Добро пожаловать! - Страница 2 - Сахарный Уголок - Strategium.ru Перейти к содержимому

Добро пожаловать!

Рекомендованные сообщения

Жора

Добро пожаловать в Сахарный Уголок!

aipsugarcubecorner.jpg

Сахарный уголок это пекарня, закусочная и место для проведения банкетов. Это место для встреч с друзьями и шумных вечеринок.

Прошу всех посетителей Сахарного Уголка оставить запись в этой гостевой книжке. Напишите свои предложения, пожелания или просто поздоровайтесь с Пинки Пай!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh
Боже мой... и это мое Правительство и Законодатели :help:

Да ладно:) Все мы люди, и каждому хочется развлекаться:)Законодатели ж не роботы, в конце-концов:)

Ссылка на комментарий

drdollar

я порой от некоторых тем в Парламенте фигею ещё больше )) Когда же наше начальство напрягается то )))

Ссылка на комментарий

adigyran

я конечно все понимаю, но прошу поняш только в этом разделе постить, я сам брони, но не маньяк до такой степени, чтобы не к месту постить картинки, поэтому и становятся хейтерами, уже весь ПлейГраунд захватили, а я на нем зареган с 2007 года аж, но уже давно не захожу. Теперь мои одногруппники странно относятся т.к. они сидят на ПГ и их бесят пони во всех комментах.

Ссылка на комментарий

UBooT
я конечно все понимаю, но прошу поняш только в этом разделе постить, я сам брони, но не маньяк до такой степени, чтобы не к месту постить картинки, поэтому и становятся хейтерами, уже весь ПлейГраунд захватили, а я на нем зареган с 2007 года аж, но уже давно не захожу. Теперь мои одногруппники странно относятся т.к. они сидят на ПГ и их бесят пони во всех комментах.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ничё не понел... :lol:

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>Ничё не понел... :lol:

В общем те ,кто везде постят поняш делают нехорошо.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
В общем те ,кто везде постят поняш делают нехорошо.

Или тем, кто постит везде поняш, делают нехорошо. Нипонятно)))

Ссылка на комментарий

Жора
я конечно все понимаю, но прошу поняш только в этом разделе постить, я сам брони, но не маньяк до такой степени, чтобы не к месту постить картинки, поэтому и становятся хейтерами, уже весь ПлейГраунд захватили, а я на нем зареган с 2007 года аж, но уже давно не захожу. Теперь мои одногруппники странно относятся т.к. они сидят на ПГ и их бесят пони во всех комментах.

Однако постят так же и пека-фейсы, кул-фесы, тролл-фейсы, рейдж-гая и прочие мемы в переизбытке и по времени намного продолжительнее. И ничё не видел ни разу такой реакции как на поняш. Вот лично меня всякое это троло-ло мем культура сильно бесит. Особенно манера отвечать на пост картинками типа *чел похожий на джекичана за голову схватился*, *фейспалм из стартрека*, *нигер с надписью "watch out we got a badass over here" * или то дерьмо, что за фото в профиле у Салазара стояло недавно - просто вымораживает. Но нет - все на поняш гонят. Где логика? :023: Я считаю это комплексы у некоторых играют.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Oobaneko
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>Ничё не понел... :lol:

Забей, это Ади...

Ссылка на комментарий

Den9510

Здесь только два пони, а я боевой мустанг. ОК?

Ссылка на комментарий

Den9510

fffuuu.png

Ненавижу всё няшное.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Дохтур

Я вот думаю - а не перебор ли с сиськами на твоей аве? Они же вроде там.. подросточки, а тут такие вымя. Хоть с подпорками ходи!

Ссылка на комментарий

Жора

Они те ещё кобылки.

mlfw598_122_27_03_11_11_24_11.jpeg

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Дохтур
Они те ещё кобылки.

Тогда реквестирую ещё больше понисисек в тред!!

Ссылка на комментарий

Жора
9b1a7e60da30.jpgТогда реквестирую ещё больше понисисек в тред!!

130577%20-%20artist:megasweet%20breasts%20edit%20flashing%20futashy%20humanized%20nudity%20source_needed%20twilight_sparkle.png

Ссылка на комментарий

Дохтур

не яой же, и хорошо.

Ссылка на комментарий

Дохтур

Жора, когда ты успел пол на женский сменить? О_0

Я про профиль же)

Изменено пользователем Дохтур
Ссылка на комментарий

Den9510

Скучаю по Жоре прям.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36968

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    18

  • Den9510

    7

  • TrueSight

    5

  • UBooT

    4

  • drdollar

    4

  • йцукенгшщз

    3

  • Дохтур

    3

  • Mihaello

    2

  • Nashetovich

    2

  • Falconette

    2

  • Antinoh

    2

  • Kaiser_OST

    2

  • MihaLbl4

    1

  • NiHILANT

    1

  • SCORE

    1

  • CityLove

    1

  • ibnXattab

    1

  • Diplomate

    1

  • nelsonV

    1

  • Kervan

    1

  • Oobaneko

    1

  • rsdr

    1

  • adigyran

    1

  • WoodStone

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...