kalistor

Обсуждение раздела "Старые игры" и их модераторов

Рекомендованные сообщения

kalistor

i 

Обсуждаем раздел "Старые игры" и их модераторов

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Никита Николаев

Зря подфорумы запилили - раздел практически необитаем и база данных слишком мала.

Поделиться сообщением

NoOneName

i 

Открепил лишние темы, обновил базу данных, обьеденил темы по поиску игр.

Касательно подфорумов написано в тех. поддержку, в течении года исправят.

Если у кого есть еще какие пожелания по работе раздела - пишите.

Поделиться сообщением

Франческа

Много тем-однодневок. Игры лучше всего выкладывать в одной специальной, наподобие дайджеста, а обсуждения создавать только для самых популярных, топики которых активны, как минимум, неделю. Долой малоинформативные заголовки и шапки (особенно это касается поиска игр). Следует унифицировать оформление подобных запросов и после однократного предупреждения сносить любые, оформленные без уважения к тем, кто будет их читать, посты.

Изменено пользователем Франческа

Поделиться сообщением

NoOneName
Много тем-однодневок. Игры лучше всего выкладывать в одной специальной, наподобие дайджеста, а обсуждения создавать только для самых популярных, топики которых активны, как минимум, неделю. Долой малоинформативные заголовки и шапки (особенно это касается поиска игр). Следует унифицировать оформление подобных запросов и после однократного предупреждения сносить любые, оформленные без уважения к тем, кто будет их читать, посты.

Интересная идея. Подумаю.

.

Только вот, беспокоюсь, одна тема с играми затруднит навигацию по разделу. А по поводу поиска игр, я считаю, лучше одна тема, как в большом разделе "Другие игры". А унификация запросов - то что нужно, сделаю прямо сейчас.

Поделиться сообщением

Seven7

Не нашел лучшей темы для своего вопроса,поэтому решил написать тут. На одном сайте рускоязычном сайте онлайн-трансляций игр энтузиаст(не я) организовал турнирчик на 400 рублей по ufo defense (OpenXcom). И стример, постоянным зрителем которого я являюсь примет в нем участие. А теперь вопросы:

1) Будет ли нарушением правил сайта дать ссылку на сайт/стрим/записи yt ?

2) Будет ли нарушением позвать организатора турнирчика на стратегиум чтобы он создал тут тему с турниром? 

3) Если ответ положительный, то куда постить? 

Поделиться сообщением

NoOneName
7 часов назад, Seven7 сказал:

Не нашел лучшей темы для своего вопроса,поэтому решил написать тут. На одном сайте рускоязычном сайте онлайн-трансляций игр энтузиаст(не я) организовал турнирчик на 400 рублей по ufo defense (OpenXcom). И стример, постоянным зрителем которого я являюсь примет в нем участие. А теперь вопросы:

1) Будет ли нарушением правил сайта дать ссылку на сайт/стрим/записи yt ?

2) Будет ли нарушением позвать организатора турнирчика на стратегиум чтобы он создал тут тему с турниром? 

3) Если ответ положительный, то куда постить? 

1. Нет, ссылки на неконкурирующие ресурсы не запрещены.

2. Нет. Запрещено только вот что:

Цитата

Спам - это коммерческое объявление, предложение о коммерческой сделке, сообщение с предложением о регистрации и посещении сайтов, а также ссылки на них. Исключения составляют предложения о посещении сайтов браузерных игр, официальных сообществ и сайтов стратегических игр, публикации инвайт-кодов, приглашений и реферальных ссылок в игровые проекты, с обязательной пометкой, что ссылка является реферальной либо инвайтом.

3. Сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Дон Андрон