Интересности - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Комедиант

Решил создать и такую темку. Сюда можно постить всё, что, так или иначе не относится к другим (юмор, демотиваторы, youtube-ролики), но имеет слишком низкую, на ваш взгляд, значимость для создания отдельной. Будь то поучительная история или фотографии потрясающего шторма на острове Пасхи.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
йцукенгшщз

Дак он есть. Год назад видел в районе раздела Европы.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Аа, точно. Там же видно по дате загрузки - май 2011, и каждому и так было понятно. А я сыграл кэпа и сглупил. Согласен, зря я этот коммент оставил.

P.S.Нажмите здесь!
 Инфи, если ты сейчас пытался троллить - поверь, твой талант прячется где-то в другой области. В юриспруденции там, или, может, в филологии, проверь. [Cкрыть]

Я не троллю, я просвещаю великого Кэпа Глаза.Как бы в этой теме такого ролика нет, вот я его и выложил.

Ссылка на комментарий

Ричард

Страна беспредела, войны и безделья,

Безумных вождей, всеобъемлющих сплетен,

Держава рискованного земледелья,

Рискованной жизни, рискованной смерти!

Шаов

Ссылка на комментарий

FireFox

Страшная правда о trollfaceНажмите здесь!
 
5009a9c3a6e8c.jpg

В последнее время среди активных пользователей социальных сетей стали известны комиксы с ехидной рожицей «Trollface» (в оригинале coolface). Но не многие знают страшную тайну этой безобидной Интернет-шутки.

Началось всё в 2008 году, когда пользователь Whynne опубликовал в своём deviant-аккаунте весёлый комикс про офицера и водителя. Рисунок был выполнен в графическом редакторе Microsoft Paint. Комикс быстро разошёлся по сети и стал настоящим мемом...

Но не все знают истинного автора этого персонажа.Генри Ли Лукас (Henry Lee Lucas) — известный американский педофил и серийный убийца, на чьём счету 11 доказанных убийств. Начал он со своей матери, которую он убил в 1960 году кухонным ножом. За что он отсидел 15 лет в том числе 4.5 года в психиатрической клинике.

После освобождения он начал резню. После ареста сам Генри с удовольствием признался в 300 убийствах, из которых только 213 можно расценить как более или менее правдоподобные. Точное количество жертв Лукаса до сих пор является неизвестным. Он стал популярным в американском обществе и по его истории было снято три фильма. В итоге суд доказал 11 фактов насилия и убийств и Генри были приговорен к смертной казни, но позже ему заменили её на пожизненное заключение и в возрасте 64 лет он умер в тюрьме от сердечного приступа.

1522.jpg

Его умение рисовать оценили бы современные вэбдизайнеры. И любой по теме троллфэйса не скажет Вам, что за ним стоит что-то связанное с убийством. Но как говорят психологи, это описание состояние души на момент насилия, выраженное в ехидно-злой улыбки с прищуром. Первым нарисовал этот рисунок в подвале, в котором изнасиловал семилетнюю девочку.

1532.jpg

Позже этот же рисунок он оставил в своей камере, в которой отбывал пожизненное заключение. Как вышеупомянутый Whynne обнаружил этот рисунок доподлинно не известно. Есть версия что рисунок Whynne обнаружил во время экскурсии на работу своего отца (офицера одного из полицейских департаментов Техаса). По другой версии Whynne обнаружил картинку на закрытых форумах извращенцев, среди которых фигура Генри Ли Лукаса считалась культовой.

1542.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Ричард
Страшная правда о trollfaceНажмите здесь!
 
5009a9c3a6e8c.jpg

В последнее время среди активных пользователей социальных сетей стали известны комиксы с ехидной рожицей «Trollface» (в оригинале coolface). Но не многие знают страшную тайну этой безобидной Интернет-шутки.

Началось всё в 2008 году, когда пользователь Whynne опубликовал в своём deviant-аккаунте весёлый комикс про офицера и водителя. Рисунок был выполнен в графическом редакторе Microsoft Paint. Комикс быстро разошёлся по сети и стал настоящим мемом...

Но не все знают истинного автора этого персонажа.Генри Ли Лукас (Henry Lee Lucas) — известный американский педофил и серийный убийца, на чьём счету 11 доказанных убийств. Начал он со своей матери, которую он убил в 1960 году кухонным ножом. За что он отсидел 15 лет в том числе 4.5 года в психиатрической клинике.

