Разгон "Эха Москвы" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Разгон "Эха Москвы"

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

"Газпром-Медиа" является контролирующим акционером "Эха Москвы", еще 34 процента акций принадлежат журналистскому коллективу издания. Утром 14 февраля стало известно, что "Газпром" потребовал переизбрать совет директоров радиостанции. Позднее выяснилось, что акционеры согласовали новый список претендентов на посты в совете директоров.

Так, из руководящего органа будут выведены научный руководитель Высшей школы экономики Евгений Ясин и заместитель председателя Совета Исследовательского центра частного права при Президенте РФ Александр Маковский. Кроме того, Венедиктов сообщил, что вместе с ними уйдет он сам (не уходя при этом с поста главреда), а также его заместитель Владимир Варфоломеев. Войдут в совет директоров, скорее всего, генеральный директор "Связьинвеста" Вадим Семенов и предприниматель Евгений Трубин, который ранее возглавлял Лениздат.

На самой радиостанции считают, что требование "Газпрома" о смене совета директоров связано с критикой "высших должностных лиц РФ" в отношении "Эха Москвы". В то же время пресс-секретарь премьер-министра Владимира Путина Дмитрий Песков уже заявил, что политики в действиях "Газпром-Медиа" нет, речь идет лишь о "внутрикорпоративных делах".

Поддержку радиостанции уже оказали несколько общественных деятелей и предпринимателей. Так, бизнесмен Александр Лебедев даже написал у себя в Twitter: "Если будет совсем худо мы с 'Новой' ждем вас на своей частоте FM".

Премьер-министр России Владимир Путин публично раскритиковал "Эхо Москвы" 20 января на встрече с руководителями крупнейших СМИ. В стенограмме открытой части встречи говорится, что премьер-министр, в частности, заявил Венедиктову: "Я вот не обижаюсь на вас, когда вы меня поливаете там поносом с утра до вечера, а вы обиделись. Я два слова только сказал, а вы уже обиделись".

Владелица медиахолдинга "Дождь" Наталья Синдеева предложила выкупить у "Газпром-Медиа" долю в радиостанции "Эхо Москвы". Об этом Синдеева написала в своем Twitter после того, как главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов сообщил, что по требованию собственника будет распущен нынешний совет директоров.

По словам Синдеевой, для выкупа доли "Газпром-Медиа" в "Эхе" можно было бы привлечь и других слушателей радиостанции. Впрочем, Венедиктов уже заявил, что "Газпром-Медиа" вряд ли согласится продавать актив. "Наташечка, мы пытаемся выкупиться 10 лет. Отказ", - написал он в своем Twitter.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

так, паразитов начали щемить за яйца, это хорошо)))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Bismarck

Правильно, давно надо было почистить это "Эхо". Кто следующий?

Ссылка на комментарий

斯頓波
МВД.

Уже.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Уже.

Нет, действительно. А не реформа переименования.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Нет, действительно. А не реформа переименования.

А действительно это как? Распустить структуру и амнистия всем ворам в законе? :lol:

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Венедиктова вызвали в прокуратуру

:lol:

давят гадов, давят)))

Главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова пригласили в Пресненскую прокуратуру для дачи показаний по жалобе неназванного гражданина из Тамбова о несоответствии устава радиостанции Трудовому кодексу. Об этом Венедиктов написал в своем Twitter. По его словам, в жалобе говорится, что "Эхо" не так выбирает главного редактора.

Позднее сотрудники "Эха" выложили в Сеть фотографию запроса Пресненской прокуратуры. В нем сказано, что проверка проводится по обращению некоего Филшера А.Б.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Мне всегда интересовал вопрос, откуда у тебя такая любовь к Путину?) Нет, я понимаю там уважение, или сопереживание или хотя бы безысходное состояние, ибо не за кого больше голосовать. Но прям такое трепетное переживание и дикий патриотизм к его персоне. С чего бы это, откуда это?) Он лично медаль тебе вручал в кремле за заслуги или ты заказ выполняешь?) Проявление патриотизма там... ну за хз скок сотни тыс рублей)

А что но к Навальному не докапается или Немцову? Что по мелким сошкам проходится?)

Ссылка на комментарий

Kaizerreich
Мне всегда интересовал вопрос, откуда у тебя такая любовь к Путину?)

Это и есть Путин.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Это и есть Путин.

