Risen 2: Dark Waters - Страница 2 - Gothic/Risen/ELEX - Strategium.ru Перейти к содержимому

Risen 2: Dark Waters

Рекомендованные сообщения

Дoбро
8b25afd769335f0e5bbe39d4b5284efd.png

Год выпуска: 2012

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Разработчик: Piranha Bytes

Язык интерфейса: Русский / Английский

Язык озвучки: Русский / Английский

Вшиты 3 DLC: Пиратское ущелье | Остров сокровищ | Храм воздуха

Системные требования:

> Операционная система: Windows XP / Vista / Seven;

> Процессор: Dual Core 3 GHz

> Оперативная память: 2GB

> Видеокарта: 512 MB Radeon 3870 / GeForce 8800 GTX

> Свободное место на жестком диске: 5.5 Гб

Описание:

Игра Risen 2: Dark Waters, посвященная пиратским похождениям на многочисленных островах, объединяет в себе популярную классическую RPG-механику оригинальной игры Risen со свежей тематикой. RPG от третьего лица в темной и мрачной вселенной Risen 2: Dark Waters сохраняет характерные особенности первой Risen и предлагает множество вариантов решения каждой задачи, поэтому каждый игрок сможет выбрать путь прохождения по своему вкусу. Каждый вариант выполнения задания позволит открыть новые возможности, пути, способности и дополнительные навыки для персонажа. Богатая интерактивная среда и полноценный цикл смены дня и ночи, влияющий на многочисленные аспекты игрового мира, − вот что среди прочего позволит создателям обеспечить максимальный эффект присутствия, какой только возможен на сегодняшний день.

Особенности:

• Продолжение популярнейшей RPG от разработчиков легендарной «Готики»

• 6 обширных островов, на которых пираты враждуют с Инквизицией + 1 остров в дополнении «Остров Сокровищ» - только в Коллекционном Издании!

• Около 80 часов геймплея в компании с самыми отъявленными головорезами Архипелага

• Яркие диалоги, пронизанные грубым пиратским юмором

• Поддержка сервиса Steam, включая разнообразные достижения

• Богатая система крафта: от пугающих кукол Вуду до всех мыслимых сортов рома

• Более 70 активных и пассивных навыков и умений

Спойлер

f6e370261e656b5deed364c2b51f256e.jpg

122aec54e4b04ab62c66fc53b6df67d9.jpg

750746d67cbe51ef9d3e0f4213226981.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Изменено пользователем Иммануил_Кант
Исправил шапку
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SCORE
О, эти ребята каждому понравятся. А одного еще и к себе на корабль вроде бы взять можно :)

Приятно когда разработчики предлагают действительно оригинальных персонажей и вносят что-то новое в игровой мир. Я всеми руками за таких вот "неканоничных" сверх-интересных гномов, чем за надоевшее хай-фэнтэзи.

Ссылка на комментарий

Приятно когда разработчики предлагают действительно оригинальных персонажей и вносят что-то новое в игровой мир. Я всеми руками за таких вот "неканоничных" сверх-интересных гномов, чем за надоевшее хай-фэнтэзи.

Так это же "Пираньи". Они, начиная с первой Готики, никогда не следуют шаблонам и делают все по-своему :)

Ссылка на комментарий

SCORE
Так это же "Пираньи". Они, начиная с первой Готики, никогда не следуют шаблонам и делают все по-своему :)

Все Готики я, признаюсь, пропустил. Так что начал с чистого листа с Risen 1 :blush:

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Да ну, мушкет это не красиво

Не, это очень красиво, поэтому и пробегал с этой вундервафлей. Холодным оружием врагов шинковать можно много где, а вот мушкет, окутывающий перса клубами дыма, таки редкость.

Так это же "Пираньи". Они, начиная с первой Готики, никогда не следуют шаблонам и делают все по-своему smile.gif

Ну, Ризен это просто брат-близнец второй Готики. Которая близнец первой. По сути что-то новое это только третья часть, которая провальная, и собственно Ризен 2, который весьма и весьма.

Ссылка на комментарий

guidofawkes
Не, это очень красиво, поэтому и пробегал с этой вундервафлей.

А я вот выбрал вариант с магией вуду и, честно говоря, пожалел. То ли я ее готовить не умею, то ли она действительно такая унылая.

вносят что-то новое в игровой мир

Гномский остров - один из самых зачетных моментов в игре :)

Ссылка на комментарий

SCORE

Написать еще что ли впечатлений.

Мне тоже мушкет дико понравился, именно то что нужно, если есть настроение можно и порубиться (выучил удар сильный - стало полегче)

Кстати не помню почему не играл в первые готики, наверное уже никогда и не буду, по-моему в тот период у меня компьютера который их поятнул не было.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Игры шедевральные, так что советую таки попробовать. Да и графика там на сегодняшний момент не так уж и плоха, особенно в подкрашенной второй части.

Ссылка на комментарий

SCORE
Игры шедевральные, так что советую таки попробовать. Да и графика там на сегодняшний момент не так уж и плоха, особенно в подкрашенной второй части.

Ну, было бы время, хотя с нынешними тенденциями когда поиграть "не во что" все или привязано к интернету или неинтересное шансы не такие уж и плохие

Ссылка на комментарий

Комедиант

Наконец-то игра дошла и до меня. :)

24c37f456b93.jpg

Не знаю, что я со всем этим буду делать, но выглядит красиво. Особенно настольная игра. В общем, любимых разработчиков поддержал, как и обещал. :)

Коллекционка чуть подробнееНажмите здесь!
 

