псевдо мусор. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

псевдо мусор.

Рекомендованные сообщения

Slavker

Может быть кто-нибудь перевел пару файликов?

Скинемся по файлику и будет русик :lol:

Изменено пользователем MaKaPoH
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Richard1010

Выкладываем суда интересные моменты из игры ;)

Ссылка на комментарий

Хакки
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Richard1010
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ох извеняюсь.. но все таки это интересности ВСЕГО что может быть а не вашей(моей) империи

Ссылка на комментарий

нет ли способа сделать так чтобы сейвы писались в папку с игрой, а не в мои документы?

Ссылка на комментарий

Richard1010
нет ли способа сделать так чтобы сейвы писались в папку с игрой, а не в мои документы?

а в чем собсна проблема?

Ссылка на комментарий

винт когда делил много лет назад под ОС оставил 40 гиг, там совсем понты свободны.

Ссылка на комментарий

Rednif Tap

Есть. В папке с игрой создать файл userdir.txt и в нем написать одну точку:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Аркесс

Спасибо, очень полезный совет.

Ссылка на комментарий

Ситуация: есть королевство Ирландия с Low Crown Authority, и королевство Англия с Max (т.е. вассальные титулы не могут наследоваться не вассалами).

Брат и вассал короля Ирландии владеет герцогством Кастилья, а также женат на герцогине Оксфорда (и вассале короля Англии). У них есть 4 ребёнка, все мальчики. В обоих герцогствах Gavelkind (хотя это уже не так важно, как мне кажется). В подсказке по линии наследования для обоих герцогств указаны только их общие дети.

Внимание, вопрос: когда кто-нибудь из них помрёт, кто унаследует титул и чьим вассалом будет?

Ссылка на комментарий

ronin xxx
нет ли способа сделать так чтобы сейвы писались в папку с игрой, а не в мои документы?
Есть. В папке с игрой создать файл userdir.txt и в нем написать одну точку

ага, "полезный" - DLC перестали грузиться (из папки dlc)

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Тема для мусора и постов, минимально нарушающих законодательство форума и раздела.

Ссылка на комментарий

Интересно, а кто нибудь кроме меня собирается играть в СК2, только после нескольких патчей? :)

Ссылка на комментарий

grayback
Также хотелось бы поменять условия победы войны за независимость. Просто странно, чтобы вассал борющийся за независимость, и находящийся очень далеко от своего короля пошёл бы через пол земли завоёвывать его провинции. Иными словами, хотелось бы сделать, чтобы у короля была задача захватить земли у взбунтовавшего вассала, в противном случае, с течением времени увеличивался бы счёт войны в пользу вассала.

По моему если не во время войны не ведутся боевые действия в течение длительного времени, то война заканчивается. Так если ты играешь за взбунтовавшегося вассала, а земли сеньора далеко то нужно просто подождать.

Ссылка на комментарий

По моему если не во время войны не ведутся боевые действия в течение длительного времени, то война заканчивается. Так если ты играешь за взбунтовавшегося вассала, а земли сеньора далеко то нужно просто подождать.

Не заканчивается. А в зависимости от причин и текущих итогов войны, будет меняться счет по-которому определяется выигрыш в войне. (Коряво как-то сказано).

Например, если объявил завоевание территории, то надо обязательно захватить, хотя бы одно баронство в нем в начале. Иначе война очень быстро закончится и не в твою пользу.

При обороне можно просто уничтожать атакующие армии, но ничего не захватывать.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10922

Лучшие авторы в этой теме

  • Richard1010

    8

  • Demonfantasy

    7

  • MaKaPoH

    3

  • No Good

    3

  • Slavker

    3

  • Assasin

    2

  • hulio703

    2

  • Аркесс

    2

  • ryazanov

    2

  • Twiel

    2

  • Kervan

    2

  • Хакки

    2

  • grayback

    1

  • Erendir

    1

  • Rednif Tap

    1

  • Black Ignat

    1

  • Priest

    1

  • ronin xxx

    1

  • YanOtt

    1

  • Pedobear

    1

  • FocusDeath

    1

  • -Korvin-

    1

  • LeonXBB

    1

  • Ymryn

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...