После освобождения он начал резню. После ареста сам Генри с удовольствием признался в 300 убийствах, из которых только 213 можно расценить как более или менее правдоподобные. Точное количество жертв Лукаса до сих пор является неизвестным. Он стал популярным в американском обществе и по его истории было снято три фильма. В итоге суд доказал 11 фактов насилия и убийств и Генри были приговорен к смертной казни, но позже ему заменили её на пожизненное заключение и в возрасте 64 лет он умер в тюрьме от сердечного приступа.

1522.jpg

Его умение рисовать оценили бы современные вэбдизайнеры. И любой по теме троллфэйса не скажет Вам, что за ним стоит что-то связанное с убийством. Но как говорят психологи, это описание состояние души на момент насилия, выраженное в ехидно-злой улыбки с прищуром. Первым нарисовал этот рисунок в подвале, в котором изнасиловал семилетнюю девочку.

1532.jpg

Позже этот же рисунок он оставил в своей камере, в которой отбывал пожизненное заключение. Как вышеупомянутый Whynne обнаружил этот рисунок доподлинно не известно. Есть версия что рисунок Whynne обнаружил во время экскурсии на работу своего отца (офицера одного из полицейских департаментов Техаса). По другой версии Whynne обнаружил картинку на закрытых форумах извращенцев, среди которых фигура Генри Ли Лукаса считалась культовой.

1542.jpg

[Cкрыть]

Толсто

Лицо впервые появилось в сентябре 2008 года на Девиантарте в нарисованном MS Paint'ом комиксе от участника Whynne, показывающем попытку выдать необоснованное мнение за троллинг постфактум. Мгновенно появившись на имиджбордах, лицо с данного комикса постепенно начало набирать популярность и в конце концов достигло статуса мема.

Как нетрудно догадаться, это лицо символизирует эмоции успешного тролля, а также злорадство и лицемерие. Оно также часто изображается в качестве маски на лицах известных людей и персонажей.

Оригинал комикса

360px-LOL-I-TROLL-YOU.png

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

FireFox
Толсто
Лицо впервые появилось в сентябре 2008 года на Девиантарте в нарисованном MS Paint'ом комиксе от участника Whynne, показывающем попытку выдать необоснованное мнение за троллинг постфактум. Мгновенно появившись на имиджбордах, лицо с данного комикса постепенно начало набирать популярность и в конце концов достигло статуса мема.

Правильно он нарисовал, но не он его придумал, а именно маньяк. А вот где он рисунок подсмотрел неизвестно.

P.S. Поменьше читай лурк.

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

lavpaber
Правильно он нарисовал, но не он его придумал, а именно маньяк. А вот где он рисунок подсмотрел неизвестно.

P.S. Поменьше читай лурк.

Вся история про авторство маньяка - утка и набор откровенной брехни. Лукас, если что, педофилом не был.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Я не троллю, я просвещаю великого Кэпа Глаза.Как бы в этой теме такого ролика нет, вот я его и выложил.

ОффтопНажмите здесь!
 

Лол, так этого ролика еще во многих темах нет! Скорее выкладывай

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Ричард
Правильно он нарисовал, но не он его придумал, а именно маньяк. А вот где он рисунок подсмотрел неизвестно.

P.S. Поменьше читай лурк.

trollface-фальсификация-песочница-247239.jpeg

P.S. Меньше верь всякому бреду.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Прошу передать портфель пользователю miv79.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kervan

Женские брачные объявления российских дореволюционных газет конца ХIХ - начала ХХ веков из собрания профессора и доктора филологических наук В.П. Скобелева.

тыкНажмите здесь!
 "Очень интересная барышня (блондинка, с темными глазами) со средствами; желает выйти замуж. Только за обладающего хотя бы одним, но очень крупным достоинством."

"Молоденькая самостоятельная вдовушка, хорошенькая. Из аристократической семьи, зовет на счастливый брачный союз. Расстоянием не стесняться. Предпочтение военным."

"Зятя в дом ищут приличного, молодого и образованного, хотя бы без средств."

"Только что кончившая гимназию девица желает выйти замуж за холостого или бездетного вдовца с состоянием. Возраста не стесняться."

