урон же. :)

Ссылка на комментарий

Diplomate

В обоих руках взял заклинания.Меч с заклинанием почему-то взять не могу, только кинжал. :)

Ссылка на комментарий

mr_john

Первый ТЕС с нормальной проработкой скрытности: кинжалы, лук. Тут хорошо бы подошла система классов из облы(кстати, у чувака из класса скаут легкая имперская броня точь-в-точь). Так что люблю отыгрывать разных персов - разные оружки.

Ссылка на комментарий

[light]

Больше всего нравится сет: тяжелые доспехи, щит, меч и магия восстановления, т.е. имперцев-сиродильцев делали прям под меня. Собственно это единственный жизнеспособный вариант на Мастере, а то убивают слишком часто, а всякие атаки из сникмод мне совсем не по душе. А вообще забавно бегать с поднятым щитом и разбрасывать всех вокруг.

Ссылка на комментарий

Проголосовал за одноручное в обеих руках. Сначала играл Одноручным со щитом, но потом перешел на два меча, очень эффектные атакующие комбинации получаются.

Ссылка на комментарий

Владимир Ленин

Только кулаки только хардкор

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11234

Лучшие авторы в этой теме

  • йцукенгшщз

    4

  • Жора

    3

  • Аркесс

    2

  • FireFox

    2

  • DarkArcher

    1

  • sid06

    1

  • Bes

    1

  • [light]

    1

  • hyper

    1

  • Yankee

    1

  • Gfm-89

    1

  • Ричард

    1

  • sccs

    1

  • slip

    1

  • Diplomate

    1

  • Gensek

    1

  • Dark-Warrior

    1

  • Oobaneko

    1

  • s1berian

    1

  • Oven

    1

  • Sayfer

    1

  • Раймон Темный

    1

  • mr_john

    1

  • Владимир Ленин

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...