На пути к следующему патчу - Страница 15 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

На пути к следующему патчу

Рекомендованные сообщения

саса


 ! 

В связи с тем, что все DLC включены в патч 1.14, наверное имеется возможность вносить правки в перевод игры. Просьба свои предложения и пожелания оставлять в этой теме.
 

Прежде чем написать первый пост в этой теме хочу объясить, что я хочу видеть в этой теме и обратиться к пользователям и Rudankortу.

Я любил PG и переигрывал его почти ежегодно, пока позваляли ОС на моих компах. Когда обнаружил РС очень обрадовался и для меня она стоит на первом месте в моём личном рейтинге любимых стратегических игр.

Мне нравится эта игра. И я хочу чтобы она была красивой, понятной и интересной.

В этой теме я хочу видеть предложения по улучшению интерфейса и описания замеченных багов в игре, которые бросаются в глаза.

Поэтому обращаюсь к пользователям этого сайта.

Люди, пожалуйста, пишите в эту тему только то, что вы хотите, чтобы увидели разработчики. Не пишите про историчность, не просите поменять параметры юнита, и не просите изменить уже выпущенный контент. Это бессмысленно.

Для флуда можно открыть отдельную тему, или использовать уже созданные. :)

Теперь обращаюсь к Rudankortу.

Александр. Я понимаю что время у тебя ограничено и таких как мы у тебя много. Так как digital connect, лично у меня с тобой не получается, то пожалуйста, заглядывай в эту тему хотя бы иногда.

Не знаю, что из этого получится, но попробовать стоит.... ;)

Список ссылок на посты где описывается что не "правильно".

Всё предыдущее поправлено. СПАСИБО Rudankort.

11. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

12. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

13. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

14. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

15. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

17. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

18. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

22. ВАЖНО! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

23. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

24. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
uzbel2012
Значит надо вручную ставить,или ждать пока Rudankort это в упор увидит и исправит..

А когда там следующий патч выйти должен 1.23 или 1.24 (просто у самого тоже игра про патчена до версии 1.22 ) !?

Ссылка на комментарий

Warhangel
А когда там следующий патч выйти должен 1.23 или 1.24 (просто у самого тоже игра про патчена до версии 1.22 ) !?

Там сейчас в номерах патчей некие "разброд и шатание" ;)

Тут обсуждалось, например - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

А когда там следующий патч выйти должен 1.23 или 1.24 (просто у самого тоже игра про патчена до версии 1.22 ) !?

Полюбому должны пропатчить(ИМХО) при выходе Советского Корпуса,вот только когда это будет...ну если в принципе им в голову взбредет что-нибудь,то может быть и ранее...я за новостями у Слизеринов не слежу,не в курсе дел

Ссылка на комментарий

korobkoff

У меня снова флешбэки. :D

Опять с чем-то путаю, или в ПГ при наличии сил противника на карте в момент достижения победных условий игроку предлагалось закончить сценарий немедленно или доиграть оставшиеся ходы, что при прочих равных давало дополнительный опыт и море удовольствия?

В любом случае хочу такую фичу.

Ссылка на комментарий

Puxapg 3opre
У меня снова флешбэки. :D

Опять с чем-то путаю, или в ПГ при наличии сил противника на карте в момент достижения победных условий игроку предлагалось закончить сценарий немедленно или доиграть оставшиеся ходы, что при прочих равных давало дополнительный опыт и море удовольствия?

В любом случае хочу такую фичу.

Вроде бы только просмотр карты, хотя фича тоже кажется знакомой.
Ссылка на комментарий

korobkoff

Атавизм: если в фазе расстановки выставиться до заполнения лимита, нельзя ничего приобрести становится, но стоит убрать хоть одно подразделение - закупай сколько хочешь. Это видимо из тех времен, когда все закупки были только по ходу сценария.

И, похоже, как-то связана с этим странность в сценарии "Гаага". Там около своего гекса, расположенного вдалеке от стартовых позиций, нельзя выставиться из резерва, а свежекупленные подразделения выставить можно.

Нелогично: при продаже подразделения с транспортом или апгрейде транспорта стоимость его учитывается, но если при апгрейде от транспорта отказаться совсем, престижа не прибавится. Одно дело, когда пехота бросает транспорт в сценарии, чтобы сесть в самолет или ходить по горам, но на стадии экипировки почему отказ от транспорта убыточен?

Хотелка: пехотное подразделение, не снабженное транспортом, при занятии города противника получает трофейный транспорт - может быть в любом городе и рэндомно (вид транспорта) с вероятностью 50/50 или в крупных/сценарных городах.

Ссылка на комментарий

korobkoff

сдача + трофеиНажмите здесь!
 предлагаю скрестить. вместо процентов от стоимости в престиже при сдаче любых, кроме пехоты, подразделений давать проценты от боевых единиц. Принудил, скажем, к сдаче пяток КВ-шек - получи одну как трофей. Так куда заманчивее мне кажется, а по престижу - то же самое, то есть сильно баланс не пострадает. [Cкрыть]

линейка + пехотаНажмите здесь!
 Что такое линейка для техники очевидно. Начиная возможностью переделки исходного и искомое и заканчивая меньшими затратами на перестройку производственных линий, переобучение экипажей и замещение в войсках. Что же такое линейка для пехоты? Сходное вооружение? Так неужели сходства между обычной и тяжелой пехотой в этом смысле больше, чем между обычной пехотой и десантниками? Сомневаюсь. Видимо дело в разной подготовке, ведь основа-то одна - люди. А коли так - и встает интересующий меня вопрос.

