Пан - националисты и Сербия - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пан - националисты и Сербия

Рекомендованные сообщения

Kimura Masahiro

Господа, извините пожалуйста, я не совсем понял, как задать вопрос в факе, так что задам его здесь.

Скажите, почему, когда я играю за Сербию, я на 7 месте в мире, но не числюсь в ВВ. Так уже лет 10 длится. И еще одно. Что случится, если пан - националисты захватят столицу и через некоторое время выиграют?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate

По-поводу ВД-вроде, если Вы саттелит, вы не можете стать ВД.Если Вы не саттелит-попробуйте перезагрузить игру.

По-поводу пан-националистов-если они захватят Вашу столицу, то вы объединитесь(станете страной, на которую есть у них корки)

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Господа, извините пожалуйста, я не совсем понял, как задать вопрос в факе, так что задам его здесь.

Скажите, почему, когда я играю за Сербию, я на 7 месте в мире, но не числюсь в ВВ. Так уже лет 10 длится. И еще одно. Что случится, если пан - националисты захватят столицу и через некоторое время выиграют?

Заранее спасибо

ВД не может стать держава, состоящая из одного региона. Отберите один у Австрии или Турции - Россия будет не против.

По поводу пан-националистов: в вашем случае не случится ровным счетом ничего. Другое дело, когда пан-националисты захватывают власть в Хорватии или Словении, а вы являетесь ВД.

Ссылка на комментарий

Kimura Masahiro
ВД не может стать держава, состоящая из одного региона. Отберите один у Австрии или Турции - Россия будет не против.

По поводу пан-националистов: в вашем случае не случится ровным счетом ничего. Другое дело, когда пан-националисты захватывают власть в Хорватии или Словении, а вы являетесь ВД.

Спасибо вам огромное. Очень выручили. Ч правда не знал, что делать)

Ссылка на комментарий

Royce_59


 ! 

Тема закрыта.

Напоминаю, что для вопросов существует отдельная тема

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4777

Лучшие авторы в этой теме

  • Kimura Masahiro

    2

  • Royce_59

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Diplomate

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...