Перейти к содержимому
Strategium.ru

Раскол государства


ujeen

Рекомендованные сообщения

Эквилибриум
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста. Может ли появиться полноценное (не марионеточное) государство во время игры.

То есть путем раскола существующей страны или как-то по-другому.

(или такое возможно только в каком-то моде? каком?)

Благодарю :) .

В Цив5 - нет. Мод "Революция" (или как то так) был доступен в Цив4...

Еще, помню, в Цив2 были расколы, но крайне редко.


В Цив5 - нет. Мод "Революция" (или как то так) был доступен в Цив4...

Еще, помню, в Цив2 были расколы, но крайне редко.

Плохо что нет такого.

Благодарю за ответ :)


Эквилибриум
Плохо что нет такого. Благодарю за ответ :)

Конечно - плохо. Было бы замечательно, если бы это полноценно внедрили в игру.


<br />Конечно - плохо. Было бы замечательно, если бы это полноценно внедрили в игру.<br />

Врядли это внесут в игру


Даже не понял о чём идёт речь...


Даже не понял о чём идёт речь...

имелось ввиду гражданскую войну с повстанцами и объявлением независимости части городов игрока.

или просто разделение государства на два независимых.

в игре подобного нет. максимум - это варварские отряды на твоей территории при крайнем недовольстве.


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 6
  • Создано 27.03.2012
  • Последний ответ 11.08.2012
  • Просмотры 4833
  • Ответов в сутки 0
  • Просмотров в сутки 0.93

Лучшие авторы в этой теме

  • Эквилибриум

    2

  • ujeen

    2

  • Ajacio

    1

  • Зом

    1

  • Ivanova

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...