Перейти к содержимому
Strategium.ru

Ну что? Померяемся?


Мостовик

Рекомендованные сообщения

0wn3df1x

z_adba6b53.jpg

Ну что, я победил или нет?


Президент

У меня в стиме больше ста игр, хм.


йцукенгшщз

рост 177


0wn3df1x

Предлагаю данную тему вынести на обсуждение в парламенте и сделать пятьдесят номинаций. И каждому пользователю раздать после голосования.


Dima-Stranik

Люгер с длиной ствола 98 мм.


Президент
Предлагаю данную тему вынести на обсуждение в парламенте и сделать пятьдесят номинаций. И каждому пользователю раздать после голосования.

Поддерживаю предложение.

По сравнению с сотней игр в стиме какой-то там рост - вообще ни о чем, я думаю.


Мостовик
Изменено пользователем Мостовик

Странно...

Вы тут всё время меряетесь своими основными органами, а как дошло до дела все сразу в кусты...

Болтуны же ... :023:


Dima-Stranik
Странно...

Вы тут всё время меряетесь своими основными органами, а как дошло до дела все сразу в кусты...

Болтуны же ... :023:

Люгер в реале есть. :)


Dart An'ian
Люгер в реале есть. :)

Можно фото, да с какимнить листиком с надписью рядом, шоб понятно было, что фото твое?


Antinoh

рост 183, нога 43й размер, в стиме 1 игра, дисков нету :Р

я победил:)


0wn3df1x
рост 183, нога 43й размер, в стиме 1 игра, дисков нету :Р

я победил:)

Рост 189, 46-ой размер ноги, в стиме больше сорока игр, диски выше.

Я таки победил тебя.


Президент

У меня 100 игр в стиме же. Я лучше вас обоих.


Мостовик

Иногда я намериваю 29 см....

Странно что у вас всех не так.

Вы же постоянно кричите что у вас больше всех... :lol:


Antinoh
Рост 189, 46-ой размер ноги, в стиме больше сорока игр, диски выше.

Я таки победил тебя.

пруф про рост:Р или незачод:)

наоборот, чем меньше дисков и игр в стиме - тем круче:) так что ты с добрым Самаритянином проигрываете пока :Р


Dima-Stranik
Можно фото, да с какимнить листиком с надписью рядом, шоб понятно было, что фото твое?

Дарт, бумага фигня. Я тебе могу показать. Мы же живём рядом. :)


0wn3df1x
пруф про рост:Р или незачод:)

наоборот, чем меньше дисков и игр в стиме - тем круче:) так что ты с добрым Самаритянином проигрываете пока :Р

z_7471949b.jpg


Президент
пруф про рост:Р или незачод:)

наоборот, чем меньше дисков и игр в стиме - тем круче:)

Круче чем?


Antinoh

что не задрот и не дурак:)


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 71
  • Создано 18.03.2012
  • Последний ответ 19.03.2012
  • Просмотры 2858
  • Ответов в сутки 0.01
  • Просмотров в сутки 0.55

Лучшие авторы в этой теме

  • Мостовик

    11

  • Dima-Stranik

    10

  • Президент

    9

  • Dart An'ian

    8

  • Nedzvikk

    7

  • йцукенгшщз

    7

  • Antinoh

    7

  • 0wn3df1x

    5

  • Санта-Анна

    3

  • UBooT

    2

  • Жора

    2

  • belogvardeec

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • Дон Андрон
    • enot1980
    • Blackfyre Kreis
×
×
  • Создать...