Закреплённое сообщение LFYBK1099 20 30.03.2012, 04:05:33 Закреплённое сообщение #1 30.03.2012, 04:05:33 Долго думал, а потом решил почему бы и нет? Взял Венецию, страна довольно простая, но для первого раза нормально (Имеется ввиду первый ААР). СложностьНажмите здесь! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть] 1)Без модов 2) Пачтч 5.1 Понеслась! Цитата
LFYBK1099 20 30.03.2012, 10:55:40 Автор #3 30.03.2012, 10:55:40 Изменено 30.03.2012, 14:58:45 пользователем LFYBK1099 Глава 1 (возможно последняя) Правитель Венеции был патриотом и веруюющим и потому не стал медлить с выполнением задания, которое, как говорят в народе, ему поручил сам Архиепископ Авиньона: ЗаданиеНажмите здесь! <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> [Cкрыть] Началась подготовка к войне... Подготовка ознаменовалась уходом купцов Венеции из Лигурии, а такжерядом приятных и не очень событий, которые вынудили правительство ввести воен. налог: CобытияНажмите здесь! <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> [Cкрыть] Было решено поддержать Неаполь, дабы позже он поддержал Венецию. Соглашаясь, венецианское правительство рассчитывало на отсидку в тылу, но позже на территорию Франции был выслан десант из 3-х тысяч человек пехоты и 2-х тысяч человек конницы, однако, к удивлению правительства, армия была закопана в провинции Лангедок. И тут всех, кто имел отношение к этой военной операции, осенило! Мы же забыли дать армии генерала : сраженияНажмите здесь! <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> [Cкрыть] Узнать, почему эта глава может стать последней, а также продолжение, вы сможете сегодня вечером Цитата
Мостовик 3,634 11.04.2012, 22:06:01 #4 11.04.2012, 22:06:01 Узнать, почему эта глава может стать последней, а также продолжение, вы сможете сегодня вечером Так и не узнали. Цитата
LFYBK1099 20 14.04.2012, 15:55:40 Автор #5 14.04.2012, 15:55:40 Руки как-то не доходят, но продолжение будет! 70%!!! Цитата
LFYBK1099 20 22.04.2012, 13:10:19 Автор #6 22.04.2012, 13:10:19 Изменено 22.04.2012, 13:11:35 пользователем LFYBK1099 ААР считайте заброшенным, т.к. он обречен на неудачу, из - за того, что я изменил в игре след. параметры: 1) Гос религия Милана православие 2) фп Милана Бюрократическая деспотия 3) население Аахена 800,000 чел. , а рекрутов у него свыше миллиона, также его доход составляет 300 тугриков в месяц... НО... я решил начать более интересный, и более актуальный отчет: за Россию времен Отечественной войны 1812 года. Стартовая дата: 12 июня 1812 года... Вот тема: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цитата
Жора 3,715 25.04.2012, 18:49:40 #7 25.04.2012, 18:49:40 Изменено 26.04.2012, 07:55:53 пользователем Жора no me gusta Зачем вообще делать такой ААР? Тут инфы как в скайпе на пятиминутную беседу. Поясняю что я имел ввиду: ААР это не тяп ляп, перед одним-двумя друзьями. Это для всего комьюнити и уровень нужно стараться выдерживать или воздержаться от загрязнения раздела. Я сам даже в сосисках лучше пишу. Цитата
adigyran 661 25.04.2012, 18:58:50 #8 25.04.2012, 18:58:50 ! хватит флудить, он же заброшен, очевидно же Цитата
Рекомендованные сообщения
Долго думал, а потом решил почему бы и нет? Взял Венецию, страна довольно простая, но для первого раза нормально (Имеется ввиду первый ААР).
1)Без модов
2) Пачтч 5.1
Понеслась!
Опубликовано LFYBK1099,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.