Panzer Corps Portable - Страница 2 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps Portable

Рекомендованные сообщения

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (06.10.2016) - включает в себя Panzer Corps + Afrika Korps + Allied Corps + Soviet Corps + All DLC

Для ускорения работы обёрнута в VMwareThinApp

Sha512: 103423920a477a7176d51aa47e7555a09725856a9a1389ce553a10dcf24a2941123f1beb0b0708795c6b82e9c3236535c219ac8a4c48b92d19950e8f539e9c71 *PanzerCorps.v1.30_(ThinApp'ed).rar

 

* Сборка собрана в новой версии VMwareThinApp

 

P.S. Перед распаковкой архива обновите WinRAR  до актуальной версии 5.40!

Изменено пользователем caca15
Добавил рекомендацию о архиваторе
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вообще не запустилась, в начала показало 150 вирусов все отправил в доверенные, все-равно не запустилась.

Ссылка на комментарий

bagrat_predator

ano-nnim

лечите ваш пк.

вирусов нет -это 100%

Ссылка на комментарий

ano-nnim

лечите ваш пк.

вирусов нет -это 100%

Вот только не надо искать дураков и идиотов.) Все тут тупари а вы естественно гуру в компах и во всем остальном.) Я так и думал что подобное высказывание будет, надо было скрин сделать и показать ваших "нет вирусов". Ё-моё, игруха-то так себе а элементарного сделать не могут, все в одно воткнуть. Занимался бы этим давно бы прикрутил все. Есть игрухи более мощные и солидные, всегда брал и втыкал моды, патчи и т.д. Но еще при этом ее более рукастые люди делали удобнее для этого, что бы не возникало проблем с заморочками типа реестра и рег.файлов. А не как вы, залезь туда, вылези отуда, короче проделай 150 операций но при этом гарантий нет что у тебя это все будет работать.))) Удачи, страдальцы, гуру и т.п. :lol:


 ! 

Давайте не будем переходить на личности! bagrat_predator не надо отвечать на этот пост. саса15
 
Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

bagrat_predator

ano-nnim

Вот только не надо искать дураков и идиотов.) Все тут тупари а вы естественно гуру в компах и во всем остальном.) Я так и думал что подобное высказывание будет, надо было скрин сделать и показать ваших "нет вирусов"

Во первых,никто вас не оскорблял.

Во, вторых, вы должны сделать положительный вывод, у вас обнаружились ранее скрытые вирусы

1 ) скачайте

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. обновите программу и вирусную базу, и просканируйте систему

2) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. программа платная , но есть триал вам хватит находит, то что другие не видят , помогала не раз

Ссылка на комментарий

ano-nnim

Во первых,никто вас не оскорблял.

Во, вторых, вы должны сделать положительный вывод, у вас обнаружились ранее скрытые вирусы

1 ) скачайте

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> обновите программу и вирусную базу, и просканируйте систему

2) ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> программа платная , но есть триал вам хватит находит, то что другие не видят , помогала не раз

Не обращай внимания на таких ... людей, вообще у нас народ культурный и отзывчивый собирается... :JC_handshake:

Если что надо, пиши лучше в личку - помогу. На счет модов всяких ( карта, флаги, медали, юниты и т.д.) - напиши, если надо... :friends:

Ссылка на комментарий

Вот только не надо искать дураков и идиотов.) Все тут тупари а вы естественно гуру в компах и во всем остальном.) Я так и думал что подобное высказывание будет, надо было скрин сделать и показать ваших "нет вирусов". Ё-моё, игруха-то так себе а элементарного сделать не могут, все в одно воткнуть. Занимался бы этим давно бы прикрутил все. Есть игрухи более мощные и солидные, всегда брал и втыкал моды, патчи и т.д. Но еще при этом ее более рукастые люди делали удобнее для этого, что бы не возникало проблем с заморочками типа реестра и рег.файлов. А не как вы, залезь туда, вылези отуда, короче проделай 150 операций но при этом гарантий нет что у тебя это все будет работать.))) Удачи, страдальцы, гуру и т.п. :lol:

Эх, саса15 тебе бы еще карательных функций, да побольше, побольше :001: - цены бы тебе не было!!! Пожизненный бан за такое! Кстати, DMPшники банят и за меньшее, правда делают скидку на ... так сказать... трудности перевода! :gamer3:

Ссылка на комментарий

Anton1975

Cпециально зарегистрировался, что-бы поблагодарить за эту сборку-Спасибо!

Запускал на Viste-32 и на 7-64, вроде всё прекрасно запустилось и работает.

Ссылка на комментарий

На тебя последняя надежда, дружище. Человек я от компьютеров далекий, но игрушку эту ещё с 97-го года помню. Оригинальную РС таки нашел, а вот на дополнения уже второй месяц облизываюсь, форум ваш читая. Все вроде по инструкции делал, был бы бубен - я б и с ним сплясать не застремался бы, но вот ни в какую.

Изменено пользователем adjutor
Ссылка на комментарий

Увы, чуда не произошло. Даже не запускается, зараза...

Ссылка на комментарий

Увы, чуда не произошло. Даже не запускается, зараза...

