Подвиги ваших отрядов - Страница 2 - Empire: Total War и Napoleon: Total War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Подвиги ваших отрядов

Рекомендованные сообщения

Император_Наполеон

Иногда бывают в нашей ТоталВар'овской жизни героические сражения, когда можно давать звания героев и Ордена Почетного Легиона. Опишите ваших героев!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Аорс
1 час назад, belogvardeec сказал:

похоже что так. А при дальнем бое на суше их нельзя убить... идиотизм.

В следующем патче автор обещал переделать пиратов и ПУА. Может, он и стату им изменит.

Ссылка на комментарий

alexgn1987

Запомнился один бой, когда в авангарде великой армии французов был только полк конных егерей (конные шассеры), внезапно появились русские в составе 2 полков улан. Что было дальше - это просто нечто. Мало сказать что Конные егеря  герои в моих глазах. Они решили дать неравный бой. Первым делом был залп и в галопе атакован неприятель, ошеломленный ружейным огнем, после непродолжительной стычки русские разбежались и были изрублены, после чего полк спешно перегруппировался для следующей атаки. Егеря не успели дать залп, но тем не менее они неистово врубились во вражеские порядки и опрокинули и второй уланский полк. Из 150 егерей осталось около 90, обратили в бегство 2 полка улан - 300 человек. Кому интересно есть прохождение на моем канале... https://www.youtube.com/channel/UCL4V5_tsfkSdOiaeDLvRnng

Ссылка на комментарий

Компания 1806 год, был возле Загреба.
Бой был сложным Артиллерия не давала покоя, но мои бравый 34-ый Линейный Полк при битве с Австрийскими Гренадерами и Ландвеерами устоял из 200 - 78 и потом добил Ландеевров.Я проиграл и-за кавалерии Австрийцев которая была очень быстрой и уничтожила мои отряды, но я отступил. После этого был второй бой на той-же Загреба где я выиграл и разбил Армию Австрияков! 34-ый Полк Получил 4 Лычки и наградил офицера медалью почёта ( Добавил от себя, но если была бы механика я бы наградил ).

Ссылка на комментарий

KnyaZzZz

Когда играл за Византию в первом Медиевале, в провинции, где появляется Золотая Орда, построил максимальный замок и забил его варяжской гвардией. Потом бедные наивные монголы его штурмовали. Было не героически, скорее смешно. Какого-то отдельного полка варяжской гвардии тут выделить сложно, они все отдавали одного погибшего на 200 вражеских трупов.

Изменено пользователем KnyaZzZz
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7707
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...