Stand-up comedy
Ваше отношение?
31 голос
-
1. *
-
Нормалды, нормалды21
-
Предпочитаю более илитные сорта юмора3
-
Тупое говно от тупых пиндосов5
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
Нет пользователей для отображения
Рекомендованные сообщения
Решил вот спецтемку создать. Как по мне, бывает весьма занятно и весело.
Опубликовано Dart An'ian,
Закреплено Strаtegium