После МЭ3
Что сделают Биовары?
7 голосов
-
1. Что сделают Биовары?
-
Выпустят несколько малозначащих DLC1
-
Выпустят сюжетные DLC, дополняющие игру0
-
Начнут делать ММО0
-
Начнут делать приквел\сиквел0
-
Забросят франшизу в долгий ящик0
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
Рекомендованные сообщения
Собственно, все уже прошли МЭ3 и знают все прелести концовки, а кто не прошел, слышали много лесного о ней. Так что вопрос напрашивается сам собой - что будут теперь делать Биовары, учитывая полный сюжетный провал МЭ3?
Опубликовано dlc,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.