Заняться Путину нечем, чем тут по форумам лазить)))) Но действительно, такая любовь только к царям была, ой не. Этот как его, Ким Чен Ир, как народ по нему вдрызг ревел когда он умер. Такое идолопоклонничество БГ просто убивает, он тоже будет так нервно реветь на месте когда Путин сляжет?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Мне всегда интересовал вопрос, откуда у тебя такая любовь к Путину?) Нет, я понимаю там уважение, или сопереживание или хотя бы безысходное состояние, ибо не за кого больше голосовать. Но прям такое трепетное переживание и дикий патриотизм к его персоне.
Тебе кажется.

Путина я стал уважать больше, когда увидел кто против него тявкает со слюнями на подбородке. Если эта братия так против Путина, значит Путин явно за величие России, а мелкие недочеты можно ему и простить, тем более альтернатива ему совсем уж гнилая, включая и КПРФ твоё любимое.

К тому же мне импонирует его стиль управления, именно так и надо править Россией в такой момент. И процентов 80 его решений я одобряю.

А что но к Навальному не докапается или Немцову? Что по мелким сошкам проходится?)
Это не мелкие сошки, это так сказать логово паразитов) Рупор. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Bismarck
Это не мелкие сошки, это так сказать логово паразитов) Рупор.

А че раньше не могли этот "рупор" прикрутить?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А че раньше не могли этот "рупор" прикрутить?

Всему свое время, вы хотите всего и сразу? Так не бывает. Раньше с другими проблемами разбирались.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Почему ты считаешь коррупцию мелким недочётом? Почему кавказский беспредел? Почему мелкий недочёт, такие как ты отпускают убийцу, даже если и по звонку сверху, а откуда этот зовонок? Есть деньги, есть влияние, и Путин твой не хочет разбираться с клановостью, он просто отдаёт деньги (привет трлн туризму на Кавказе) чтобы они не бунтовали. Почему в начале 2000ых он не поднимал страну, а сначала пополнял свои денежные запасы? Почему оборонку не развивал? Не вкладывал в развитие нашей военной промышленности? В чём ты его уважаешь? В приезжих туберкулёзных таджиков? И ещё объеденятся с ними хочет? Так нам же жить со всем этим говном? Или ты хочешь накопить денег и уехать в Европу? За жену и ребёнка твоего будущего не страшно? Что ни жена ни ребёнок идя с работы или с дет.сада они (боже упаси) не придут домой. В том что в убыточный автоваз трлн вкладывает, нежели в туже самую оборонку? В том что ворюга экономист Сердюков в МинОб, а не действительно служивый солдат? А порождение Бориса Б., Ходора? Это же вся его банда, теже ворюги, только теперь под надзоров главного пахана, ведь деньги уходят в Куршавель, а не в страну. Развал страны не произошол между прочим ещё при Боряне. А ввязал Россию в долголетнюю войну с бородачами. И из-за выбора Путина умирают теперь в метро и в автобусах.

Нету альтернативы? А как она будет, если у власти после Боряна сразу ЕдРо и Путин? У анс нету конкурирующих партий, нету альтернатив президенту Путину, и ты хочешь сказать это демократия? Где он всех душит своими загребущими руками. Те, кто с ним не стал делится, либо в Лондоне либо там где Ходор. Он не решил проблему с коррупцией, он просто её подмял под себя, чтобы все деньги через него проходили а не мимо, в его карман.

А какой у него стиль управления? Тоталитаризм? Монарзихм? Ведь у нас же по сути нет демократии, скрытая монархия, где правление передаётся путём не из народа, а из барских персон.

А КПРФ, как ты наызваешь моё любимое, может дать отличную альтернативную власть. Я не вижу президентом товарища Зю, но и в думе уж точно не партией ПЖиВ. Монополизацию надо запретить в конституции. Смысл остальных партий, если ЕдРо будут принимать самолично зконы какие они пожелают.

именно так и надо править Россией в такой момент

Пипец, воровать из казны со своими шакалами, проводить наплыв чурок, которые разворачиваются на джипах у вечного огня. Не развивать нчиего своего, а закупать за бугром (не надо мне про автоваз, про 20летние отсталое говно говорить). Где с таким огромным по территории гос-ом, мы топчимся на 6ом месте по ВВП, а какая-то остравная Япония на 3ем.

Странно, их правительство неуклонно шло и шло вперёд, несмотря на ограниченные ресурсы. Почему-то все дененж. ресурсы идут в экономику и развитие. Потомучто есть цель, сделать жизнь своих граждан лучше. А у Путина и чинушей его совсем другой взгляд. Распределить нефте ресурсы - это тебе, это мне, это опять мне, это тебе, ну и это пусть в казную

Налог на богатх? В каком году его принимать будут? И пройдёт ли он? Какие %ы? Не смеши.

