Перейти к содержимому
Strategium.ru
    Реклама: ИП Райхерт Карина Андреевна ИНН 346001991373 erid: 2VtzqvTcDga

The Last Express


lavpaber

Рекомендованные сообщения

lavpaber
Изменено пользователем Frozzolly

header.jpg?t=1758875450

 

статус:  вышла 16 апреля 1997

где:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

жанр:  квест
разработчик:  Smoking Car Productions

издатель:  Broderbund, Interplay, DotEmu
русский язык:  нет

 

описание:

The Last Express — компьютерная игра в жанрах приключение, квест, интерактивное кино, выпущенная компаниями Broderbund, SoftBank и GameBank в 1997 году и сделанная по технологии ротоскопирования (обрисовывание ранее снятых на видео кадров). Оригинальная особенность этой игры — то, что игровые события происходят в реальном времени, а на события, происходящие в игре, влияют как действие, так и бездействие главного персонажа игры.

Спойлер

Существует полный перевод этой игры на русский язык, сделанный ныне уже не существующей студией Фаргус.

 

24 июля 1914 года из Парижа отправился трансевропейский экспресс. Ему предстояло пересечь всю Европу: через Мюнхен и Вену выйти на железнодорожную трассу, идущую по старой римской дороге, миновать Белград и завершить свой путь в Константинополе, который его жители теперь предпочитают именовать Стамбулом. Игрок выступает в роли Роберта Кэта, американского врача и детектива поневоле. Кэт скрывается от французской полиции, у которой есть к нему вопросы по поводу убийства ирландского офицера, когда к нему обращается его старый друг Тайлер Уитни с предложением уехать на Восточном Экспрессе, и таким образом сбежать от всех проблем. Кэт запрыгивает на подножку поезда из коляски мотоцикла и отправляется разыскивать Уитни, который, как видно из вступительного ролика, уже сел на поезд. Но, едва очутившись в роскошном вагоне, Кэт оказывается вовлечен в запутанный узел лжи, предательства, коварства, политической конспирации, личных интересов, романтики и убийств.

 

Спойлер

761b4b5e-f5ff-4818-942a-3ecffb611cd3.jpg

 

c1da947d-6fd2-49d4-8cac-348bcb6906b1.jpg

 

15108ec4-028f-48cc-a7c5-5e4ab272db96.jpg

 

62afce22-9a63-4dee-9f1c-33e921793e1b.jpg

 

 

Спойлер

 

 


Никита Николаев
Изменено пользователем Никита Николаев

Гениальный квест. А перевод Фаргусовский - вообще шедевр. Прошёл на одном дыхании :)


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 1
  • Создано 17.04.2012
  • Последний ответ 05.06.2012
  • Просмотры 3002
  • Ответов в сутки 0
  • Просмотров в сутки 0.58

Лучшие авторы в этой теме

  • Никита Николаев

    1

  • lavpaber

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...