"Эксперимент Хофмана" - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Эксперимент Хофмана"

Рекомендованные сообщения

Оружейник

21.12.2012 США, Россия, Китай, Великобритания, Индия, Швеция, Саудовская Аравия, Турция, Германия, Эфиопия и Япония начали мировую войну. Используя адронный коллайдер некто Хофман попытался предотвратить войну уничтожив всех чьи действия привели войне, но что-то пошло не так и на тот свет отправилось почти всё человечество, а с того света вернулись одни из величайших лидеров. В результате эксперимента остатки населения стран-виновниц войны раскидало по свету. Россия и Китай делят между собой Северную Африку, на месте ЮАР обосновалась бывшая Саудовская Аравия, немцы поселились у Великих Озёр, Ангия заняла Аляску, Европа оказалась под контролем Эфиопии, на месте Москвы возвышается Киото - столица Японии, шведы очутились у Инда и Ганга, на месте Тайланда расположился другой популярнейший поставщик туристических услуг - Турция, американцы же оказались в оплоте социализма - Китае, Нидерланды поселились на месте где когда-то давно обитали Майя и Ацтеки, Индия оказалась на месте Бразилии.

Новые лидеры оказались не многим дружелюбнее прежних. Мир снова оказался на пороге войны и на этот раз победитель будет только один. Ресурсов мало, варвары вооружённые современнейшим оружием настолько обнаглели что воруют людей прямо у городских стен, 12 вооружённых до зубов армий готовятся уничтожить друг-друга и остатки населения Земли используя все доступные средства.

Займёт ли Россия место которое давно заслужила, или же российскому государству суждено повторить судьбу своих предшествениц: Римской и Византийской империй?

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Оружейник

Российская ИмперияНажмите здесь!
 post-56239-1342167723.jpg [Cкрыть]

Россия сразу столкнулась с угрозой в лице Китая. Война была неизбежна, державы располагались слишком близко. Вопрос был лишь в том кто первым нанесёт удар. Первым оказался Китай. Многочисленная, но отсталая китайская армия подошла к Ростову, ещё более многочисленная армия готовилась к атаке около Гуанчжоу. Туда и прилетела ядерная ракета. После долгой и кровопролитной битвы у Ростова китайская армия была отброшена, российские войска выдвинулись на Пекин предварительно обработав его силой атома. Бой оказался труднее чем предполагалось. Остатки китайской армии смогли дать достоиный отпор, на Пекин пришлось сбросить ещё одну ядерную ракету и пожертвовать ОБЧР, но всё же Пекин был взят. Незадолго до атаки на пекин Россия обзавелась авиацией. "Стэлсы" безостановочно наносили удары по китайской армии. От которой правда мало что осталось, даже армия города-государтва Генуи начала справляться с ней почти без российской поддержки с воздуха.

Гуанчжоу после попадания ядерной ракетыНажмите здесь!
 post-56239-1342168815.jpg [Cкрыть]

Захват ПекинаНажмите здесь!
 

post-56239-1342169056.jpg

[Cкрыть]

Российский "Стэлс" бомбит китайский ОБЧР возле ГенуиНажмите здесь!
 

post-56239-1342169501.jpg

[Cкрыть]

В это время Россия в серьёз занялась безопасностью. Огромная сухопутная армия двинулась на Гуанчжоу, туда же нацелилось ещё несколько ядерных ракет, а российский флот нагруженый ядерными и обычными ракетами двинулся к берегам Саудовской Аравии. Пока что Россия успешно справляется с врагами, но это только первый враг, первое препятствие на долгом пути, тем более препятствие сие обладало крайне скромными запасами урана и не могло ответить на российские ядерные удары. Что же будет дальше? Об этом вы узанете в следующей серии ААРа "Эксперимент Хофмана"!

Атака на ГуанчжоуНажмите здесь!
 

post-56239-1342169571.jpg

[Cкрыть]

Российский флотНажмите здесь!
 

post-56239-1342169821.jpg

[Cкрыть]

P.S.Извиняюсь за низкую литературность, это мой первый ААР по Цивилизации.

Ссылка на комментарий

Оружейник

Извиняюсь за задержку, не было возможности проводить много времени у компа, в ближайшее время выйдет вторая глава.

Ссылка на комментарий

Оружейник

Белая полоса закончилась, началась чёрная. После взятияГуанчжоу российские генералы охваченные эйфорией отвели большую часть войск дляподготовки атаки на Эфиопию и штурмовать Шанхай отправились 4 ОБЧР. Атака стреском провалилась. Российская армия потеряв два ОБЧР и два прибывших напомощь вертолёта вынуждена была отступить, даже сброс на Шанхай двух ядерныхракет не дал ощутимого результата. Другим крупным провалом стала высадка вАравии. Одина группа десанта была расстреляна даже не успев высадиться, другаяне смогла выполнить поставленные задачи и вынуждена была отступить, лишь однойгруппе удалось выполнить свою задачу – взять Дамаск. Блицкриг полностьюпровалился.

ВысадкаНажмите здесь!
 post-56239-1347862488.jpg

[Cкрыть]

Взятие ГуанчжоуНажмите здесь!
 post-56239-1347862479.jpg

[Cкрыть]

Взятие ДамаскаНажмите здесь!
 post-56239-1347862497.jpg

[Cкрыть]

ОБЧР отступаютНажмите здесь!
 post-56239-1347862506.jpg

[Cкрыть]

Но русские несдаются. Шанхай был разбомблён и взят, Китай пал. В то же время была предпринятановая атака на арабов. Атака оказалась успешной, после продолжительнойбомбардировки Медина была взята, но арабский флот собрал последние силы ивынудил российский флот отойти с позиций, одна их подлодок затонула. Подприкрытием флота арабские войска вернули Дамаск, но радость их была не долгой –российские ракетные войска превратили город в горящие руины, многомилионноенаселение города было полностью уничтожено. А на севере Африки российскиевойска уже готовят поход на Эфиопию, российские колонисты направляютсяколонизировать Ближний Восток.

Дамаск пострадал от арабской ядерной бомбы, она же погубила остатки десантаНажмите здесь!
 post-56239-1347862718.jpg

[Cкрыть]

Взятие Шанхая, поражение КитаяНажмите здесь!
 post-56239-1347862729.jpg

[Cкрыть]

Арабы атакуют ГенуюНажмите здесь!
 post-56239-1347862737.jpg

[Cкрыть]

Армия для похода на ЭфиопиюНажмите здесь!
 post-56239-1347862746.jpg

[Cкрыть]

Взятие Медины, падение ДамаскаНажмите здесь!
 post-56239-1347862754.jpg

[Cкрыть]

Дамаск стёрт с лица ЗемлиНажмите здесь!
 post-56239-1347862763.jpg

[Cкрыть]

P.S. Частое отсутствие пробелов - глюк, в оригинальном тексте пробелы были.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4708

Лучшие авторы в этой теме

  • Оружейник

    4

  • r25

    1

  • Money

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...