Пиши конкретно - сделал то-то и это-это - выскочило это и т.д... Решим вместе - всем кто правильно и точно обрисовывал характер проблемы - помогли! B)

Ссылка на комментарий

Все-таки запустил (тьфу-тьфу) DLC39. Всю ночь сидел, весь форум облазил. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, ребята (саса15 - особенно), прямо не знаю, как и благодарить. Хорошая у вас тут атмосфера, доброжелательная, что ли.

rpusic - отдельное спасибо за участие.

Ссылка на комментарий

Все-таки запустил (тьфу-тьфу) DLC39. Всю ночь сидел, весь форум облазил. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, ребята (саса15 - особенно), прямо не знаю, как и благодарить. Хорошая у вас тут атмосфера, доброжелательная, что ли.

rpusic - отдельное спасибо за участие.

Приходи - рады будем! :KidRock_07:

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пользователям обычной версии тоже, думается, пригодится файл.

Там локализованное меню стартера.

А ещё - верно ли что в папке Video должно быть интро и от ПК и от АК? У меня только одно от ПК.

Изменено пользователем Fritz
Ссылка на комментарий

bagrat_predator

rpusic да , я действительно из Молдавии

извините не отвечал, лежал в больнице, наклепайте все что надо для новой сборки сделаю, неделя больничного пока есть(

Ссылка на комментарий

Ну, на мой скромный взгляд, кроме русского стартера, реальных флагов и последнего DLC, больше ничего и не надо)

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий

rpusic да , я действительно из Молдавии

извините не отвечал, лежал в больнице, наклепайте все что надо для новой сборки сделаю, неделя больничного пока есть(

Не болей - форуму такой чувак с мозгами и руками из правильного места нужен. :D

Родственники у меня там - в Комрате... Хреново у них там... :020:

Ссылка на комментарий

bagrat_predator

rpusic у нас вообще одна хрень творится народ бедствует(

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. куда распаковать ваш rar? в какую папку (полную ссылку D:\games\...)

насколько я понял появился запад или др. дополнения (пытался установить 45 год не получается )? если можно ссылку на рус версию всех дополнений, которые не включены в данный порабл

Изменено пользователем bagrat_predator
Ссылка на комментарий

Наш rar распаковать в корневую директорию игры. Только Afrika.TXT может не понадобиться.

А кампаний у тебя нет только 2-х.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

bagrat_predator
Предлагаю включить это в Portable PC (PC_ADD_PAK.rar) ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>. Пользователям обычной версии тоже, думается, пригодится файл.

Там локализованное меню стартера.

в какую папку кинуть (полный путь с заменой или нет)?

попробовал установить GC42-43WestRus (они встали нормально), а вот сами GC 43, GC 44 исчезли

GC 45 так не появилась

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот рег файл Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,если что поправьте

Изменено пользователем bagrat_predator
Ссылка на комментарий

в какую папку кинуть (полный путь с заменой или нет)?

попробовал установить GC42-43WestRus (они встали нормально), а вот сами GC 43, GC 44 исчезли

GC 45 так не появилась

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

вот рег файл ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> ,если что поправьте

Написал в личку - исправляй!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 495
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 143217

Лучшие авторы в этой теме

  • bagrat_predator

    70

  • саса

    44

  • PanzerG

    44

  • Rybinsk

    42

  • ildarhose

    28

  • uzbel2012

    23

  • rpusic

    15

  • Triikor

    12

  • Fritz

    11

  • Thief2125

    8

  • SuLaR

    6

  • Hedgvolk

    5

  • Vulpes

    5

  • Оленевод

    5

  • Railworks

    5

  • Повелитель

    5

  • pawlinmawlin

    4

  • Blobel

    4

  • olvarus

    4

  • Anton1975

    4

  • Богдан1982

    4

  • rokkero

    4

  • Dukapb81

    4

  • Михаил Иванов

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

PanzerG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (включает в себя Panzer Corps + Afrika Korps + Allied Corps + Soviet Corps + All DLC) Для ускорения работы обёрнута в VMwareThinApp Sha3_512: aeddcdbc3e3398

PanzerG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (24.05.2016) - включает в себя Panzer Corps + Afrika Korps + Allied Corps + Soviet Corps + All DLC sha512: 1ae116b950b998a568b369c0f616d633d72f54e222bec10e169b0e

саса

Да, Ильдар. Будут загружаться.  

PanzerG

Завтра обновлю свою сборку.

PanzerG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (06.10.2016) - включает в себя Panzer Corps + Afrika Korps + Allied Corps + Soviet Corps + All DLC Для ускорения работы обёрнута в VMwareThinApp Sha512: 103

Candramelekh

Вот сайт компании, которая её разрабатывает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. По масштабу - мобильная игра, но есть и PC-вариант. Тот же самый Vietnam' 65 но в наше время, в Афганистане, от тех же раз

PanzerG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (06.10.2016) - включает в себя Panzer Corps + Afrika Korps + Allied Corps + Soviet Corps + All DLC Для ускорения работы обёрнута в VMwareThinApp Sha512: 103

PanzerG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (включает в себя Panzer Corps + Afrika Korps + Allied Corps + Soviet Corps + All DLC) Для ускорения работы обёрнута в VMwareThinApp Sha3_512: fcc8b0d95d17b0

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...