Партурнакс - Страница 2 - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

Партурнакс

Сохранили ли вы ему жизнь?  

91 голос

  1. 1. Сохранили ли вы ему жизнь?

    • Да
      69
    • Нет
      18


Рекомендованные сообщения

Ричард

Проходя главный квест многие встречались с делемой. Убивать или сохранить жизнь Партурнаксу, смерти которого страстно желают Клинки. :unsure:

Какой выбор сделали вы?

 

Партурнакс (если кто-то забыл :017: )Нажмите здесь!
 paarthurnax.jpg

 

[Cкрыть]
Изменено пользователем Austerlitz
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate

Нахрен этих клинков, а особенно ту тетку, которая себя главной возомнила.Седобородые и Партурнакс гораздо больше сделали.

Ссылка на комментарий

Sayfer

Пусть живет, этот дракон ничего плохого не сделал в отличие от прихвостней Алдуина. А у клинков просто фикс. В конце концов, жил же Партурнакс все эти тысячелетия среди людей на Хродгоре и ничего не случилось.

Ссылка на комментарий

Пусть живет, этот дракон ничего плохого не сделал в отличие от прихвостней Алдуина. А у клинков просто фикс. В конце концов, жил же Партурнакс все эти тысячелетия среди людей на Хродгоре и ничего не случилось.

Жил то он жил, но вот после событий игры улетает в неизвестном направлении, прихватив с собой драконов. Кажется мне, что ничего хорошего это не принесет.

Да и еще интересно послушать его реплики, если предупредить его о том, что Клинки собираются его убить. Буквально: "Я знаю, что я хороший, а они нет. Ты же меня не убьешь?"

Так уж сложилось, что все драконы одержимы властью. Так что Партурнакс, заполучив такие возможности, рано или поздно вновь вернется на старую дорожку. Оно вам нужно? :)

Нахрен этих клинков, а особенно ту тетку, которая себя главной возомнила.Седобородые и Партурнакс гораздо больше сделали.

Старцы, конечно, молодцы, помогали нам и все такое. Однако что они будут делать, когда за душой Империи придет Доминион? Даже пальцем не пошевелят. Зато эти злобные драконоубивцы-клинки будут первыми, кто вновь встанут на защиту людей. Так что нужно выбирать, заглядывая в будущее, ибо война с Талмором уже не за горами ;)

Изменено пользователем artkov
Ссылка на комментарий

Diplomate
Старцы, конечно, молодцы, помогали нам и все такое. Однако что они будут делать, когда за душой Империи придет Доминион? Даже пальцем не пошевелят. Зато эти злобные драконоубивцы-клинки будут первыми, кто вновь встанут на защиту людей. Так что нужно выбирать, заглядывая в будущее, ибо война с Талмором уже не за горами ;)

А зачем мне этот Скайрим?Я Довакин, мне пофиг на обычных смертных.Отсижусь на горе у Седобородых. :D

Ссылка на комментарий

Сибиряк

Дракон сказал что дружба дружбой, но теперь он владыка драконов и будет убивать людей, ведь это его природа. Пришлось убить его чтоб он ничего плохого не сделал со своей шайкой драконов))

Ссылка на комментарий

А я установила мод, который оставляет жить дракошика и клинки не ругаются. Ну не смогла я его убить :020:

Ссылка на комментарий

The Red Cardinal

Дракон прикольный, не стал я его убивать. Я бы лучче Клинков извел, все равно, они отжили свое.

Ссылка на комментарий

Думаю не надо его убивать. Он же такой хороший и полезный. Вот

А вербовать в Клинков так и так можно :\ Просто приводишь компаньона к "Главной" и говоришь мол нашел кандидата. Вот.

P.S. забавно вышло с Мьол, она как бы Клинок, а Эйрин рядом с ней шатается :lol:

Ссылка на комментарий

Вроде как юзанул консоль: дракон жив, а клинки думают, что он мертв.

Ссылка на комментарий

Загадочник

Убил. Ибо Клинки дают шанс на возрождение Империи, а бородачи - нет.

