Предсказатели №3 - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предсказатели №3

Рекомендованные сообщения

Предсказатели №3

imperialism_99Kze_17745.jpg

По итогам голосования победил ОРИГИНАЛ.

Начнем набор на партию заранее, что бы охватить максимум игроков, напоминаю:

- 1 раунд = 15 лет

- все страны получают КБ Империализм, перемирие 1 год.

- количество игроков ограниченно, 32.

- для вступления в партию не нужно разрешения, просто отвечаете на поставленные вопросы.

- игроки привязываются к странам.

Правила:

- 1 игрок = 1 страна

- 1 правильный ответ на вопрос судьи (меня) = 1 очко

- каждый новичок должен выбрать свободную страну, но это не обязательно.

- страна будет приносить 1 очко в раунд, если она погибнет очки наоборот будут отниматься, до тех пор пока она снова не появится (что крайне маловероятно).

- судья обязан кратко описывать историю выбранных стран, судья НЕ обязан описывать страны не выбранные игроками.

- минимальное количество раундов = 10. После 10 раундов судья имеет право закрыть партию.

- ИСКЛЮЧЕНИЕ ПРАВИЛ: АНГЛИЮ, КАСТИЛИЮ, ФРАНЦИЮ, ВЫБИРАТЬ ЗАПРЕЩЕНО! Судья обязан кратко описывать их историю.

Тема партии: падение Византии.

Старт партии: 1450 год.

Для выбора странНажмите здесь!

 bf97e44fa69ea8942e86870c67ce2103.png[Cкрыть]

----------------------------

Форма поста-заявки на игру:

Страна: (ваша страна)

1. Ответ на вопрос.

2. Ответ на вопрос.

3. Ответ на вопрос.

(ваше мнение по желанию)

----------------------------

Вопросы на первый раунд 1450-1465:

1. Устоит ли Византия?

2. Московское Княжество:

- захватит Тверь.

- захватит Рязань.

- захватит Тверь и Рязань.

- будет аннексировано.

- ничего из вышеперечисленного не произойдет.

3. Останется ли Англия во Франции?

Следующие вопросы будут касаться только стран-игроков, Кастилия, Франция и Англия считаются таковыми. Отчет скорее всего завтра в 20-24 по мск, но судья имеет право перенести отчет на один день, по личным обстоятельствам (судья любит бухать).

Можете задавать вопросы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ленивый бабай
Все вместе, дружно.
Нет, только судья, как проводивший игру.
Ссылка на комментарий

А это мероприятие и впрямь затягивает, но в первый раз когда заглянул сюда, подумал, что за выбранные страны играют игроки, а неиграющие пытаются предсказать, как будет вести себя та или иная страна, но опять же такой расклад крайне шаток.

Кстати, Фратрг, я могу помочь вам в отчетах, дабы они были почаще, например, два раза в день. Предсказывать я буду перед отыгрышем. Обещаю быть крайне честным, а также не докладывать другим пользователем. Что скажете?

Спасибо за предложение, но помочь вряд ли вы мне сможете и не понятно чем. Делать видео вам? Я могу научить или подсказать (если вам, что то не понятно, это очень легко), но тогда вы не сможете проводить партию и станете судьей. То есть делая видео ваши предсказания не будут иметь смысла, только если вы очень честный человек и не будете добавлять себе пару очков (кому они надо?). Но в этом и заключается игра, что бы судья вообще не мог влиять на результаты, тогда игроки начинают доверять судье и соглашаются с его неоспоримым (благодаря самоограничению) мнением. Время - время деньги. У меня не всегда есть возможность делать два отчета в день. И наверняка в партии участвуют такие же люди, которые не могут отвечать в "школьное время". Я бы сам не прочь поучаствовать в такой партии как игрок. Думаю дополнительная партия не помешала бы. Единственное чем вы можете мне помочь, это отписывать отчеты, выдавать очки согласно правилам, но и тут вам придется отказаться от участие в партии. Как уже высказали мысль, вопросы не берутся с неба, они задаются согласно тому развитию которое возможно. То есть, заготовив два раунда. один я выкладываю, а по итогом второго задаю вопросы.

Логаш, я все думал в правилах добавить: больше конкретики в ответах. Ваш второй ответ, наверно задевает все предложенные варианты. Это очень усложняет работу судьи, если в вопросе есть варианты ответа, не юлите, отвечайте по вариантам, а не по всем сразу...

По поводу "материальных" вознаграждений за партию, вас ничто не останавливает, создайте тему, где и решите какое награждение за победу максимально вам подходит. У судьи итак достаточно много дел, пожалейте его, любое ваше предложение, если оно коллективное, я продвину.

