Британские танки - Страница 2 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Британские танки

Опрос по британцам  

32 голоса

  1. 1. Какие ветки собираетесь качать?

    • Буду качать СТ
      15
    • Буду качать ТТ
      12
    • Возможно, буду качать ПТ / Арту
      9
    • Не собираюсь качать
      9
  2. 2. Первые впечатления?

    • Понравились
      8
    • Понравились, с исключениями
      10
    • Большинство не понравилось
      6
    • Не понравились вообще
      7


Рекомендованные сообщения

Postal

По аналогии с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , решил создать тему про британцев. Понятно, что такого ажиотажа не будет, но всё же...

Начну со своего опыта. Т. к. играл пока на небольшом количестве британской техники, перечислю впечатления от каждой модели:

1. Mk I (СТ-1) - танк очень весёлый, но своеобразный. Пулемёт имеет огромную обойму, что позволяет за раз уничтожить 2-3 одноуровневых танка. В остальном - всё печально.

2. A13 (ЛТ-4)- не понравился совершенно. Броня кормы толще, чем броня лба. Орудия совпадают с орудиями танков 2-го уровня (за исключением стокового). В общем, я такой муки невыдержал.

3. Matilda (СТ-4) - пока понравился больше всех. Очень мощная для своего уровня броня, отличное по пробиваемости, скорострельности и точности орудие. Единственный минус - танк медленнее Мауса, если в начале боя не угадать с направлением - сменить выбор уже не получится.

4. Crusader (ЛТ-5) - весьма неоднозначный танк. Сильно напоминает Т-34. Орудие и броня хуже, незаметность и подвижность лучше. В целом, нОгебает.

5. Churchill I (ТТ-5) - танк на любителя, лично мне понравился. Опять таки, похож на КВ-1, только хуже. Лучшие результаты показывает со скорострельной шестифунтовкой. Если удастся реализовать ДПМ - результат не замедлит себя ждать.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нимор
шерман фаерфлай?

Премом же пойдёт, не?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
а как же арчер и шерман фаерфлай?

Да, где же файрфлу?)))

3. Matilda (СТ-4) - пока понравился больше всех. Очень мощная для своего уровня броня, отличное по пробиваемости, скорострельности и точности орудие. Единственный минус - танк медленнее Мауса, если в начале боя не угадать с направлением - сменить выбор уже не получится.
Мотя конечно очень медленна.. ужасно медленна... пушка напомнила орудие советского т-28, только поприятнее, но не особо. Даже не знаю, наверно надо было качать ЛТ хоть я их очень не люблю.

Судя по тому, что британская матильда на 4 лвл, а ленд-лизовская на 5, советская краска добавляет огромный плюс к броне

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Ермак
Судя по тому, что британская матильда на 4 лвл, а ленд-лизовская на 5, советская краска добавляет огромный плюс к броне

Думаю дело все же в экипаже. Ездят то на иномарке. Более мотивированы... ;)

Изменено пользователем Ермак
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Я пока не сильно далеко прошел по веткам, но впечатления в целом положительные. Особенно понравились А13 Mk1 и Cruiser Mk1. Играть на них интересно, приятно и как-то не напряжно. На обоих куда интереснее было получать "Воина", чем на том же Гочкиссе. А ещё они красивые. :)

А вот ветка Mk1 - Mk2 - Mk3: не нравиться категорически. Ни скорости, ни действительно толковых орудий, да и на вид обычные коробки из жести.

В целом, пока британцы производят впечатление схожее с амерами - слабая броня и мощные пушки.

Ссылка на комментарий

Postal

Очередная порция откровений КО:

Comet (СТ-7) - хороший танк, растолстевший Комет. Несмотря на то, что преимуществ в ТТХ на последним не заметно, а падение динамики очевидно, способен нагибать даже лучше.

