Кто из принцев Даэдра вам нравится больше? - Страница 3 - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто из принцев Даэдра вам нравится больше?

Кто из принцев Даэдра вам нравится больше?  

183 голоса

  1. 1. Кто из принцев Даэдра вам нравится больше?

    • Азура
      16
    • Боэтия
      6
    • Вермина
      2
    • Хирсин
      4
    • Клавикус Вайл
      5
    • Меридия
      10
    • Малакат
      2
    • Мефала
      0
    • Мехрун Дагон
      7
    • Молаг Бал
      3
    • Намира
      0
    • Ноктюрнал
      13
    • Периайт
      2
    • Сангвин
      7
    • Хермеус Мора
      12
    • Шеогорат
      61
    • Джиггалаг
      6
    • Никто, они все плохие.
      7
    • Мне пофиг на мифологию The Elder Scrolls
      13


Рекомендованные сообщения

Ричард

Кто из принцев Даэдра вам нравиться больше?

Кто ближе вам по духу? :rolleyes:

Голосуйте! :Laie_11:

Изменено пользователем Austerlitz
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Флавий Аниций

Хермеус Мора, Шеогорат и Азура.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun

Конечно, Шеогорат. Ну и Молаг Бал, пожалуй.

Ссылка на комментарий

Kesamim

Все любят Шео. Ещё нравится Клавикус, потому что он с собачкой. :)

Ссылка на комментарий

Исмаил I

Мне Ноктюрнал нравится. Меридия, Азура, Сангвин.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Подумал я и решил, что из всех конечно же старина Шео. Когда он только даёт первый квест (там надо в Зедилиан лезть) на Дрожащих островах, сразу выглядит колоритным и харизматичным. Все остальные принцы просто меркнут по сравнению с ним. Да и сам план Шеогората такой приятный глазу. Не очень хочется после него в Нирн возвращаться.

Изменено пользователем Austerlitz
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
14 минуты назад, maxter сказал:

Сангвин тоже позитивненький, любит со смертными покутить :)

Да ещё и в храме Дибеллы немного побуянить. 

Ссылка на комментарий

Kholodov95x

Безумный форум. Слегка удивлен, а может не удивлен... Сложно сказать. Я вот понял этот опрос и сам вопрос в более глубоком смысле. Да хранит всех вас Безумный Бог! Но выбрал я Лорда Шеогората не из-за его харизматичности или как был представлен его план в The Elder Scrolls IV: Oblivion, скорее же по духу. В своё время сам был довольно безумен. Кстати, создатель опроса и те 3,88% в корне неправы, Меридия - не злая даэдра, да и ей является условно. Скорее уж Магна-Гэ. С Азурой, не сказал бы, что также злая. Другое дело, Мехрунес Дагон или Молаг Бал... Из других даэдра явных предпочтений больше нету. 

Изменено пользователем Kholodov95x
Ссылка на комментарий

Chestr

Вермина конечно же, госпожа кошмаров 

Ссылка на комментарий

Userius

Хе, тыкнул шеогората, так как остальных не очень помню. Оказалось, я далеко не одинок))

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
12 часа назад, Userius сказал:

Хе, тыкнул шеогората, так как остальных не очень помню. Оказалось, я далеко не одинок))

Ну да, как можно забыть эпические приключения с "вилкой щекотки"? Всё остальное меркнет на этом фоне. :)

Ссылка на комментарий

Кастилиус
В 20.03.2017 в 22:49, Kholodov95x сказал:

Безумный форум. Слегка удивлен, а может не удивлен... Сложно сказать. Я вот понял этот опрос и сам вопрос в более глубоком смысле. Да хранит всех вас Безумный Бог! Но выбрал я Лорда Шеогората не из-за его харизматичности или как был представлен его план в The Elder Scrolls IV: Oblivion, скорее же по духу. В своё время сам был довольно безумен. Кстати, создатель опроса и те 3,88% в корне неправы, Меридия - не злая даэдра, да и ей является условно. Скорее уж Магна-Гэ. С Азурой, не сказал бы, что также злая. Другое дело, Мехрунес Дагон или Молаг Бал... Из других даэдра явных предпочтений больше нету. 

