Негры напрокат
- Ответы 27
- Создано 03.08.2012
- Последний ответ 05.08.2012
- Просмотры 8362
- Ответов в сутки 0.01
- Просмотров в сутки 1.62
Лучшие авторы в этой теме
-
Salazar 3 сообщений
-
Ouwen 3 сообщений
-
Наполек 3 сообщений
-
Белый Волк 2 сообщений
-
UBooT 2 сообщений
-
MihaLbl4 2 сообщений
-
WalkerQ 2 сообщений
-
belogvardeec 1 сообщение
-
Jwerwolf 1 сообщение
-
Толстый 1 сообщение
-
[light] 1 сообщение
-
Комедиант 1 сообщение
-
SCORE 1 сообщение
-
sccs 1 сообщение
-
Воле Шойинка 1 сообщение
-
Kervan 1 сообщение
-
vdv123 1 сообщение
-
lavpaber 1 сообщение
Популярные дни
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
Нет пользователей для отображения
Рекомендованные сообщения
Американцы берут негров напрокат через специальный сайт
В ходе оригинального эксперимента, проведенного американской художницей Амали Айо, выяснилось, что многие граждане США готовы платить за возможность пообщаться с чернокожими соотечественниками, дабы не прослыть расистами. Айо создала сайт rent-a-negro.com, позволяющий "взять негра напрокат", и вскоре получила более тысячи заявок.
Общество негра, согласно тарифам, опубликованным на сайте, обходится от 275 долларов в час. За отдельную плату можно получить "черный совет" потрогать кожу или волосы предоставляемого афроамериканца, сообщает журнал Esquire.
Отметим, что среди причин, по которым посетители сайта нуждались в обществе чернокожих, наиболее часто встречалось желание не прослыть расистом и продвинуться по карьерной лестнице, демонстрируя расовую толерантность.
"Я очень открытая и люблю людей, но у меня проблемы с моей чернокожей соседкой тут, в колледже. Мы живем в 4-комнатной кв. Нам людей не хватало, чтобы занять все 4 комнаты в кв. Мы ее и позвали. А я поняла, что никогда не имела дела с чернокожими, а теперь — просто вынуждена. Просто хотела понять, могу ли я взять человека напрокат, чтобы она была как бы моей подружкой из школы, и соседка подумала, что может со мной общаться и я могу общаться с ней. А еще, может, я могу в процессе узнать чего-нибудь про чернокожих людей", - написала в анкете одна из посетительниц сайта.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Опубликовано Ouwen,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.