Warhammer 40000: Dark Millennium
Лучшие авторы в этой теме
-
Imperator 2 сообщений
-
Gensek Cherdenko 1 сообщение
-
Die_Zerber 1 сообщение
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
Рекомендованные сообщения
Warhammer 40000: Dark Millennium
В 2010 году THQ официально анонсировала разрабатываемую с 2007 года MMO RPG Warhammer 40000: Dark Millennium Online. Сектор Саргос, находящийся на окраине галактики, на протяжении долгого времени был изолирован варп-штормами, но в 41 тысячетелетии защита перестала существовать. Именно здесь развернется действие игры. Dark Millennium Online должна поразить игроков воистину грандиознымии битвами с применением машин, боевых роботов, авиации. Каждый поклонник вархаммера и не только следит за новостями новой MMO , которая призвана составить достойную конкуренцию WoW-у. И разработчики скудно, но радуют новыми артами посвященными Dark Millennium Online.
В начале 2011 года стало известно что на Dark Millennium Online планируется потратить более пятидесяти миллионов долларов. Много ли это??, для игра такого масштаба не очень..
И в июне появляется новый трейлер, после которого опять появляетс мысль – эх, скорее бы вышла ).
Спустя некоторого времени появляются известия о закрытии THQ некоторых своих студий. Акции начинают падать. И все бы ничего, если сокращение численности работников продолжается. В конце года появляется ориентировочная дата выхода проекта – первый квартал 2013 года. Также в интернете появляются слухи о возможном закрытии части проектов, скором банкротстве компании. В начале этого года THQ опровергнула все слухи. Кстати увольнения продолжаются. Эй - THQ, хватит сокращать штат сотрудников, им еще для меня продолжение Spase Marine делать
. Несколько дней назад было объявлено о том, что Warhammer 40.000: Dark Millennium Online больше не имеет никакого отношения к жанру MMO RPG. Теперь это будет игра с полноценной одиночной кампанией и стандартным мультиплеером. Плохо ли это??, это судить каждому для себя, для меня нет. Очень хочется получить хороший проект в мире вархаммера. И надеюсь THQ приложит все силы чтобы он стал не просто хорошим проектом, а как минимум шедевром. К тому-же компания занята также разработкой Dawn of War 3 дата выхода которого кажется назначена на конец 2012 – го. Надеюсь у THQ хватит сил на оба этих проекта. И да хранит их Император.
Опубликовано Imperator,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.