Civilization 4... - Страница 2 - Civilization 4 / Цивилизация 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Civilization 4...

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Old-travakyr

В 4 циву надо играть не кампании, а создавать свою игру, свой мир и т.п.

именно этим она и хороша.

Ссылка на комментарий

Strateg

А 5 часть будет? Не нашел никакой информации.

А так играл с первой части, или со второй. Игра хорошая. В 5 поиграл бы с удовольствием.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

я играл почти во все аддоны цивы. Больше всего понравилась Варлордс. Не играл только в Коонизацию. Отпишитесь, как она?

Ссылка на комментарий

Борода
я играл почти во все аддоны цивы. Больше всего понравилась Варлордс. Не играл только в Коонизацию. Отпишитесь, как она?

Х***я, имхо. Но если хочешь то попробуй. Но масштабности нет, способ победить лишь один :(:020:

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
я играл почти во все аддоны цивы. Больше всего понравилась Варлордс. Не играл только в Коонизацию. Отпишитесь, как она?

Лучше не играй. Все впечатления о серии испортишь.

Ссылка на комментарий

Первая цива была одной из первых игр которые я поиграл. Играл во все части и дополнения. Третья часть меня тогда поразила и я сновой силой увлёкся этой игрой. Когда вышла 4 цива сначала купил пиратку но позже купил лецуху, днями за ней проводил очень класная вещь. Позже преобрёл и два аддона. Играл сразными модами втом числе и фэнтэзийными. Сейчас внеё не играю и врятли начну но она мне запала вдушу навсегда.

Ссылка на комментарий

я играл почти во все аддоны цивы. Больше всего понравилась Варлордс. Не играл только в Коонизацию. Отпишитесь, как она?

Колонизация отдельная игра. Она ремейк игры начала девеностых в каторую я когдато играл у друга поэтому и купил продолжение. Игра поначалу понравилась (тамсовершенно другой принцип игры в отличии от цивы но с её движком) потом поиграл с пару модами но больше я нехочю внеё играть, после нескольких партий ей нечего предложить новова. 

Если хочешь посмотреть то лучше скачай откуданибудь и посмотри что за игра :rolleyes:

Ссылка на комментарий

el magnifiCo

Я играл в большинство модов к ней. Классная игра интересно в неё гамать. Только вот европа 3 лучше намного, например, она отличается необычайной простотой модинга, что понятно любому. А в Цив-я бысто надоедает, хотя я сам в неё рубился добрую пару-тойку лет.

Ссылка на комментарий

panproba

Не знай, ребят, я наверное совсем плох, но ставил Европу раза три....ставил...и сносил....потому как замудрённый интерфейс, геймплей апче непо нравился...ИМХО конечно же...но игрулька не по мне, в отличии от старой и любимой мною сирии Цивилки...играю с первой, как и многие...

В четвёртую часть - в последний аддон - Эпоха огня, очень радует... :rolleyes: и как правильно тут заметил один из форумчан, это не игровой процесс, а сродни медитации....

Ссылка на комментарий

Platon
Не знай, ребят, я наверное совсем плох, но ставил Европу раза три....ставил...и сносил....потому как замудрённый интерфейс, геймплей апче непо нравился...ИМХО конечно же...но игрулька не по мне, в отличии от старой и любимой мною сирии Цивилки...играю с первой, как и многие...

В четвёртую часть - в последний аддон - Эпоха огня, очень радует... :rolleyes: и как правильно тут заметил один из форумчан, это не игровой процесс, а сродни медитации....

Европу нужно понять, только после этого в нее влюбляешься. Возможно она чуть посложнее чем Цива, но ведь чем сложнее игра - тем больше она затягивает.

Ссылка на комментарий

Не знай, ребят, я наверное совсем плох, но ставил Европу раза три....ставил...и сносил....потому как замудрённый интерфейс, геймплей апче непо нравился...ИМХО конечно же...но игрулька не по мне, в отличии от старой и любимой мною сирии Цивилки...играю с первой, как и многие...

В четвёртую часть - в последний аддон - Эпоха огня, очень радует... :rolleyes: и как правильно тут заметил один из форумчан, это не игровой процесс, а сродни медитации....

Чувак! с точностью до наоборот! Купил Civilizaцыю 4. Два раза ставлю уже. Первый раз удалил, второй планирую удалять. Скажите что в ней классного, а то стипендии на диск жаль :unsure:

anyway :D

Ссылка на комментарий

Чувак! с точностью до наоборот! Купил Civilizaцыю 4. Два раза ставлю уже. Первый раз удалил, второй планирую удалять. Скажите что в ней классного, а то стипендии на диск жаль :unsure:

anyway :D

A Europa я люблю!!! Она супер!

Чувак! с точностью до наоборот! Купил Civilizaцыю 4. Два раза ставлю уже. Первый раз удалил, второй планирую удалять. Скажите что в ней классного, а то стипендии на диск жаль :unsure:

anyway :D

А Европу я люблю!!!

