Ипонцы - Страница 2 - Сахарный Уголок - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ипонцы

Рекомендованные сообщения

Жора

my-little-pony-impossibru-WXXquN.jpg

Навеяно этой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Содержание:

1)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора
Ужас. Я тоже некоторых этических норм не признаю, но тут же дети.

Жорик, предоставь материалы в письменном виде. А то я сомневаюсь в существовании подобных "искуств пердёжа".

Там есть ссылка на университет, который оцифровал свиток. Он подлинный. Либо считается официально таковым.

Или имелось ввиду что-то другое? Я весь текст с википедии и другого сайта перевёл. Там так мало было написано.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

UBooT

И кстате, что трудно забить в гугл - Хе-Гассен ? И посмотреть всё самому ?

Ссылка на комментарий

Жора
И кстате, что трудно забить в гугл - Хе-Гассен ? И посмотреть всё самому ?

По запросу "Хе-Гассен" Стратегиум и Сахарный Уголок на пятой строчке в Гугле!


 i 

Ура мне! Видите как я форум пиарю?! А ещё расстрелять хотели!
 
Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок

Если Хе-Гассен написать в кавычках в гугле(точное соответствие), это будет единственная тема. Так что название это фэйк.

Ссылка на комментарий

UBooT
:D Хз как Стратег на пиар такой темы на Стратегиуме посмотрит...Медаль может не дать...
Ссылка на комментарий

Жора
Если Хе-Гассен написать в кавычках в гугле(точное соответствие), это будет единственная тема. Так что название это фэйк.

Это не фэйк. Это перевод. Автор перевода - я. В рунете я первый похоже эту тему открыл. :blush:

:D Хз как Стратег на пиар такой темы на Стратегиуме посмотрит...Медаль может не дать...

А если пофантазировать и он даст медаль, то как интересно она будет выглятеть как думаете, а? :D

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Саруман
А если пофантазировать и он даст медаль, то как интересно она будет выглятеть как думаете, а? :D

Тут важнее чем она пахнуть будет. Какая из говна пуля?

Изменено пользователем Саруман
Ссылка на комментарий

adigyran

тема явно несоотвествует разделу

Ссылка на комментарий

Den9510

Мне не трудно посмотреть.

Просто я сомневаюсь в существовании искусства пердеть.

Ссылка на комментарий

Саруман
Мне не трудно посмотреть.

Просто я сомневаюсь в существовании искусства пердеть.

Это наверно к Жоре и Юбуту нужно. B)

Они как говорится эксперты в данном вопросе, могут и школу на форуме открыть. Представляешь если туда свистульку на манер флейты засунуть?

Вот только кто из них там занят? :wacko: И наверное определённая техника безопасности должна быть, чтобы, гхм, сам продукт так сказать не выскочил раньше времени. Путь к славе у каждого свой!

Минута славы Британия.avi
Изменено пользователем Саруман
Ссылка на комментарий

[light]

Ссылка на более полный архив картинок с "Пердежной битвой"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Самые внимательные безусловно заметили, что это архив Waseda University Library, которая является одной из крупнейших библиотек Японии.

Об этом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так что правда это все.

Ссылка на комментарий

Дохтур

И чего вы бугагашите)) Это же йепонцы,они странные) Европейскому человеку их не понять - у них все такое, странное: от фильмов и анимы до механизмов и музыки)

Ссылка на комментарий

Den9510

Тьфу, это ж юмористический рассказ в картинках. А я уж подумал, что японцы правда такими методами войны вели. :lol:

Ссылка на комментарий

UBooT
Тьфу, это ж юмористический рассказ в картинках. А я уж подумал, что японцы правда такими методами войны вели. :lol:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Успокоил народ...

Ссылка на комментарий

Жора

Ипон(ск)ая реклама:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

UBooT
Ипон(ск)ая реклама:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:D Молодцы чо...Если вспомнить рекламу на нашем телевидении с унылыми красавицами в меху и прочими розовощёкими любителями соков...

Ссылка на комментарий

Жора

Ипонские удобства:

Лики смерди

Оно смотрит на вас, оно улюлюкает, и надвигается! Специальное изобретение видимо для лечения запоров или наказания непослушных японских детей.

Уличная кабинка aka fallout shelter

Хотите пережить ядерный холокост? Это уличное убежище со всем жизненно необходимым станет вашим домом.

От выбора глаза разбегаются, куда же тут ссать, извините за мой японский!

Тут мы видим предусмотрительность и заботу о людях с ограниченными способностями.

Типичный японский толчёк. "оно щекочит мои яйца!" (с)

Чувак пробует типичный японский сортир. Из интересного: специальные тапочки, множество функций на панели с кнопками вплоть до массажа простаты (штк, хотя в видео не все кнопки были опробованы), кранчик для слива чтобы одновременно с набором бачка можно было мыть руки - очень стильно и позволяет экономить пресную воду, но вот мыла у них нет.

врот мне каку!

Как посрать в таком толчке и не обгадить всё вокруг? Казалось бы дырка что может быть проще, но нет японцы придумают как всё извратить! Подробная инструкция к вашим услугам.

розыгрыш

Более подробно про сортирные розыгрыши японцев я расскажу в другой раз, но этот для затравки. Эх, кто бы меня так разыграл или даже мне самому хочется такое сделать у себя с зеркалом, чтобы там была Пинки.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

UBooT

Ну а чего ? Инструкции вещь полезная...А то так и останешься в туалете, потому что дверь не откроется пока смыв не нажмёшь...Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Жора
Ну а чего ? Инструкции вещь полезная...А то так и останешься в туалете, потому что дверь не откроется пока смыв не нажмёшь...Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это да, очень полезная была бы для России инновация. А то общественный толчок в России это либо плати цену равную средней стоимости хорошего ланча, либо утони в гуане и задохнись в зловонии.

Ссылка на комментарий

Дохтур

Нет ничего странного: для японца туалет - одно из немногих мест, где он может побыть один. Обычно квартиры в японских домах очень маленькие, и если их обставляют в традиционном стиле, то перегораживают комнату бумажными дверками-седзе, пропускающими любой звук. Ну а туалет всегда огорожен более твердым материалом.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25917

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    28

  • Олег Добрый

    17

  • Жора

    16

  • Дохтур

    12

  • Oobaneko

    8

  • Den9510

    3

  • Саруман

    3

  • Antinoh

    3

  • Толстый

    2

  • Ouwen

    2

  • Кусяша

    2

  • [light]

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • Ричард

    1

  • NiHILANT

    1

  • No Good

    1

  • SCORE

    1

  • Dobrak

    1

  • Falconette

    1

  • adigyran

    1

  • KoDer666

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...