Закреплённое сообщение tracers 1 24.03.2012, 10:50:52 Закреплённое сообщение #1 24.03.2012, 10:50:52 решил вот купить игру Сrusader Kings 2 пошел положил на вебмани пришли деньги но мне не хватило чучуть (дурацкая коммисия) кому не сложно положите 10 р на вебмани R220355100519 буду очень благодарен кто поможет
Ganni 4 24.03.2012, 11:00:02 #3 24.03.2012, 11:00:02 А что сделаешь с теми 10 р. которые придут от второго доброжелателя?
Dobrak 703 24.03.2012, 11:02:28 #4 24.03.2012, 11:02:28 Великую жадность почуял я в себе. Так что не будет 10 рублей.
WalkerQ 1,546 24.03.2012, 11:08:52 #6 24.03.2012, 11:08:52 Спасибка под первым постом кагбэ намекает: "ЗОГ одобряет сей путь обогащения"
Ganni 4 24.03.2012, 11:08:55 #7 24.03.2012, 11:08:55 Изменено 24.03.2012, 11:10:07 пользователем Ganni отошлю обратно кто прислал вторым) © Bill Gates 0,06 wmz , 0,91 wmr, 0,07 wmu Могу так кинуть
tracers 1 24.03.2012, 11:16:55 Автор #8 24.03.2012, 11:16:55 на улице сплошные лужи да и идти прилично до банкомата хелп ми ) приму любую помощь
Лайтанен 8 24.03.2012, 11:33:27 #9 24.03.2012, 11:33:27 на улице сплошные лужи да и идти прилично до банкомата хелп ми ) приму любую помощь Растаешь что ли?
lavpaber 5,411 24.03.2012, 11:39:41 #10 24.03.2012, 11:39:41 на улице сплошные лужи да и идти прилично до банкомата хелп ми ) приму любую помощь Психологическую помощь тоже примешь?
0wn3df1x 4,351 24.03.2012, 11:49:00 #11 24.03.2012, 11:49:00 Ребята, нельзя же быть такими скупыми? Помогите парню!
Dobrak 703 24.03.2012, 11:50:21 #12 24.03.2012, 11:50:21 Срочная помощь мне нужно ололо денег на революцию в Зимбабве. Кто нибудь помогите, ибо лужи в дорогах сибирских до 3 м глубиной в них машины тонут и кракены водятся.
tracers 1 24.03.2012, 11:50:22 Автор #13 24.03.2012, 11:50:22 народ если я кому-то помешал то извините я думаю 10 р не так много
Dobrak 703 24.03.2012, 11:52:37 #14 24.03.2012, 11:52:37 Нет просто просьбы о деньгах в интернете выглядят сомнительно.
tracers 1 24.03.2012, 11:55:58 Автор #15 24.03.2012, 11:55:58 ну если мне 1000 людей пришлет 10 р то я стану богатым) ну мне пока надо 10 р там даже 8 с копейками
Валера 6 24.03.2012, 11:58:41 #16 24.03.2012, 11:58:41 Это из разряда Шлите две тысячи долларов на Z203......... мне не хватает на снайперскую винтовку что бы избавить нас от ВВП ^ и такое в интернете встретишь.
Президент 90 24.03.2012, 12:32:49 #18 24.03.2012, 12:32:49 А где гарантии, что выделенные средства пойдут на указанные в первом п100 нужды?
Президент 90 24.03.2012, 12:40:22 #20 24.03.2012, 12:40:22 Ramik ты? Через какую систему покупать будешь?
Рекомендованные сообщения
решил вот купить игру Сrusader Kings 2 пошел положил на вебмани пришли деньги но мне не хватило чучуть (дурацкая коммисия) кому не сложно положите 10 р на вебмани R220355100519 буду очень благодарен кто поможет
Опубликовано tracers,
Закреплено Strаtegium