Я так и не вижу никакого ему уважения.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Я тебе могу кучу примеров привести, гед у нас не демократия, а шерпотреб. Возьмём туже самую Дживоеву (или как её там). Где она честно (!) победила на Южно Осетинских выборах и суд признал выборы не действит., потомучто пророссийский кандидат не победил. Ты думаешь если Путин будет проигрывать на выборах он отдаст честно власть?)))))) Я не знаю зачем тратят такие деньги на этот театр, когда пусть уж инагурацию проведёт хоть завтра. Весь этот цирк просто ни к чему.

И конкуренции не будет никогда, потмоу что её душат и не дают развиваться. Вне сис. оппозиция это очерк оранж. революционеров. А дуские оппозиционеры, это собачки Путина. Ну чтобы размолевать голоса. А случись Катыни-3 ЕдРо произведёт перевыборы под предводителем Медведя (он бесхребетный чмошник и править страной без серого кардинала не сможет) тихо и мирно передадут власть КПРФ. Ну может в альянсе с СР. Никакой вне сис. оппозиции к власти не подпустят, как бы не устрашали ютюбовские видюшки, которые годны только для школьников и бабулек на лавочке у подъезда.

Когда СССР развалился, много радикалов пришло? Борян допустил кого к власти? Что-то у нас не появилась республиканская партия Соеденённых Штатов в Думе.

Сколько самолётов падают, ничерта не вкладываем.

Ой ну да, хорошо, соглашусь с одним, он отнял у запада влияние на нашу промышленность и передал гос-ву и всё. ВСЁ!!!! И сейчас он предлагает азиатам развивать Сибирь. Ты вдумайся, эти желторотые будут там ЛЕГАЛЬНО плодиться!! А через 30 лет мы отдаим всю Сибирь под Китайским предлогом, что это их территории, что их народ имеет на них право. Ты вообще вдумывался за последствия таких "инвестиций"???

Это маразам старческий. Ему там 30 экспертов клепают предвыборную программу. Интересной какой Ваня ему написал решение проблемы по кавказскому вопросу. Накол бездельника! да какой нить Ибрагим Висарионович небось.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Почему ты считаешь коррупцию мелким недочётом? Почему кавказский беспредел? Почему мелкий недочёт, такие как ты отпускают убийцу, даже если и по звонку сверху, а откуда этот зовонок? Есть деньги, есть влияние, и Путин твой не хочет разбираться с клановостью, он просто отдаёт деньги (привет трлн туризму на Кавказе) чтобы они не бунтовали. Почему в начале 2000ых он не поднимал страну, а сначала пополнял свои денежные запасы? Почему оборонку не развивал? Не вкладывал в развитие нашей военной промышленности? В чём ты его уважаешь? В приезжих туберкулёзных таджиков? И ещё объеденятся с ними хочет? Так нам же жить со всем этим говном? Или ты хочешь накопить денег и уехать в Европу? За жену и ребёнка твоего будущего не страшно? Что ни жена ни ребёнок идя с работы или с дет.сада они (боже упаси) не придут домой. В том что в убыточный автоваз трлн вкладывает, нежели в туже самую оборонку? В том что ворюга экономист Сердюков в МинОб, а не действительно служивый солдат? А порождение Бориса Б., Ходора? Это же вся его банда, теже ворюги, только теперь под надзоров главного пахана, ведь деньги уходят в Куршавель, а не в страну. Развал страны не произошол между прочим ещё при Боряне. А ввязал Россию в долголетнюю войну с бородачами. И из-за выбора Путина умирают теперь в метро и в автобусах.

"Болотные люди" это конечно всё исправят :D верь)

Нету альтернативы? А как она будет, если у власти после Боряна сразу ЕдРо и Путин? У анс нету конкурирующих партий, нету альтернатив президенту Путину, и ты хочешь сказать это демократия? Где он всех душит своими загребущими руками

у нас есть оппозиция, смотри сколько, кричат, пердят, крехтят... жуть... но есть ли среди них кто-нибудь достойный заменить Путина? ответ очевиден - нет. Почему так? Неужели всех достойных Путин передавил? Может один из них Ходорковский? или Басаев? или Хаттаб?

А какой у него стиль управления? Тоталитаризм? Монарзихм?

Авторитаризм.

А КПРФ, как ты наызваешь моё любимое, может дать отличную альтернативную власть.

Пхахах))) социальные эксперименты коммунистов заканчиваются как правило печально.