Молаг Бал хоть и злой, но щедро награждает тех кто ему отозвался на службу. Да и вампиризм не такая уж и плохая вещь, граф Скинграда продемонстрировал, что можно быть спокойным и порядочным вампиром, при этом живя сколько хочешь, это ж сколько хобби можно освоить.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Chestr
17 минут назад, Кастилиус сказал:

 Да и вампиризм не такая уж и плохая вещь, граф Скинграда продемонстрировал, что можно быть спокойным и порядочным вампиром, при этом живя сколько хочешь, это ж сколько хобби можно освоить.

Ну так он скорее исключение, много ли таких как он еще было, порядочных? Сам то он вампиров ненавидит и вылез за счёт силы воли и в том что нашёл преимущества в этом положении, а его жена нет, которую можно исцелить по квесту, которые к слову в обливионе гораздо лучше скайримских, в том числе и квесты даэдра 

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Только что, Chestr сказал:

Ну так он скорее исключение, много ли таких как он еще было, порядочных? Сам то он вампиров ненавидит и вылез за счёт силы воли и в том что нашёл преимущества в этом положении, а его жена нет, которую можно исцелить по квесту, которые к слову в обливионе гораздо лучше скайримских, в том числе и квесты даэдра 

Вампир в логове Тёмного Братства TES4. Он тоже порядочный как вампир, на лево и на право "даром" не разбрасывается.

 

Вот Харкон и его двор, их поглотила жажда крови.

Ссылка на комментарий

Henry Piast

Все даэдры харизматичные но больше всех мне нравится Хирсин.

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

Wiyama
В 12.08.2017 в 08:26, Хоттабыч сказал:

Ну да, как можно забыть эпические приключения с "вилкой щекотки"? Всё остальное меркнет на этом фоне. :)

Я сбликую прежде, чем шкрябну.

Ссылка на комментарий

Хермеус Мора. Знание это все. Знание это сила. И Хермеус Мора даст мне знания, которыми можно победить все, что движется. 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Шеогорат, Вабаджек это вещь, когда хочешь быстро пребить и вабаджекаешь какого-то босса а он стает дреморой и в мыслях пролетает: "Пи**ец"

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17869

Лучшие авторы в этой теме

  • Sanuis

    8

  • Gorthauerr

    7

  • simonov-89

    5

  • Brenn

    4

  • Venc

    4

  • Кастилиус

    3

  • EugeneL

    3

  • Wiyama

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Veles

    2

  • Chestr

    2

  • Kesamim

    2

  • Аркесс

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • FireFox

    1

  • Torlik

    1

  • Sayfer

    1

  • The Red Cardinal

    1

  • HolodGLD

    1

  • Victeam

    1

  • Dairol

    1

  • Kamulodum

    1

  • Ksaltotun

    1

  • Флавий Аниций

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Ну да, как можно забыть эпические приключения с "вилкой щекотки"? Всё остальное меркнет на этом фоне.

Venc

Голосовал за Азуру. Вопрос был не в том чьи квесты вам нравятся, а кого из Даэдра вы считаете лучше. С учётом игры особенно Морровинда - я выбираю Азуру. Одна из адекватных Даэдра. 

Sanuis

Прикиньте мир где правит Ситис и Шеогорат. И больно и смешно  

simonov-89

Шеогорат веселый, а аддон (не DLC) Дрожащие Отсрова вообще один из лучших, на мой взгляд, в игропроме. 

Gorthauerr

Да, были ж времена когда вместо куцых дешёвок-DLC делали аддоны, как по пол-игры...  

Gorthauerr

и это прискорбно, деградация геймдева налицо. Усложнили схему короче, тем что вывели Ситиса из состава Даэдра Ещё не Перумовщина конечно, но...

Gorthauerr

Кто знает, может будь у Bethesda больший штат студии в те годы, и бюджет на разработку - могли и похлеще развернуться Всегда нужно держать в уме разницу между игровой реализацией, и тем что могло

Angry Humanist

Меридия, Шеогорат, Азура. Хотя мой Довакин неравнодушен к Серане. И потому сами понимаете, что и к её лорду...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...