Перейти к содержимому
Strategium.ru
    Реклама: ИП Райхерт Карина Андреевна ИНН 346001991373 erid: 2VtzqvTcDga

Dungeon Defenders


Hram

Рекомендованные сообщения

Изменено пользователем Frozzolly

Dungeon_Defenders.png


Год выпуска: 19 октября 2011
Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Chromatic Games
Издатель: Chromatic Games
Платформа: Windows

Язык интерфейса: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский
Язык озвучки: отсутствует

 

описание:

Создайте героя для спасения Этерии в этом ролевом кооперативном экшене жанра «защита башен». Эксклюзивное предложение с пушкой Portal и персонажами из TF2!

Спойлер

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

===

Dungeon Defenders (в дальнейшем DD) - это порт игры с аналогичным названием с Android OS, редкостная смесь Action-RPG и Tower Defense, приправленная ударной долей кооператива. И хотя в последнее время и стало модно смешивать TD с различными жанрами (см. Sanctum и Orcs Must Die), творение Trendy Entertainment поднимает планку качества таких продуктов на совершенно новый уровень.

DD предлагает нам принять участие в становлении приемников великих героев, которые остались одни, без своих учителей. Но, как это обычно бывает, без наставников детишки набедокурили и теперь уже юным защитникам предстоит стать настоящими героями, пройдя через десяток с лишним карт и победив в финальной битве злобного и очень кусачего дракона. В общем сюжет играет скорее декоративную роль и пропустив сюжетные вставки вы ничего не потеряете.

Основной целью игрока является защита кристалла от толп злобных орков и гоблинов, а на более позднем этапе и виверн с ограми. Для достижения этой цели мы можем использовать разные способы: кто-то станет укреплять подходы к кристаллу башнями, а кто-то яростно месить всех мечом. Карты постоянно меняются, кристаллов становится все больше, а вместе с тем и мест, откуда могут прийти враги, появляются новые виды монстров - игра постоянно преподносит что-то новое, к тому же в конце каждого акта нам предстоит битва с огромным боссом.

Главный столп DD - развитие вашего персонажа, от него зависит буквально все: хотите рубить всех налево и направо - вкладывайте очки в здоровье, атаку и скорость; любите обычные TD - улучшайте навыки, отвечающие за показатели башен/аур/ловушек. Все сухо и стандартно, но есть одно НО - безразмерное количество лута, который выпадает практически из каждого убитого монстра, из ящиков, и дающийся за убийство боссов и испытаний. Все вещи в игре создаются с помощью генератора чисел, так что 2-х одинаковых вещей вы не встретите никогда, и здесь начинается самое интересное, ведь в зависимости от уровня сложности вам выдаются вещи как разного качества, так и вовсе другого типа (речь идет об невозможном уровне солжности), но благодаря (или нет, смотря как посмотреть) рандомности показателей выбивание какого-нибудь драконьего посоха с отличными характеристиками может занять от часа до нескольких дней реального времени.

Dungeon Defenders - отличная игра, с очень высокой реиграбельностью и неплохим визуальным оформлением. Если вам нравятся и Action-PRG и Tower Defense, то это игра для вас, если вам нравится что-то одно из этого, вам поможет возможность выбора стиля игры. В любом случае эту игру стоит хотя-бы попробовать, а потом уже решать - плеваться или нет.

Кто-нибудь кроме меня играл в эту игру?

Еще до конца не разобрался так что скриншоты в виде ссылок :D

Спойлер

Минимальные:

  • ОС: Windows XP
  • Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 1 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Жесткий диск: 2 ГБ свободного места
  • Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров модели 3
  • DirectX®: 9.0c
  • Звуковая карта: совместимая с DirectSound

 

Рекомендуемые:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Жесткий диск: 2 ГБ свободного места
  • Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров модели 3

 


Yankee

На первый взгляд напоминает бессовестную копипасту WoW.


На первый взгляд напоминает бессовестную копипасту WoW.

Ничего общего с WoW нет, это игра в жанре Tower Defense (жанр относительно молодой года 3 назад появился), здесь его переосмыслили и добавили РПГ элементы


Сейчас в стиме как раз бесплатный-уикенд с этой игрой


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 3
  • Создано 16.03.2012
  • Последний ответ 17.03.2012
  • Просмотры 2482
  • Ответов в сутки 0
  • Просмотров в сутки 0.47

Лучшие авторы в этой теме

  • Hram

    3

  • Yankee

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Hram

    Hram 3 сообщений

  • Yankee

    Yankee 1 сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • Blackfyre Kreis
×
×
  • Создать...