Перейти к содержимому
Strategium.ru

Я съем шотландию


Хакки

голосуем  

15 голосов

  1. 1. я выбираю:

    • ДА
      7
    • НЕТ
      1
    • подавишся
      4
    • тебя саму съедят
      2


Рекомендованные сообщения

Kupislona

Можешь, ешь))


Робин-Бобин-Барабек

Скушал сорок человек,

И корову, и быка,

И кривого мясника!

зы. И Шотландию! :D


MaKaPoH
Изменено пользователем MaKaPoH

Отчего бы и не съесть.

Главное пережиевать, а потом переварить.

А вообще эта тема уже оффтопик. завтра-послезавтра прикрою.


Yankee
Изменено пользователем Yankee
Отчего бы и не съесть.

Главное пережиевать, а потом переварить


lavpaber

Ассоциация проктологов всея Явропы будет голосовать ЗА! :D


ololorin

Не ешь мою Шотландию!


Хакки

ОСТОРОЖНО!!!

СПОЙЛЕРЫ!!!Нажмите здесь!
 531c4c37bb01.bmp [Cкрыть]

MaKaPoH

Йоп... ты серьёзно, али шутишь??????????


Хакки
Изменено пользователем Хакки
Йоп... ты серьёзно, али шутишь??????????

Правда.

Я думаю тему можно закрыть...


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 9
  • Создано 28.03.2012
  • Последний ответ 30.03.2012
  • Просмотры 3370
  • Ответов в сутки 0
  • Просмотров в сутки 0.65

Лучшие авторы в этой теме

  • Хакки

    3

  • MaKaPoH

    2

  • xannn

    1

  • Yankee

    1

  • Kupislona

    1

  • ololorin

    1

  • lavpaber

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...