Идеи для улучшений - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Идеи для улучшений

Рекомендованные сообщения

Похоже эту ветку никто не читает. :D Ну ладно.

Игрушка неплохая, но есть куда расти. Реки например - здесь они совсем ни о чём, а ведь это транспортные пути. Руины тоже ни о чём - исследовал, и они исчезают. Надо сделать так, чтоб они оставались и приносили небольшую пользу, примерно как святыни, а при постройке на их месте города давали ему какой-нибудь бонус.

Дальше. Формирование отрядов. Хорошо бы сделать его наподобие как в стронгхолде - строишь мастерские по производству определённого вида оружия - копья там или алебарды (кстати ни булаваров, ни алебардчиков в игре нет), арсенал, и по мере появления оружия, доспехов и коней строишь подразделения. Ещё к подразделениям хорошо бы пристегнуть немного инфы, например первый кавалерийский такого-то города и года. Ещё есть одно пожелание, но это так вкусовщина, очень хочется самому выбирать цвета :D

И ещё, уже писал выше что хорошо бы если б захваченные города оставались в прежнем виде и умели производить уникальных юнитов прежнего владельца, хотя бы на протяжении одной эпохи.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Мои идеи: хорошо бы все-таки разрешить ставить на одну клетку по два военных юнита. Не больше. Это расширит стратегические возможности при ведении войны и усложнит захват городов ИИ. Элементарно, появится возможность ставить дальнобойный отряд вместе с пехотой, которая его будет прикрывать.

Насчет рек - абсолютно правы. Очень большой недостаток, что они никак не используются, только в качестве дополнительной преграды. А ведь в начальных эпохах они должны выполнять главную роль в качестве дорог, торговых путей.

Еще хотелось бы как-то определиться с расширением границ. Получается, между несколькими городами дыры, по которым могут свободно передвигаться потенциально вражеские войска. Сделать бы какую-нить дополнительную технологию, которая позволила бы, например, соединить границы твоих городов, если между ними три и меньше клетки. Тогда можно было бы действительно формировать целые страны, не думая, что на твоей дороге, между двумя твоими городами, какой-нить зулус воткнет свой городишко, прервав связь со столицей.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2864

Лучшие авторы в этой теме

  • Tol39

    1

  • Rezonans

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...