Перейти к содержимому
Strategium.ru

After action report for Venice


LFYBK1099

Рекомендованные сообщения

denis123

Ждемс.


LFYBK1099
Изменено пользователем LFYBK1099

Глава 1 (возможно последняя)

Правитель Венеции был патриотом и веруюющим и потому не стал медлить с выполнением задания, которое, как говорят в народе, ему поручил сам Архиепископ Авиньона:

ЗаданиеНажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Началась подготовка к войне... Подготовка ознаменовалась уходом купцов Венеции из Лигурии, а такжерядом приятных и не очень событий, которые вынудили правительство ввести воен. налог:

CобытияНажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Было решено поддержать Неаполь, дабы позже он поддержал Венецию. Соглашаясь, венецианское правительство рассчитывало на отсидку в тылу, но позже на территорию Франции был выслан десант из 3-х тысяч человек пехоты и 2-х тысяч человек конницы, однако, к удивлению правительства, армия была закопана в провинции Лангедок. И тут всех, кто имел отношение к этой военной операции, осенило! Мы же забыли дать армии генерала :blush: :

сраженияНажмите здесь!
 <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

[Cкрыть]

Узнать, почему эта глава может стать последней, а также продолжение, вы сможете сегодня вечером :D


Мостовик
Узнать, почему эта глава может стать последней, а также продолжение, вы сможете сегодня вечером :D

Так и не узнали. :)


LFYBK1099
Изменено пользователем LFYBK1099

ААР считайте заброшенным, т.к. он обречен на неудачу, из - за того, что я изменил в игре след. параметры: 1) Гос религия Милана православие

2) фп Милана Бюрократическая деспотия

3) население Аахена 800,000 чел. , а рекрутов у него свыше миллиона, также его доход составляет 300 тугриков в месяц...

НО... я решил начать более интересный, и более актуальный отчет: за Россию времен Отечественной войны 1812 года.

Стартовая дата: 12 июня 1812 года...

Вот тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Жора
Изменено пользователем Жора

no me gusta

Зачем вообще делать такой ААР? Тут инфы как в скайпе на пятиминутную беседу.

Поясняю что я имел ввиду:

ААР это не тяп ляп, перед одним-двумя друзьями. Это для всего комьюнити и уровень нужно стараться выдерживать или воздержаться от загрязнения раздела.

Я сам даже в сосисках лучше пишу.


adigyran


 ! 

хватит флудить, он же заброшен, очевидно же
 

Дон Антон


 i 

Переношу в заброшенные
 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 8
  • Создано 30.03.2012
  • Последний ответ 19.07.2012
  • Просмотры 2730
  • Ответов в сутки 0
  • Просмотров в сутки 0.53

Лучшие авторы в этой теме

  • LFYBK1099

    4

  • Дон Антон

    1

  • Жора

    1

  • Мостовик

    1

  • adigyran

    1

  • denis123

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...