34da1046fe86.jpg

66286656ae8c.jpg

b694f6694b43.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Наконец-то игра дошла и до меня. :)

24c37f456b93.jpg

Не знаю, что я со всем этим буду делать, но выглядит красиво. Особенно настольная игра. В общем, любимых разработчиков поддержал, как и обещал. :)

Коллекционка чуть подробнееНажмите здесь!
 

34da1046fe86.jpg

66286656ae8c.jpg

b694f6694b43.jpg

[Cкрыть]

Ох, красота :)

Жаль у нас в городе таких чудес не найти.

Ссылка на комментарий

SCORE

Мне было бы жаль денег на такое, не знаю, никогда не понимал прелести коллекционных изданий, даже когда дело касалось любимых игр, все что не игровой контент - не важно...

Хотя вот в виде исключения фигурку гнома я бы хотел :D Но это исключение

Ссылка на комментарий

Жора
Пока лучшая тактика - бегать вокруг врага с пистолетом и стрелять сразу по перезарядке

Ха! Сразу вспоминаются бои в Корсарах 3 (? т.е. возвращение легенды, город потерянных кораблей и т.п.). Ух, нравятся мне ваши отзывы, надо заценить игру будет.

Ссылка на комментарий

SCORE

К замечательной игре Risen 2 вышел патч!

Список изменений

Новые игровые возможности -

Большинство атак монстров можно блокировать

Теперь у игрока есть возможность совершать перекаты (быстро нажмите кнопку движения в соответствующем направлении 2 раза)

Улучшенная графика -

Улучшен рендеринг растительности

Поправлено расстояние прорисовки объектов

Улучшен рендеринг поверхностей

Баланс

Максимальное число автосейвов ограничено до 10

Улучшения в боевом ИИ монстров

Улучшения ИИ персонажей в случае атаки сзади

Упрощен саботаж пушек в Пуэрто Изабелла

Торговец на Побережье Мечей теперь также продает ром и грог

Убран эксплоит мини-игры стрелялки

Увеличено здоровье Мары

Шляпа Стальной Бороды больше не может быть продана.

Багфиксы

Исправлена проблема мерцания деревьев на большом расстоянии на картах Nvidia

Исправлен вылет с звуковыми системами 7.1

Исправлена проблема с картами работающими по технологии SLI

Исправлен редко появлявшийся вылет при карабкании

Исправлена проблема связанная с опцией "вернуться на корабль"

Исправлена ошибка дождя в помещениях

Члены экипажа больше не могут быть убиты монстрами

Игрок теперь корректно получает зелье хитрости после его производства

Исправлены проблемы с учителями навыков

Исправлены несколько эксплоитов

СКАЧАТЬ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патч устанавливается простым копированием содержимого архива в директорию игры.

Изменено пользователем SCORE
Ссылка на комментарий

Упрощен саботаж пушек в Пуэрто Изабелла

Ну наконец-то. Я эти чертовы пушки ломал больше часа, прыгая с бубном и выдумывая все более изощренные методы. Помогла только "забывчивость" ИИ.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Там же вроде только одному охраннику по голове дать надо? Да подключится кто может. Полежат и успокоятся.

Ссылка на комментарий

SCORE
Там же вроде только одному охраннику по голове дать надо? Да подключится кто может. Полежат и успокоятся.

Зависит от обстоятельств. Я вообще никого не бил, а просто подходил, саботировал, и бежал получая одну-две пули в спину. Ждал пока успокоится и повторял процедуру. Но да мне решение квеста показалось неизящным, я подозреваю что по линейке вуду его можно решить намного интереснее.

Ссылка на комментарий

Зависит от обстоятельств. Я вообще никого не бил, а просто подходил, саботировал, и бежал получая одну-две пули в спину. Ждал пока успокоится и повторял процедуру. Но да мне решение квеста показалось неизящным, я подозреваю что по линейке вуду его можно решить намного интереснее.

Вот, я также делал :)

Если знаете вуду, то можно натравить охранника на заведующего складом, и, пока те разбираются, спокойно ломать пушки.

С сюжетной стороны решение напрашивается само собой - почему бы не взорвать склад за спиной охранника? Даже в диалогах об этом упоминается. Но вот возможности такой не дали.

Ссылка на комментарий

Комедиант

Прошёл. Игра явно с расчетом на, как минимум, 2-3 дополнения не считая уже вышедших, ну и на третью часть естественно.

Это конечно не Готика, совсем не Готика, но тоже очень даже достойный представитель жанра. Маловато монстров, несбалансированное огнестрельное оружие, - это минусы. Приятные, запоминающиеся компаньоны, стилистика, общий сюжет - плюсы.

В общем, рекомендую тем, кто ещё не играл. :)

Ссылка на комментарий

Игру постигла главная "напасть" Пираний - градус динамики, интереса, эпичности снижается по ходу игры. Это было и во всех частях Готики, и в первом Ризене, а теперь и здесь. Хорошо хоть, что не ввели сюда пару десятков фирменных пираньевских "храмов с ловушками" :)

В целом, игра вышла очень даже неплохая. Поиграть смогут и бывалые фанаты Готики, и "новички" в серии. Большая часть ошибок и неудобств будет вылечена патчами.

Получилась вполне добротная игра, пусть и не хватающая звезд, но способная затянуть на пару десятков часов. Надеюсь, что Пираньи, накопив денег и учтя свои ошибки, все же сделают игру, которая грянет, как когда-то первая Готика.

Ведь Титаны еще живы :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35445
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...