Анатомия протеста - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Анатомия протеста

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Господа, антипутинцы, шах и мат)

сурковская пропаганда?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дохтур
Первое название Магны Карты - "баронские статьи", что кагбэ намекает. Хабеас корпус тоже принят во время конфликта с королем и в основном направлен был на защиту лично парламентариев.

Не надо питать иллюзий, демократией тогда и не пахло. А парламент - стандартный законосовещательный орган для феодальной монархии. Что-то вроде боярской/княжеской думы и, в более поздние времена, Земских соборов.

Ну, после недавних реформ там наследственных пэров почти не осталось.

Согласен, с одним отличием - парламент мог мешать и препятствовать королю, обладал для этого достаточными полномочиями. Не припомню такого за Думами.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Согласен, с одним отличием - парламент мог мешать и препятствовать королю, обладал для этого достаточными полномочиями. Не припомню такого за Думами.

В 90-х ХХ века в России Дума препятствовала президенту. Очень хорошие были времена, продуктивная работа. И у них почти получилось привести Россию к развалу. Еще бы чуть-чуть, но тут пришел Путин и задушил демократию всё испортил.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Еще бы чуть-чуть, но тут пришел Путин и задушил демократию всё испортил.

Пришел? Сам по себе? И ничьим ставленником не был?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Пришел? Сам по себе? И ничьим ставленником не был?

Это неважно чьим ставленником он был - он задушил свободу. Как было хорошо, все наслаждались демократией, устраивали цирк с прокурором и девками, вызывали в Думу его на ковер, почти устроили импичмент президенту, не боясь ввергнуть страну в полный хаос еще до Путина, циркачили как могли не принимая важнейшие для страны законы, саботировали бюджет - в итоге страна агонизировала - зато демократия як в европах, что ты)

Скучаете по той клоунской Думе и выборам? Я нет. Ныне Дума хотя бы работаетла, а не играет на публику.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Это неважно чьим ставленником он был - он задушил свободу.

БГ, я про что говорю - ну не появился он ВНЕЗАПНО. Ставленник определенных людей. Немцова и иже с ним дразнят типа наворуют и прочее. Ну так Немцов тот же Путин, это как разборки между феодалами.

Скучаете по той клоунской Думе и выборам?

Вопрос в клоунах, а не в демократии.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
БГ, я про что говорю - ну не появился он ВНЕЗАПНО. Ставленник определенных людей. Немцова и иже с ним дразнят типа наворуют и прочее. Ну так Немцов тот же Путин, это как разборки между феодалами.

Э, нет. Не думаю, чтобы Немцов пошел бы по такому пути как Путин - т.е. по укреплению страны, централизации и прочее. Да, Путина можно назвать ставленником Ельцина, но это не отменяет того факта, что Путин спас Россию от развала и укрепил ее. :023:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

А ещё не стоит забывать, что все новые либералы и демократы сосали сиську американских спонсоров)) Только у лидирующей партии деньги появились, а у остальных нет)) Просто напросто не подпускают к кормкушке.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А ещё не стоит забывать, что все новые либералы и демократы сосали сиську американских спонсоров))
Сотрудничество с Америкой, с американцами, не является преступлением само по себе. Важно как сотрудничать, с какой целью и для чего. ;) Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Э, нет. Не думаю, чтобы Немцов пошел бы по такому пути как Путин - т.е. по укреплению страны, централизации и прочее.

Почему? Немцов идиот и не хочет обезопасить свой кошелек от конкурентов?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Почему? Немцов идиот и не хочет обезопасить свой кошелек от конкурентов?

Свой кошелек безопаснее и менее затратнее обезопасить другими методами.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Свой кошелек безопаснее и менее затратнее обезопасить другими методами.

Какими?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Какими?

Перевод в оффшоры, счета в швейцарских банках и масса других... Говорить, что Путин усилил централизацию власти исходя из соображений безопасности своих личных накоплений может только конченный либераст (ну или унылый коммуняка).

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Сотрудничество с Америкой, с американцами, не является преступлением само по себе. Важно как сотрудничать, с какой целью и для чего

Есть какие-то доказательства, что наша нынешняя либеро оппозиция получая деньги за океаном пытается разрушить страну? Просто лишь потому, что так Путин сказал? Есть какие-то видео или аудио доказательства?