Ссылка на комментарий

Команданте
Чувак! с точностью до наоборот! Купил Civilizaцыю 4. Два раза ставлю уже. Первый раз удалил, второй планирую удалять. Скажите что в ней классного, а то стипендии на диск жаль :unsure:

anyway :D

О вкусах не спорят

Изменено пользователем Команданте
Ссылка на комментарий

panproba

Да, именно что о вкусах не спорят))))...по мне - цивилка - супер игра!...А Европа - на любителя! )

Ссылка на комментарий

Что нравится в цивилизации, так это то что она охватывает несколько эпох. Например средневековье и античность, другие юниты, другие возможности. Присутствует разнообразие. Просто интересно переходить из одной эпохи в другую. Если бы не было этой возможности, давно бы забросил цивилизацию.

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий

prinigo
Что нравится в цивилизации, так это то что она охватывает несколько эпох. Например средневековье и античность, другие юниты, другие возможности. Присутствует разнообразие. Просто интересно переходить из одной эпохи в другую. Если бы не было этой возможности, давно бы забросил цивилизацию.

что нравится в Civ4, так это моды для неё, именно и вносящие разнообразие. :)

Особо хороши Rise of Mankind (наибольшее разнообразие юнитов, религий и чудес света) и Rhae's and Fall of Civilization (максимальная реалистичность развития реально существовавших цивилизаций).

Ссылка на комментарий

Мне четвертая часть цивы больше чем все предыдущие понравилась. Чего стоит хотя бы введение в игру религий. До сих пор периодически, примерно раз в пол года, играю партию-другую. Насчет колонизации - мне почему то адд-он не понравился, помоему оригинальная колонизация 90-х годов была интереснее, кстати тоже до сих пор к ней периодически возращаюсь... Игрушка очень класная.

Ссылка на комментарий

prinigo
Мне четвертая часть цивы больше чем все предыдущие понравилась. Чего стоит хотя бы введение в игру религий. До сих пор периодически, примерно раз в пол года, играю партию-другую.

согласен, на мой взгляд 4 часть самая удачная, играть можно по много раз, особенно с учётом модов... Вызывает сожаление, что в 5 части религий не будет.

Насчет колонизации - мне почему то адд-он не понравился, помоему оригинальная колонизация 90-х годов была интереснее, кстати тоже до сих пор к ней периодически возращаюсь... Игрушка очень класная.

колонизацию эту выпустили даже не как аддон, а как отдельную игру. Действительно получилась неудачной, поиграл 1 раз - стёр. :) А старая колонизация была очень даже играбильна (я к ней много раз возвращался), но на современных компах она не идёт, да и графика не смотрится уже

Ссылка на комментарий

Есть версия, которая под виндоус переделана - она идет на современных компах. Сам в прошлом году очередной раз прошел) Насчет графики - быстро привыкаешь, раздражает только первые двадцать минут.

Ссылка на комментарий

Всем привет! :)

Играю в Циву уже очень давно, начиная с цив1 (правда в цив2 не играла).

Вот интересно, игра называется "Sid Meier's Civilization", хотя по-моему, Сид Мейер не принимал (по крайней мере, непосредственного) участия в разработке, уже начиная с Цив3.

Что нравится в цивилизации, так это то что она охватывает несколько эпох. Например средневековье и античность, другие юниты, другие возможности. Присутствует разнообразие. Просто интересно переходить из одной эпохи в другую. Если бы не было этой возможности, давно бы забросил цивилизацию.

+1. Глобальность и разнообразие путей развития, по-моему, выгодно отличают Циву от других игр.

что нравится в Civ4, так это моды для неё

А еще очень хорошо, что можно самостоятельно вносить в правила игры определенные изменения. Мне не известна другая игра со столь богатыми возможностями изменения правил.

Мне четвертая часть цивы больше чем все предыдущие понравилась. Чего стоит хотя бы введение в игру религий.

Да, четверка, по-моему, в целом лучше предыдущих игр серии. Цива совершенствуется :) Не только религию, но и наличие здоровья считаю в четверке несомненным плюсом. А также то, что для добычи ресурсов надо не только провести дорогу, но и построить соответствующее улучшение местности. Да и ферму и дом одновременно на одном квадрате не построишь, что тоже хорошо - надо выбирать, что городу нужнее. Ну и накопление опыта войсками и специализация войск.

Пожалуй, единственное, что не нравится мне в четверке, это пестрая мультяшная графика; зачастую плохо видно, что именно за юнит находится на экране.

согласен, на мой взгляд 4 часть самая удачная, играть можно по много раз, Вызывает сожаление, что в 5 части религий не будет.

Да, пятерка несет в себе очень много спорных моментов, далеко не все из которых вызывают у меня положительные эмоции.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38660

Лучшие авторы в этой теме

  • PazDim

    9

  • Virpil

    6

  • Muxa

    4

  • Борода

    3

  • q204

    3

  • Sungirl

    3

  • Igor_Wolfson

    2

  • kurepinn

    2

  • Роман

    2

  • Освобождатор

    2

  • Eretik

    2

  • Штурман

    2

  • prinigo

    2

  • panproba

    2

  • Helion

    2

  • morv

    2

  • xarahnidx

    2

  • Strateg

    1

  • Olexandr

    1

  • Gansta Fox

    1

  • Никита Николаев

    1

  • Old-travakyr

    1

  • BlackSerpent

    1

  • Блицкриг

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...