Я не вижу президентом товарища Зю, но и в думе уж точно не партией ПЖиВ. Монополизацию надо запретить в конституции. Смысл остальных партий, если ЕдРо будут принимать самолично зконы какие они пожелают.
Уж от кого-кого, а от комми странно слышать критику про монополизацию полит. пространства и особенно когда они впрягаются за "свободную радиостанцию" "Эхо Москвы"))) Это вообще блеск. :D Когда они были у власти - была демократия чтоли? Свобода слова? Свобода выбора?
Пипец, воровать из казны со своими шакалами, проводить наплыв чурок, которые разворачиваются на джипах у вечного огня. Не развивать нчиего своего, а закупать за бугром (не надо мне про автоваз, про 20летние отсталое говно говорить). Где с таким огромным по территории гос-ом, мы топчимся на 6ом месте по ВВП, а какая-то остравная Япония на 3ем.

Набор бреда от оппозиции.

Я тебе могу кучу примеров привести, гед у нас не демократия, а шерпотреб. Возьмём туже самую Дживоеву (или как её там). Где она честно (!) победила на Южно Осетинских выборах и суд признал выборы не действит., потомучто пророссийский кандидат не победил. Ты думаешь если Путин будет проигрывать на выборах он отдаст честно власть?)))))
кому отдавать-то? Этим? Я бы тоже не отдал. Столько лет работы и псу под хвост? Чтобы эти всё промотали (сколько им хватит путинского задела? лет на 20?) а потом еще и очернят и обвинят как обычно, что в их провале виноват Путин?)) Послушные зомбохомячки всё примут на веру. А за державу обидно. ;)
Когда СССР развалился, много радикалов пришло? Борян допустил кого к власти? Что-то у нас не появилась республиканская партия Соеденённых Штатов в Думе.
А че мало? Страну развалили же. Ты хочешь повторения краха СССР, только уже с РФ? Я нет. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

:JC_goodpost: На этот пост, где: "ахахах Путин круче, чем ты тут написал", мне добавить нечего)

О, я уже комми, то прозападный либерал, терь уже комми. Не устойчив ты в своих определениях)

В запросе прокуратура требует предоставить информацию об источниках финансирования трансляции митингов "За честные выборы", которые прошли в прошлом декабре в Москве. Инициатором этой проверки, как следует из документа, выступил депутат Госдумы Роберт Шлегель. ТК Дождь 16:24

Позже Синдеева через Twitter пригласила Шлегеля прийти на телеканал и задать все интересующие его вопросы. РИА Новости 15:58

В документе, который выложен Синдеевой в микроблоге, говорится, что проверка проводится прокуратурой по запросу депутата Госдумы Роберта Шлегеля. "В связи с контролем настоящей проверки прокуратурой г. Москвы с исполнением запроса прошу не задерживать", - говорится в тексте документа. Lenta.ru 13:40

По словам Синдеевой, юристы "Дождя" уже готовят ответ на запрос прокуратуры.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Путинское наступление по всем фронтам :lol: Лучше бы они написал финан. отчёт НАШистов, за их детские ролики на ютюбе. За сумму, которую бедные студенты мёрзли на "типо" митингах.

Действительно, за державу обидно. Навешают лапшу на уши: обещаю обещать. А бедные идолопоклонники верят всему. Жаль всё-таки)

Ссылка на комментарий

Действительно, за державу обидно. Навешают лапшу на уши: обещаю обещать. А бедные идолопоклонники верят всему. Жаль всё-таки)

Чем ты не доволен? Реакцией властей на сигналы? А еслиб не отреагировали, тоже был-бы не доволен?

На мой взгляд, всё делается законно и правильно. Есть сигнал, надо проверять, виновные будут наказаны, либо нарушители, либо злопыхатели. А, как по другому?

Что касается этой радиостанции, то пришла расплата с большим опозданием, уже давно пора было расшурудить этот либерастический гадюжник. Но, как говориться, лучше поздно, чем никогда.

Изменено пользователем Zoophil
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Чем ты не доволен? Реакцией властей на сигналы? А еслиб не отреагировали, тоже был-бы не доволен?

Мой ответ относился к этому:

кому отдавать-то? Этим? Я бы тоже не отдал. Столько лет работы и псу под хвост? Чтобы эти всё промотали (сколько им хватит путинского задела? лет на 20?) а потом еще и очернят и обвинят как обычно, что в их провале виноват Путин?)) Послушные зомбохомячки всё примут на веру. А за державу обидно.

Вопросы?)

Пропагандистский рупор продолжает вещать:

Людей жалко:\ Которые ведутся на его лабуду

В любом случае, смиритесь товарищи, онного человека победу не изменить.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5635

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    8

  • belogvardeec

    6

  • Bismarck

    2

  • 斯頓波

    1

  • Zoophil

    1

  • Kaizerreich

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...