В след. раз, когда креативная команда будет думать какую стаю ему сново возглавить, надеюсь это будут леминги.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Есть какие-то доказательства, что наша нынешняя либеро оппозиция получая деньги за океаном пытается разрушить страну? Просто лишь потому, что так Путин сказал? Есть какие-то видео или аудио доказательства?

Доказательства? Да вся программа действий либеральной оппозиции тому доказательства. Достаточно посмотреть на то, что они делают и к чему призывают. Мне этого достаточно. А Путин мне ничего и не говорил. Я просто радуюсь, что он их давит. В данном случае Путин делает то, что я хочу, чего же мне его ругать за это?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Перевод в оффшоры, счета в швейцарских банках и масса других... Говорить, что Путин усилил централизацию власти исходя из соображений безопасности своих личных накоплений может только конченный либераст (ну или унылый коммуняка).

А почему личных? Путин с Немцовым вовсе не одинокие орлы. После победы одних феодалов над другими логично наблюдать укрепление власти победивших феодалов.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Достаточно посмотреть на то, что они делают и к чему призывают

Ну они призывают сместить Путина, ну? Хватит кормить Кавказ тоже помню и? ДПНИ оголтелые поехали в Чечню мириться. Ну и где они призывают развалить страну то?) Я соглашусь стобой, если ты хоть какие-то примеры привидёшь того, что они делают ради развала страны) Россия для русских? Ну и? Таджикистан для таджиков. И чего?) И какая у них программа по развалу страны?)

Я к чему это, не обязательно чтобы развалить страну нужны либеро оппозиционеры у власти, достаточно лишь вести такую внутр. политику в стране, чтобы вызвать меж.нац. бурление говн. Страна сама развалиться из нутри.

Доренко: Развалу России я буду мешать!
Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

belogvardeec
И какая у них программа по развалу страны?)

2c1cd8bea71d.png

Извини. Можно я не буду тебе отвечать? Честно - мне не нравится объяснять очевидное...

Доренко: Развалу России я буду мешать!
Но ведь каким бы сукином сыном он не был - в данном случае он прав... прав... Считай, что это я сказал - то же самое...

П.С. Я даже Доренку уважать как-то стал... Раньше презирал...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
П.С. Я даже Доренку уважать как-то стал... Раньше презирал...

Стоило, значицца, Доренко выйти из КПРФ и сказать пару слов и ты его уже уважать начал?

Это что ж выходит: из РЭД я вышел, мне надо только создать тему с названием "Слава Путину!" и Знать Стратегиума меня сразу уважать начнет, а то и в Белое дело примут. Перспективы-то какие!

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Извини. Можно я не буду тебе отвечать? Честно - мне не нравится объяснять очевидное...

Ты наверно следуешь за цепочкой: США желает развала России - деньги Хиллари оппозиции - оппозиция побеждает, страна разваливается. Так наверно?)

А за что Доренко не любить? Его попёрли из первого канала за то, что он поругивал власть. Я его уже уважаю :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Стоило, значицца, Доренко выйти из КПРФ и сказать пару слов и ты его уже уважать начал?

Это что ж выходит: из РЭД я вышел, мне надо только создать тему с названием "Слава Путину!" и Знать Стратегиума меня сразу уважать начнет, а то и в Белое дело примут. Перспективы-то какие!

Да что ты так о себе)) Честно я тебя тоже уважать больше стал... Твоя позиция во многом мне импонирует... :rolleyes: за исключением некоторых моментов...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15706

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    42

  • Роман Кушнир

    22

  • Dart An'ian

    10

  • Толстый

    9

  • MihaLbl4

    9

  • Белый Волк

    8

  • Дохтур

    7

  • Jwerwolf

    6

  • nelsonV

    6

  • xannn

    4

  • UBooT

    3

  • O-Ren

    3

  • Voronsvet

    2

  • Kenzon

    2

  • Кусяша

    2

  • Pshek

    2

  • Sergey Ace

    1

  • Мэйдзи

    1

  • Dramon

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • большевик-черносотенец

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...