"Красивая, с русалочьими глазами, вся сотканная из нервов и оригинальности, зовет на праздник жизни интеллигентного, очень богатого господина, способного на сильное яркое чувство; цель - брак."

"20-ти лет, образованная барышня ищет мужа миллионера, непременно пожилого, во избежание неверности."

"Бедная, но честная девушка 23 лет, красивая и интеллигентная, ищет человека, который бы спас ее от нужды и порока, куда ее толкает тяжелая жизнь. Будет благодарная своему будущему мужу."

"Кто женится на девушке, имеющей в прошлом "грех", хотя и невольный? Миловидна, образована, молода, средств не имею, живу своим трудом."

"Судьба дала мне корректную внешность - изящной брюнетки с блестящими выразительными глазами, дала мне острый ум, находчивый язык и... больше ничего!... если не считать неутомимой жажды света и простора! Ах, как хочется жизни, блестящей как фейерверк, искрящейся как шампанское, любви жгучей как солнце юга, любви глубокой как таинственное дно бушующего моря!... Чтобы достигнуть этого, я ищу мужа богатого, не глупого, не неврастеника, каких так много в наш больной век, а понимающего красоту жизни, понимающего и умеющего ценить прелести женского ума и женской улыбки."

"Ради Бога, спасите, кто может! И пока не поздно. Я грузинка, знатного происхождения, с Кавказа, красавица, мне 18 лет, безусловно честна, нравственно воспитана, образована, пою и играю, хорошо знакома с великосветской постановкой дома. Вследствие печальных событий, имевших место на родном Кавказе в 1905 и 1906 гг., дела и благосостояние моего дома погибли в пламени и от разграбления и судьба забросила меня в Ригу, где я поступила на службу, но все-таки положение мое постепенно ухудшается. Не смотря на то, что тружусь, не покладая рук, крайне нуждаюсь. Пользуясь моим беспомощным положением, меня эксплуатируют и искушают, как долго выдержу - не знаю. Спасите, кто может! Согласна выйти замуж за того, кто обеспечит мне честное существование и защитит от обид. Во избежание излишней переписки желательна фотографическая карточка, которую с благодарностью возвращу. На оплату корреспонденции прошу почтовую марку. Жду спасителя - честного, благородного и бескорыстного, буду верной женой."

"Южанка, брюнетка, красивая, интересная барышня 16 лет, без прошлого, из хорошей семьи, желает познакомиться с миллионером или с очень богатыми господином. При возможности и желании - брак. Отвечаю исключительно на серьезные письма.

[Cкрыть]

и одно мужское, но какое!Нажмите здесь!
 qYjF7WeWhbE.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Тарам-пам-пам!Нажмите здесь!
 m1fhQ.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

2012 !!!!адынадынадын

Ссылка на комментарий

Логаш
Тарам-пам-пам!Нажмите здесь!
 m1fhQ.jpg[Cкрыть]
А я возьму, и нарушу!
Ссылка на комментарий

Комедиант

Эх, нет у нас раздела по Сталкеру, так что выложу здесь.

Сталкерская байкаНажмите здесь!
 

8770901554d9.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Жора

В конституции Непала описано строгое геометрическое построение их флага.

Рисуем флаг по конституции. Да, я нёрд и подписан на ютюбе на такие вещи.
Ссылка на комментарий

Ричард
Ссылка на комментарий

Комедиант

Там явно было место для украинского флага ))

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

АццкоНажмите здесь!
 rJdyM.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Ричард
АццкоНажмите здесь!
 rJdyM.jpg[Cкрыть]

Все только и интересуются. Сколько сообщений у Глаза? 619cca5e439c.gif

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 52810

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    70

  • Комедиант

    16

  • Sergey Ace

    13

  • Воле Шойинка

    12

  • Жора

    11

  • Detech

    8

  • Kervan

    8

  • Dramon

    6

  • WalkerQ

    6

  • Ustaše

    6

  • FireFox

    5

  • Diplomate

    5

  • йцукенгшщз

    5

  • UBooT

    4

  • Yankee

    4

  • Kenzon

    4

  • Kronic

    4

  • Логаш

    3

  • Дохтур

    3

  • Грюнвальд

    3

  • Hram

    2

  • Drovosekas

    2

  • Richard

    2

  • Vladimir DP

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...