Black Prince (ТТ-7) - неплох, чего я не ждал от наследника Черчилля 7. Внезапно, те же 152 мм во лбу начинают держать удар, а пушка позволяет пробивать тяжей уровнем выше в НЛД. Правда, никуда не далась родовая проблема Черчиллей - низкая подвижность.

Centurion (СТ-8) - танк на любителя. На офф. форуме восторженные отзывы перемешаны с тоннами проклятий. Просто перечислю все плюсы и минусы: очень высокая бронепробиваемость, хорошие УВН, крепкая маска пушки, огромные размеры, низкая максимальная скорость, дорогущщие снаряды. Лично мне танк понравился.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Британские танки - это специально обученные военные дятлы. Трель у них жесточайшая.

Ссылка на комментарий

Postal
Британские танки - это специально обученные военные дятлы. Трель у них жесточайшая.
Повторяетесь :D
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Повторяетесь :D

Повторение - мать учения.

Ссылка на комментарий

Postal
Повторение - мать учения заикания
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Не тебе каверкать то, что придумано до тебя.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Matilda (СТ-4) - пока понравился больше всех. Очень мощная для своего уровня броня, отличное по пробиваемости, скорострельности и точности орудие. Единственный минус - танк медленнее Мауса, если в начале боя не угадать с направлением - сменить выбор уже не получится.
минус, который перевешивает все плюсы.
Ссылка на комментарий

Postal
минус, который перевешивает все плюсы.
Это, похоже, родовое проклятие всей ветки британских ТТ аж до высших уровней.
Ссылка на комментарий

Oobaneko
минус, который перевешивает все плюсы.
Это очень даже плюс - чай не расплескается, пока едешь.
Ссылка на комментарий

sidrdim
минус, который перевешивает все плюсы.

На вкус и цвет фломастеры разные. ;)

Ссылка на комментарий

Evertonian

разочаровался в бриттах. хватило меня только на матильду, даже до черчилля не дошел. насколько же все уныло...

не знаю, может когда-нибудь и вернусь к родоначальникам не только футбола, но это будет не скоро

Ссылка на комментарий

sidrdim
разочаровался в бриттах. хватило меня только на матильду, даже до черчилля не дошел. насколько же все уныло...

не знаю, может когда-нибудь и вернусь к родоначальникам не только футбола, но это будет не скоро

На них хорошо после французов пересаживаться. ;)

Черч - вполне себе ничег танчег.

Изменено пользователем sidrdim
Ссылка на комментарий

Evertonian
На них хорошо после французов пересаживаться. ;)

Черч - вполне себе ничег танчег.

ну о нем могу судить только по единственному премиумному танку в своем ангаре - черчиллю. неплох, но имеет массу недостатков.

французы... жду уже, когда БДР пройду. танк вполне неплох, в ближнем бою, но картон и медленный...

елка замечательна. хоть я и не разведчик, скорее ПТшнимк, но это тпкой фан, на ней кататься... притом, что она еще и прибыльна

Ссылка на комментарий

sidrdim
ну о нем могу судить только по единственному премиумному танку в своем ангаре - черчиллю. неплох, но имеет массу недостатков.

французы... жду уже, когда БДР пройду. танк вполне неплох, в ближнем бою, но картон и медленный...

елка замечательна. хоть я и не разведчик, скорее ПТшнимк, но это тпкой фан, на ней кататься... притом, что она еще и прибыльна

Не в эту тему будь сказано, я сейчас от АРЛя44 балдею. Особенно от полностью прокачанного с допустановками и обученным экипажем. Конфетка! ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8548

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    9

  • Oobaneko

    4

  • Нимор

    3

  • Evertonian

    3

  • sidrdim

    3

  • fursh

    3

  • Antinoh

    3

  • KoDer666

    2

  • belogvardeec

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • cybubhm

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Ермак

    1

  • GArGuTZ

    1

  • nelsonV

    1

  • Последний Консул

    1

  • OneCap

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...