Ссылка на комментарий

Torlik

Да как бы и клинки живы, и дракон жив, никакой дилемы, ну не дают квесты на драконов и не вербуют, да и фиг с ними, ИМ же хуже.

А то, что Партурнакс улетел - хорошо, может быть еще раз объявятся, достойные и интересные противники, да и это из-за них же наступило перемирие в Скайриме, что было огромным плюсом и не понравилось Талмору. Кто сказал, что драконы потом на Талмор не нападут и не выжгут эльфявых? Лично я бы и сам им такую возможность предложил, Империя им бы после этого вообще памятники в каждом городе поставила. Довакина на трон империи и готово - драконы бы правили талморцами и дружили с империей, ибо боялись бы довакина, зная что он вынес Альдуина. Но меня же как всегда не слушают...

Ссылка на комментарий

fursh

А мне дали задание - я его убил, не знал даже что его можно оставить в живых.

Ссылка на комментарий

Юрий 79

Пока был выбор сохранить жизнь или устранить, в конце главного квеста, рука не поднялась тронуть его, все-таки тысячелетняя мудрость внушает уважение + были возможно какие-то ожидания плодотворного сотрудничества с жителями Скайрима в дальнейшем...но ладно...клинками была поставлена конкретная задача на его ликвидацию и тут-уж вне зависимости от личных симпатий, чтоб пройти доп. квест - это надо было сделать. Все.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Не убивал дракона. Жалко(( Плюс он мне напомнил Ноздорму из варкрафта.

Ссылка на комментарий

Valerius

Мне тупо эта лесбиянка клинков не понравилась как смеет она мной командовать, командовать драконорожденным нехорошо! Она должна была мне присягу принести и не рыпаться может довакин будущий император вон талос смог и Я смогу (в моде к крусадеру 2 смог;) )

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Скачал модик на дилемму Партурнакса и не убивал дракошу. Ну нафиг его трогать. Он ещё пригодится...

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Сохранил конечно. Порядочный мужик, а убивать его только потому что он дракон - это не камильфо.

Ссылка на комментарий

Исмаил I

А смысл в тех клинках? Особо нет, а Партурнакс учит новым словам тумм.

Ссылка на комментарий

oleg_dobriy

Сохранял жизнь всегда.Аморально же такого славного дракона убивать.

Ссылка на комментарий

Исмаил I
Да как бы и клинки живы, и дракон жив, никакой дилемы, ну не дают квесты на драконов и не вербуют, да и фиг с ними, ИМ же хуже.

А то, что Партурнакс улетел - хорошо, может быть еще раз объявятся, достойные и интересные противники, да и это из-за них же наступило перемирие в Скайриме, что было огромным плюсом и не понравилось Талмору. Кто сказал, что драконы потом на Талмор не нападут и не выжгут эльфявых? Лично я бы и сам им такую возможность предложил, Империя им бы после этого вообще памятники в каждом городе поставила. Довакина на трон империи и готово - драконы бы правили талморцами и дружили с империей, ибо боялись бы довакина, зная что он вынес Альдуина. Но меня же как всегда не слушают...

Потому что это бред, то что Вы написали пахнет эльфофобией. Чем же Вам эльфы не угодили? Я думаю что никто среди драконов не летел бы на острова Сомерсет и жжег города и деревни высших эльфов. Может тогда в Моровинд? Он ближе. Граница на юговостоке Скайрима.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16075

Лучшие авторы в этой теме

  • йцукенгшщз

    5

  • had

    4

  • Angry Humanist

    4

  • Ричард

    3

  • Diplomate

    3

  • Кастилиус

    3

  • Исмаил I

    2

  • Comandante Raven

    2

  • 0wn3df1x

    2

  • artkov

    1

  • dlc

    1

  • Torlik

    1

  • fursh

    1

  • Ajacio

    1

  • Cы́роводка

    1

  • Президент

    1

  • Sayfer

    1

  • Загадочник

    1

  • The Red Cardinal

    1

  • Valedana

    1

  • Сибиряк

    1

  • Victeam

    1

  • Wisked

    1

  • oleg_dobriy

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...