Возврат к стандартной системе управления форумом - Страница 2 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возврат к стандартной системе управления форумом

Вы за возврат к станд. сис-ме упр. форумом???  

26 голосов

  1. 1. Вы за возврат к станд. сис-ме упр. форумом??

    • ДА
      12
    • НЕТ
      11


Рекомендованные сообщения

Собствено,как я вижу из идеи создания из стандартной системы управления форумом виртуального правительства,ничего толкового не получается.

Нас,всех активных пользователей,охватила некая смута,мы все разделились на несколько почти что враждующих лагеря.

По этому предлагаю!

Вернуться к стандартной системе управления форумом,как на всех остальных форумах.Но с небольшими поправками.

Что останется неизменным:

1) Админ- Стратег

2) Модеры- те,кто был на этих должностях до создания виртуального правительства.

3) Оставить группы пользователей,которые были до виртуального правительства.А это по сути все те,которые есть сейчас: Vip-ы,новички и др.

Что предлагается изменить(предложил Белогвардеец(belogvardeec))

Пусть будет система правительства. Пусть модераторство будет существовать как правительственный аппарат с элементами демократии. Опросы, референдумы и т.д.

Присоединяюсь к тому предложению и полностью его поддерживаю.

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро

Я против старой системы. <_<

Ссылка на комментарий

alexis
Отличные скрины, зачот. Только ты "просматривал результаты" тогда, когда не было еще 7 голосов. Что ж потом можно опять зайти и попасть в меню голосования и проголосовать? После просмотра результатов? Хыы... Стратег действительно... не настроил значит как надо. Вообще такого быть не должно. Раз просмотрел результаты, потом не должно быть меню с возможностью проголосовать...

Вижу теперь, что кто-то покопался в настройках опроса, и теперь вместо просто кнопки "Посмотреть результаты" отображается кнопка с недвусмысленной надписью "Посмотреть результаты (Лишившись голоса)".

Прежде такого не было.

Рекомендация автору темы: учитесь создавать опросы всё-таки  :rolleyes:

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Вижу теперь, что кто-то покопался в настройках опроса, и теперь вместо просто кнопки "Посмотреть результаты" отображается кнопка с недвусмысленной надписью "Посмотреть результаты (Лишившись голоса)".

Прежде такого не было.

Тот,кто сделал эту штуку-оказал медвежью услугу,т.к я теперь не могу проголосовать!

Вывод: я прошу,не надо делать медвежьи услуги!!! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Вижу теперь, что кто-то покопался в настройках опроса, и теперь вместо просто кнопки "Посмотреть результаты" отображается кнопка с недвусмысленной надписью "Посмотреть результаты (Лишившись голоса)".

Прежде такого не было.

Рекомендация автору темы: учитесь создавать опросы всё-таки  :rolleyes:

Товарищи шулеры, хватит баловаться с опросами.
Тот,кто сделал эту штуку-оказал медвежью услугу,т.к я теперь не могу проголосовать!
А раньше мог?
Ссылка на комментарий

А раньше мог?

Ну вот,видишь,замешкался и получилась такая ситуация. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

alexis
Тот,кто сделал эту штуку-оказал медвежью услугу,т.к я теперь не могу проголосовать!
странно... Если вы действительно раньше не голосовали, то в идеале вы и сейчас можете отдать свой голос. Вот у меня по-прежнему есть возможность голоса, но также появился шанс лишиться его, если я нажму на ту обновлённую кнопку :)
Товарищи шулеры, хватит баловаться с опросами.

не понял

Ссылка на комментарий

BloodRaven
странно... Если вы действительно раньше не голосовали, то в идеале вы и сейчас можете отдать свой голос. Вот у меня по-прежнему есть возможность голоса, но также появился шанс лишиться его, если я нажму на ту обновлённую кнопку :)
Как всё сложно.
не понял
Это было обращение к тем, кто нахимичил с голосованием. В крайнем случае проведём открытое голосование, если это так барахлит. Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вывод: я прошу,не надо делать медвежьи услуги!!! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Простите за оффтоп: вы где берете такие смайлы? И почему на форум закинуть нельзя большее количество?

Ссылка на комментарий

Освобождатор

Я за реформирование существующей системы и против отката к "стандартной" системе.

Ссылка на комментарий

Простите за оффтоп: вы где берете такие смайлы? И почему на форум закинуть нельзя большее количество?

Тут,ругающийся,смайл я взял у себя из локалки.

А насчёт закидывания на форум новых и в большем кол-ве-это надо обращаться к Стратегу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9857

Лучшие авторы в этой теме

  • Virpil

    10

  • alexis

    7

  • belogvardeec

    5

  • BloodRaven

    4

  • Юзеф

    2

  • Дoбро

    1

  • Освобождатор

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...