Новости кинематографа - Страница 3 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости кинематографа

Рекомендованные сообщения

斯頓波
Читая название, рассчитывала на Вин Дизеля в роли Хитмана...

И режиссера - уве болла.

Ссылка на комментарий

lavpaber

Всегда считал лучшим вариантом актера на роль Хитмана только Стетхема. Ну вот похож, зараза...

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Этот парень будет хитманом?)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Смазливый бой после форсажа сделает рожу кирпичом и..... нет, не будет душить всех со спины. ХАРДКОР!!! ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! Всёж надеюсь на лучшее, но а ведь бывает как всегда :023:

Ссылка на комментарий

Жора

А по мне Тимоти Олифант отлично бы мог сыграть Хитмана, если бы научился эмоции не свои собственные, а своей роли изображать. Ну и сюжет был бякой, хотя в самой игре, в последней её части, Абсолюшен - сюжет едва ли лучше.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Грюнвальд

Олифант и в самом деле внешне подходит, но вот с артистизмом в прошлой части подкачал... а так, Уокер - как-то не смотрится, если честно, не представляю его в роли Сорок Седьмого...

Ссылка на комментарий

O-Ren

Тимоти Олифант хороший актер и он отлично подходит на роль агента 47. Другое дело, что он не настолько классный, чтобы вытянуть фильм, в которым абсолютно всё, кроме собственно него, полнейшее говно.

Всегда считал лучшим вариантом актера на роль Хитмана только Стетхема. Ну вот похож, зараза...

Ни разу не похож. Разве что лысиной...

Ссылка на комментарий

SCORE

Джеймс Франко представил трейлер своего нового проекта «Когда я умирала» (As I Lay Dying) — киноадаптации романа Уильяма Фолкнера про путешествие семейства с берегов Миссисипи: они везут умирающую мать, чтобы похоронить ее согласно предсмертной воле в родном городе Джефферсоне. Все это сопровождается различными приключениями.

Франко выступил в качестве режиссера, соавтора сценария (совместно с Мэттом Рэгером) и исполнителя одной из главных ролей фильма. В съемках также приняли участие Тим Блейк Нельсон, Дэнни МакБрайд и Логан Маршалл-Грин. «Когда я умирала» будет представлен в программе «Особый взгляд» Каннского фестиваля. Даты начала американского проката картины пока нет.

Напомним, что Франко нацелился еще на два режиссерских проекта: он задумал снять и исполнить одну из главных ролей в фильме «Сад последних дней» по роману Андре Дюбаса III, а также заняться киноадаптацией «Американского таблоида» Джеймса Эллроя.

Источник - lookatme.ru

Ссылка на комментарий

lavpaber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Под Петербургом скончался кинорежиссер Алексей Балабанов, сообщил "Русской службе новостей" продюсер Сергей Сельянов.

Позже РИА "Новости" подтвердило информацию со ссылкой на близких режиссера. У него случился приступ, и он упал в обморок. Родные пытались оказать ему помощь, но безуспешно.

На официальном сайте режиссера сказано, что он планировал снять следующий фильм о молодых годах Иосифа Сталина.

Последней картиной режиссера стал фильм "Я тоже хочу", вышедший в конце 2012 года. В нем рассказывается о мистической колокольне, дарующей счастье, и группе людей, которые надеются дойти до нее. В одном из эпизодов фильма Балабанов сыграл самого себя - режиссера - который умирает на экране. Как напоминает "Интерфакс", Балабанов говорил, что этим фильмом заканчивает свою творческую жизнь.

Последнее интервью Балабанова утром в субботу опубликовала "Вечернаяя Москва". В нем он в частности говорит: " Я папу хочу увидеть...Я папу любил. И ради папы я готов поскучать в раю".

Балабанову было 54 года, он родился в Свердловске. После окончания Горьковского педагогического инситута иностранных языков ислужбы в армии до 1990 года работал ассистеном режиссера на Свердловской киностудии.

В 1990 году режиссер переезжает в Санкт-Петербург, где вместе с продюссером Сельяновым создает кинокомпанию СТВ. На ней он и снял большинство своих фильмов. Среди самых известных - "Брат", "Брат-2", "Жмурки", "Про уродов и людей", "Мне не больно", "Груз 200".

Ссылка на комментарий

O-Ren

Good night, sweet prince.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

По-моему, лучший режиссер даже не России, а мира. Сравнивали с Тарантино. У Тарантино один шедевр - Криминальное Чтиво, остальное с натяжкой. У Балабанова каждый фильм шедевр.

Ссылка на комментарий

По-моему, лучший режиссер даже не России, а мира. Сравнивали с Тарантино. У Тарантино один шедевр - Криминальное Чтиво, остальное с натяжкой. У Балабанова каждый фильм шедевр.

даже "Жмурки"?

Ссылка на комментарий

Roger Young

Тарантино - пшик. Никогда не любил его работы. Другое дело Балабанов. От "Брата" до "Кочегара" - все шедевры. Пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на комментарий

Жора
даже "Жмурки"?

Не знаю, мне Жмурки весьма понравились.

RIP :020:

Ссылка на комментарий

Грюнвальд

Жалко Балабанова, RIP...

А сравнивать его с Тарантино - это как сравнивать яблоки с грушами, лично мне и то, и другое по вкусу...

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Человека жалко, но его фильмы мне не нравятся...

Ссылка на комментарий

ViKoNTeV

Эхх... такие люди уходят, российский кинематограф беднеет с каждым годом. :020:

Ссылка на комментарий

Skydrinker

Я как-то делал фотопрогулку по местам съемки фильма "Брат"...

очень печальное известние, конечно

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 362
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53736

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    68

  • Иммануил_Кант

    17

  • Aurelius36

    12

  • MihaLbl4

    11

  • Disa_

    11

  • Gorthauerr

    8

  • Olgard

    7

  • Helga Lancaster

    7

  • Жора

    6

  • Гессенский стрелок

    6

  • йцукенгшщз

    6

  • pop890

    6

  • fursh

    5

  • Грюнвальд

    5

  • Rybinsk

    5

  • Последний Консул

    5

  • Агент Госдепа

    5

  • SCORE

    4

  • anarhist

    4

  • lavpaber

    4

  • Red rain

    4

  • Roger Young

    4

  • Sanuis

    4

  • Aptahir

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Это да, Кант уже не тот А фильм я посмотрел с первого раза, в ожидании чуда, оно случилось  У космической цивилизации есть пистолет, а не только палки которыми они яростно сражались, один н

Disa_

на мой взгляд патриотическая тема ВОВ полностью закрыта советским кино, на долю российского остались извращения на около военную тему почему они продолжают снимать? да просто на это легко по

Shamilboroda

Бельмондо умер...  

Gorthauerr

Эволюция Бонда

СУЛАРИУС

Умер актёр Рэй Лиотта — звезда «Славных парней» и GTA: Vice City Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ему было 67 лет.    

Aurelius36

Возрастное ограничение +6 

Aurelius36

А вторая будет ещё длиннее и скучнее первой 

UBooT

Погружение в древний Китай Посетители "киногорода" Урхо в городском округе #Карамай (#СУАР, #Китай) могут погрузиться в атмосферу первой китайской династии Цинь (221-207 гг. д. н. э.). Общая площ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...