Петиция к хост-админу - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петиция к хост-админу

Снять?  

19 голосов

  1. 1. Как вы считаете?

    • Да, снять.
      10
    • Нет, не стоит.
      5
    • Я краб.
      4


Рекомендованные сообщения

WalkerQ

Уважаемый хост-админ, мы - игроки сервера States&Empires обращаемся к вам со следующей просьбой:

Снять с поста администратора игрока Dobrak. Так как этому человеку не доверяют, не верят, не одобряют его действия и поведение. Да, может не все, но он, как админ, должен удовлетворять всех.

Вот-с.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Прошу перенести голос с "Да" на "Нет".Я передумал.

Родина не прощает предателей, швайле.

Земля не стоит больше чем друзья и союзники.

"не имей сто рублей, а имей сто друзей" - хорошая жизненная позиция.

Ссылка на комментарий

Я говорил про то что я по тебе не попадал,хотя бил впритык и точно по тебе, а не про дамаг, то что ты хлебал зелье я видел, да и яблоко ты не ел, когда я подшел, ты выпил зелье. А админку снимать, надо для того чтобы вообще все было, честно, без раздач и прочего.

Впрочем вопрос стоит о добряке. А ади все же надо сказать, внятно так, что лезть во время битвы, мешаться, трогать рычаги плохо. Да, в следущий раз, всех игроков не участвующих в битве - "наблюдателей", не пускать рядом с игроками, а то бегали там, стрелы ловили.

Говорить ты можешь, что угодно. Куда ты бил, как смотрел и какие были лаги - я не знаю. Дамаг у меня был несколько раз на полсердечка. Яблоко я ел перед столкновением с тобой, а лекарство - в процессе, подправить как раз эти полтора сердечка. Что ты видел - я не в курсе.

Снимать админку - глупая идея, давать ресы потенциально может и судящий админ, и заранее вполне возможно. В остальном же она в бою бесполезна. Плюс есть, как я понимаю, логи, по которым прекрасно видно, что я её не использовал.

Родина не прощает предателей, швайле.

Земля не стоит больше чем друзья и союзники.

"не имей сто рублей, а имей сто друзей" - хорошая жизненная позиция.

Друзья друзьям тоже рознь. Некоторые иногда оказываются не по сердцу. Тогда землица лучше.

И да, его Родина - Инферния. В Хельголанде лично Инферион не жил ни дня.

Ссылка на комментарий

Говорить ты можешь, что угодно. Куда ты бил, как смотрел и какие были лаги - я не знаю. Дамаг у меня был несколько раз на полсердечка. Яблоко я ел перед столкновением с тобой, а лекарство - в процессе, подправить как раз эти полтора сердечка. Что ты видел - я не в курсе.

Снимать админку - глупая идея, давать ресы потенциально может и судящий админ, и заранее вполне возможно. В остальном же она в бою бесполезна. Плюс есть, как я понимаю, логи, по которым прекрасно видно, что я её не использовал.

Друзья друзьям тоже рознь. Некоторые иногда оказываются не по сердцу. Тогда землица лучше.

И да, его Родина - Инферния. В Хельголанде лично Инферион не жил ни дня.

Я не говорю про дамаг, по тебе не было попадания, то что я тебе не наносил урона я понял почти сразу после атаки.

Про родину: не в прямом смысле, если ты сражаешься за нас или помогаешь, то будь добр, иди до конца или откажись и перейди, не надо просто себя вести, как перебежчик и предатель, который трясется за клочок земли. "Назвался груздем - полезай в кузовок."

Ссылка на комментарий

Я не говорю про дамаг, по тебе не было попадания, то что я тебе не наносил урона я понял почти сразу после атаки.

Про родину: не в прямом смысле, если ты сражаешься за нас или помогаешь, то будь добр, иди до конца или откажись и перейди, не надо просто себя вести, как перебежчик и предатель, который трясется за клочок земли. "Назвался груздем - полезай в кузовок."

Если по мне не видно было попаданий (а они были - не для маскировки же я зелье пил?), то это, как мне кажется, надо относить на счёт лагов.

Про Родину (хотя это и не совсем про неё, а скорее про преданность вообще) в целом да. Но раз уж у нас политический майнкрафт, то смена сторон вполне вписывается в симуляцию. Как, впрочем, и её осуждение.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Родина не прощает предателей, швайле.

Земля не стоит больше чем друзья и союзники.

"не имей сто рублей, а имей сто друзей" - хорошая жизненная позиция.

Во-первых, моя Родина Инферния, и я могу ее лишиться.Во-вторых, мое отношение к Добряку здесь вообще ни при чем.

В-третьих, это не реальная жизнь.В настоящем мире я бы такого никогда не совершил.Но здесь я хочу просто поиграть.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Кстати, снятие Добряка приведет к еще одной гражданской войне :3

Интересно, к какой это? :З

Ссылка на комментарий

ololorin


 i 

Не вижу повода снимать админа Dobrak. Отказано.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6683

Лучшие авторы в этой теме

  • Kroy101

    7

  • Pshizik

    3

  • WalkerQ

    3

  • Diplomate

    3

  • Epoha

    3

  • RagnaRock

    3

  • adigyran

    2

  • Эkiti Holocaust

    1

  • TrueSight

    1

  • ololorin

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...