Dawnguard - Страница 2 - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dawnguard

dawnguard  

17 голосов

  1. 1. Вы приняли дар, или нет?

    • Принял дар и стал вампиром.
      6
    • Не принял дар и охотился на вампиров.
      9


Рекомендованные сообщения

Diplomate

Как вы все знаете, в ДЛС Dawnguard после выполнения одного квеста есть возможность стать лордом-вампиром и проходить линейку вампиров, либо не принимать дар и проходить линейку охотников на вампиров.Какую линейку выбрали вы?

Лично я решил проходить линейку охотников, и вампиром не становиться.Правда, уже два раза подхватывал вампиризм и приходилось молиться Талосу.В следующей игру буду за вампира играть.Правда в Обливионе, после того, как стал вампиром, где-то через игровую неделю в панике начал искать исцеление, так как надоело пить кровь.Но в Обливионе нельзя было становиться лордом-вампиром, так что посмотрим, что в этой части будет. :D

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора

Кузнеца щас кстати очень муторно качать. Я раньше до патча 1.5 играл, и там было реально читовски: лупишь железные кинжалы и всё. А теперь кач навыка зависит от стоимости предмета. Хотя опять же зная игру я легко нашел лазейку: берем камень воина, женимся, закупаем корунд, сталь, ну железа с кожей и так везде как грязи, как накопили, спим для бонуса к опыту и клепаем пластинчатую броню, только кираски т.к. по кол-ву материала и выходной цене она лучше всего, потом все скованные улучшаем - за улучшение тоже опыта кучу дают т.к. цена возрастает почти вдвое.

Ещё можно квест на двемерский куб "лексикон" пройти, там бонус будет на скорость кача кузнеца.

Ссылка на комментарий

treshold

А вот зачарование как было вроде, так и осталось, кто угодно прокачать может...

Ссылка на комментарий

Dramon
Кузнеца щас кстати очень муторно качать. Я раньше до патча 1.5 играл, и там было реально читовски: лупишь железные кинжалы и всё. А теперь кач навыка зависит от стоимости предмета. Хотя опять же зная игру я легко нашел лазейку: берем камень воина, женимся, закупаем корунд, сталь, ну железа с кожей и так везде как грязи, как накопили, спим для бонуса к опыту и клепаем пластинчатую броню, только кираски т.к. по кол-ву материала и выходной цене она лучше всего, потом все скованные улучшаем - за улучшение тоже опыта кучу дают т.к. цена возрастает почти вдвое.

Ещё можно квест на двемерский куб "лексикон" пройти, там бонус будет на скорость кача кузнеца.

Лучше всего кузнечное дело прокачивается на двемерских предметах,ибо их просто дохрена и они сосредоточены компактно,а так же стоят не мало...Я было наделал порядка 400 двемерских луков,прокачав тем самым кузнечное дело...Хотя конечно это чит какой то...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Лучше всего кузнечное дело прокачивается на двемерских предметах,ибо их просто дохрена и они сосредоточены компактно,а так же стоят не мало...Я было наделал порядка 400 двемерских луков,прокачав тем самым кузнечное дело...Хотя конечно это чит какой то...
По-моему легче накупить дофига брусков железа и го клепать кучу кинжалов.
Ссылка на комментарий

Dramon
По-моему легче накупить дофига брусков железа и го клепать кучу кинжалов.

Таки что бы купить железо нужно иметь золотые,а в начае с этим туговато,а двемерские "бруски" раскиданы по пещерам и валяются бесхозные,так же на них цена выше...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7551
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...