Изменено пользователем fratrg
Ссылка на комментарий

Логаш
Логаш, я все думал в правилах добавить: больше конкретики в ответах. Ваш второй ответ, наверно задевает все предложенные варианты. Это очень усложняет работу судьи, если в вопросе есть варианты ответа, не юлите, отвечайте по вариантам, а не по всем сразу...
Как я понял вопрос.

"Бургундия завоюет много провинций, потеряет почти все провинции, или будет сидеть без особых приобретений/потерь"?

Я сказал, что на мой взгляд, бургундия не сумеет сильно расширить свою территорию, но и не потеряет особо в землях.

Если что, считай ответом "пассивный".

Ссылка на комментарий

Yankee

Неаполь, я выбираю тебя!

1. Останется ли Кастилия на побережье черного моря? - Да.

2. Бургундия, будет завоевывать или наоборот - терять провинции? Или будет пассивной? - Больше приобретет, чем потеряет.

3. Какую политику будет вести Шотландия, пассивную или агрессивную? - Пассивную.

Ссылка на комментарий

Imperal
Спасибо за предложение, но помочь вряд ли вы мне сможете и не понятно чем. Делать видео вам? Я могу научить или подсказать (если вам, что то не понятно, это очень легко), но тогда вы не сможете проводить партию и станете судьей. То есть делая видео ваши предсказания не будут иметь смысла, только если вы очень честный человек и не будете добавлять себе пару очков (кому они надо?). Но в этом и заключается игра, что бы судья вообще не мог влиять на результаты, тогда игроки начинают доверять судье и соглашаются с его неоспоримым (благодаря самоограничению) мнением. Время - время деньги. У меня не всегда есть возможность делать два отчета в день. И наверняка в партии участвуют такие же люди, которые не могут отвечать в "школьное время". Я бы сам не прочь поучаствовать в такой партии как игрок. Думаю дополнительная партия не помешала бы. Единственное чем вы можете мне помочь, это отписывать отчеты, выдавать очки согласно правилам, но и тут вам придется отказаться от участие в партии. Как уже высказали мысль, вопросы не берутся с неба, они задаются согласно тому развитию которое возможно. То есть, заготовив два раунда. один я выкладываю, а по итогом второго задаю вопросы.

Логаш, я все думал в правилах добавить: больше конкретики в ответах. Ваш второй ответ, наверно задевает все предложенные варианты. Это очень усложняет работу судьи, если в вопросе есть варианты ответа, не юлите, отвечайте по вариантам, а не по всем сразу...

По поводу "материальных" вознаграждений за партию, вас ничто не останавливает, создайте тему, где и решите какое награждение за победу максимально вам подходит. У судьи итак достаточно много дел, пожалейте его, любое ваше предложение, если оно коллективное, я продвину.

Да, я думал отыгрывать время, а вы бы уже клепали видео и тд, тк я не шарю в этом ничего. И да, тут палка двух концов, либо я буду видеть больше отчетов, но не будут участвовать, либо наоборот. Все таки эту партию я буду участвовать, а там решу, мб новую создам такую темку, но покою от вопросов по данной части не дам :)

Ссылка на комментарий

fursh
По поводу "материальных" вознаграждений за партию, вас ничто не останавливает, создайте тему, где и решите какое награждение за победу максимально вам подходит. У судьи итак достаточно много дел, пожалейте его, любое ваше предложение, если оно коллективное, я продвину.

вы тут народ развлекаете бесплатно, а они еще материальные призы требуют? вот наглые.

Ссылка на комментарий

aliev-ruslan

1. Нет

2. Завоёвывать

3. Агрессивную

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
вы тут народ развлекаете бесплатно, а они еще материальные призы требуют? вот наглые.
Я не учавствовал в игре, так что не надо тут, но я подумал, что это может привлечь больше игроков и мотивировать их.
Ссылка на комментарий

Creator Histories

уже 2 дня нету отчета...

Ссылка на комментарий

Обман Тулеев

Видать время синьки. Главное, чтобы в подводную лодку не стал играть, а то на неделю может пробухать.

Ссылка на комментарий

Может быть, кто-нибудь из желавших помочь создаст новую партию, пока эта простаивает?

Желательно с каким-нибудь модом или переделкой как у Фратрга.

Ссылка на комментарий

Creator Histories

жаль,такое интересное мероприятие ,а судьи нет и нет...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12147

Лучшие авторы в этой теме

  • Creator Histories

    6

  • Imperal

    5

  • fratrg

    5

  • Jesk

    4

  • Drovosekas

    4

  • Логаш

    3

  • fursh

    3

  • Destabilizacius Totalus

    3

  • Ленивый бабай

    3

  • Oven

    3

  • treshold

    2

  • hisp

    2

  • Эkiti Holocaust

    2

  • Денис Кривошеинский

    2

  • Sauron1998

    2

  • Yankee

    1

  • Обман Тулеев

    1

  • цййй

    1

  • aliev-ruslan

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...