Может логичнее при апгрейде "не по линейке" опытных (ну, скажем, не менее 3 звезд) пехотных подразделений отбирать опыт, но стоимость такого апгрейда сделать как "по линейке" (только разница)?

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

что за глюк то?
Наконец-то разобрались с вопросом пути в основной кампании за вермахт.

Похоже этот глюк тянется с начала выхода игры на русском языке. wink.gif

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Файл BarbarossaBNoW_decisive.pzbrf поместить в папку ....\Panzer Corps\Localization\ru\Data\Briefings

Спасибо mihail92!

что за глюк то?

Парни! Первый пост мой здесь.))). Тоже столкнулся с этой байдой(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )-Соскальзывание компании с "зеленой версии" на обычную после убедительной победы в Барбароссе.

Или иначе говоря - игнорирование игрой убедительно Морского льва.

Причем я понял что глюк, т.к. абсолютно точно убедился в старых сейвах, что

Вопрос-скачал выше приведенную ссылку, (+заменил файл) - мне с какого этапа теперь переигрывать?

Аж с конца убедительно Морского льва? или можно позже? :013:

Ссылка на комментарий

саса
Вопрос-скачал выше приведенную ссылку, (+заменил файл) - мне с какого этапа теперь переигрывать?

Аж с конца убедительно Морского льва? или можно позже? :013:

Если в Морском льве 40 была DV, то с послденего сохранения Барбароссы.

Ссылка на комментарий

Если в Морском льве 40 была DV, то с послденего сохранения Барбароссы.

Спасибо огромное! Т.е. в барбароссе до момента выбора(желтой-оранжевой подсветки(я дальтоник))))) киев или москва?

Ссылка на комментарий

Имею ввиду, я хочу пройти максимально прокачать войска-киев желтый-москва 41 желтые-сталинград(обычная тут)-курск(убедительная)- и только потом в америку.

Еще раз спасибо за ответ братишка!

Сори-отредактировать почему-то нэ получается выше сообщение мое :)

Ссылка на комментарий

Возможно ли в следующем обновлении реализовать ответный огонь эсминца по дальнобойному кораблю? Сейчас, к примеру, эсминец не может ответить на огонь стоящего рядом вражеского лёгкого крейсера. Игра Steam версии с последним обновлением.

Ещё прочитал в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кампания 44 Запад (DLC 44 West)

1. Истребитель SE Bf 109 G с героем (+4 атаки, +4 защиты, +3 инициативы). Это вознаграждение появляется после того, как Вы сопроводите транспортную колонну в сектор C. Он не может быть модернизирован.

Ввести модернизацию можно ли и исправить это?

Спасибо за исправление бага с двумя битвами за Англию, я тогда даже играть бросил)

Изменено пользователем Fritz
Ссылка на комментарий

В 1.30 появился баг в связи с улучшенными подсказками по урону. Если навести, к примеру, Ju-188 на место в тумане войны, где находится вражеский корабль, то высветится как раз активная метка урона. Так можно вычислить вражеский корабль, который не видишь.

Ссылка на комментарий

саса
1 час назад, Fritz сказал:

В 1.30 появился баг в связи с улучшенными подсказками по урону. Если навести, к примеру, Ju-188 на место в тумане войны, где находится вражеский корабль, то высветится как раз активная метка урона. Так можно вычислить вражеский корабль, который не видишь.

Да очень странный баг. Показывет прогноз, но только над городами и аэродромами. В других местах не показывает.

Ссылка на комментарий

Также хочу обратить внимание на баг с зенитками, иногда на старте нового хода, зенитка, которая может атаковать самолёт, по факту не может этого сделать, пока её немного не переместишь. Теряется время из-за такого мелочного сбоя в механике, увы.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Fritz я знаю о "фиче" с зенитками - она не может прицелиться в самолёт над ней, пока не нажмешь Таб, вы не о ней речь ведете?

Ссылка на комментарий

> она не может прицелиться в самолёт над ней, пока не нажмешь Таб, вы не о ней речь ведете?

Про tab я не знал даже. У меня не целится, когда над ней или просто в радиусе досягаемости. От чего это зависит мне не понятно.

Изменено пользователем Fritz
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63904

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    85

  • Rudankort

    40

  • Warhangel

    35

  • korobkoff

    28

  • SuLaR

    26

  • Fritz

    14

  • Rybinsk

    7

  • Hedgvolk

    6

  • Fazer

    6

  • ildarhose

    6

  • uzbel2012

    6

  • Puxapg 3opre

    6

  • Apollo11

    5

  • Vulpes

    3

  • Roller

    3

  • j-tag

    3

  • Zahar8

    3

  • Ришат

    2

  • mihail92

    2

  • borhus

    2

  • Serglat

    2

  • andreyinbox

    1

  • rpusic

    1

  • Маршал Франции

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...