Перелицензирование компаний - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перелицензирование компаний

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этой теме подаются заявки на перелицензирование компаний. Стоимость лицензии будет определена позже.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Заявление на перелицензирование компаний:

Банк "ПДБ"

ТЦ "Спасибка"

Nekka

15.04.2012

Изменено пользователем Nekka
Ссылка на комментарий

Мостовик
В этой теме подаются заявки на перелицензирование компаний. Стоимость лицензии будет определена позже.

Как я могу подать заявку на перелицензирование если не знаю стоимости лицезии??? :o

Ссылка на комментарий

TrueSight

Фонд Аристократической партии(название будет изменено)

Ссылка на комментарий

Добрый просил "Народного маклера"и "Литфонд",переоформить на гр uboota.

Изменено пользователем RAPS
Ссылка на комментарий

Salazar
В этой теме подаются заявки на перелицензирование компаний. Стоимость лицензии будет определена позже.

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - готов оплатить не более 5% лицензии (моя доля акций), либо согласен поговорить об увеличении своей доли в этой компании (и соотвественно увеличении моего вклада в лицензию).

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - готов оплатить 35,5% стоимости лицензии (моя доля в компании), либо больше, но при условии, что другие акционеры откажутся от своих долей в мою пользу.

Также хотел бы оплатить лицензию (и получить в личное или совместное пользование) следующие компании:

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Отдельно хочу сказать, что не приветствую идею уничтожения невостребованных бизнес-аккаунтов. Поэтому, если у них не объявятся хозяева или они не захотят их выкупать, я готов оплатить и зарегистрировать на себя (или совместно с любым другим желающим) как минимум некоторые из следующих компаний:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

а также заброшенные газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Тот же интерес к агентству "Новая жизнь".

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Хотелось бы получить в личное(желательно) или совместное пользование следующие аккаунты:

Reabilitation Company(компания Лепрекона, который давно не заходил на форум)

Cosa Nostra(если согласится Русландо)

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Мостовик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Platon

Прошу выдать лицензии на осуществление коммерческой деятельности следующим компаниям:

Холдинг "ПГиМ"

Первый Коммерческий Банк

Дилер Центр "Универсалис"

Ссылка на комментарий

Salazar
Прошу выдать лицензии на осуществление коммерческой деятельности следующим компаниям:

Холдинг "ПГиМ"

Первый Коммерческий Банк

Дилер Центр "Универсалис"

О, круто! Я тогда еще и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. беру. Добавил в свой список.

Ссылка на комментарий

Platon
1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - готов оплатить не более 5% лицензии (моя доля акций), либо согласен поговорить об увеличении своей доли в этой компании (и соотвественно увеличении моего вклада в лицензию).

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - готов оплатить 35,5% стоимости лицензии (моя доля в компании), либо больше, но при условии, что другие акционеры откажутся от своих долей в мою пользу.

Также хотел бы оплатить лицензию (и получить в личное или совместное пользование) следующие компании:

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Отдельно хочу сказать, что не приветствую идею уничтожения невостребованных бизнес-аккаунтов. Поэтому, если у них не объявятся хозяева или они не захотят их выкупать, я готов оплатить и зарегистрировать на себя (или совместно с любым другим желающим) следующие компании:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

а также заброшенные газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Салазар, зачем тебе столько компаний? :o

Я тогда еще и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. беру.

:D Тут что, по первому требованию отдают? Я так понял по правам владения. Например у меня есть акции всех заявленных мной компаний. А у тебя есть акции Агенства Недвижимости?

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Salazar
:D Тут что, по первому требованию отдают? Я так понял по правам владения. Например у меня есть акции всех заявленных мной компаний. А у тебя есть акции Агенства Недвижимости?

У тебя есть. Но если тебе не нужно, почему не взять? Проведу реструктуризацию, перепродам. Зачем добру пропадать? :023:

Ссылка на комментарий

Platon

Интересно все-же, какая будет стоимость перерегистрации? Просто если сумма будет довольно большая, не все быстро смогут собрать необходимые средства. Придется брать кредиты и влезать в долги :huh:

Ссылка на комментарий

Salazar
Интересно все-же, какая будет стоимость перерегистрации? Просто если сумма будет довольно большая, не все быстро смогут собрать необходимые средства. Придется брать кредиты и влезать в долги :huh:

Хочется верить, что президент назовет цифры с учетом реального спроса. А он пока что очень не велик.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок

Хочу получить в свои руки газету Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Тогда Заявление,

Банк "ПДБ" - 75% (если не найдутся или откажутся Александр Венизельский и Народный Маклер ООО, то 100%)

ТЦ "Спасибка" - 50% (Если откажется dlc, то 100%)

"Reabilitation Company" - 5%

Изменено пользователем Nekka
Ссылка на комментарий

CityLove

Я бы не прочь завладеть организацией КА "Источник".

Ссылка на комментарий

CityLove
что нибудь хотелось бы

Тут Салазар гребет организации лопатой.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18481

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    20

  • RAPS

    14

  • Platon

    9

  • CityLove

    9

  • Diplomate

    8

  • adigyran

    7

  • Strateg

    6

  • Royce_59

    6

  • йцукенгшщз

    5

  • Dima-Stranik

    4

  • LeonXBB

    4

  • Мостовик

    3

  • Nekka

    3

  • MaslovRG

    3

  • Cosa Nostra

    3

  • Саруман

    3

  • RUSLANALDO

    2

  • volanchik

    2

  • Evertonian

    1

  • MaKaPoH

    1

  • TrueSight

    1

  • ОАО "Каштан"

    1

  • Vendetta

    1

  • lavpaber

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...