Я съем шотландию
голосуем
15 голосов
-
1. я выбираю:
-
ДА7
-
НЕТ1
-
подавишся4
-
тебя саму съедят2
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
Рекомендованные сообщения
голосуем, делаем ставки.
Опубликовано Хакки,
Закреплено Strаtegium