Товарно-денежный вопрос
Покупаете или скачиваете игры
31 голос
-
1. Покупаете или скачиваете игры
-
Всегда покупаю1
-
Покупаю, но не всегда7
-
Редко покупаю, качаю чаще10
-
Всегда скачиваю9
-
ололо, я - зелёный мандарин4
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
- Дон Андрон
Рекомендованные сообщения
Голосуем, обсуждаем... :Laie_11:
Опубликовано Ричард,
Закреплено Strаtegium