Вопрос по руинам - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопрос по руинам

Рекомендованные сообщения

Никак не могу понять в первых частях руины, при удаче давали новую технологию, сейчас же что угодно но только не технологию. ВНИМАНИЕ ВОПРОС к знатокам, есть ли шанс получить технологию из руин или в БИК эту возможность убрали?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kronic
Никак не могу понять в первых частях руины, при удаче давали новую технологию, сейчас же что угодно но только не технологию. ВНИМАНИЕ ВОПРОС к знатокам, есть ли шанс получить технологию из руин или в БИК эту возможность убрали?

Древние руины могут дать целый ряд разных преимуществ:

- Бесплатная технология. Руины предоставляют цивилизации технологию без затрат на ее исследование.

- Карта. Руины предоставляют карту окружающей местности (снимают туман войны с соседних клеток).

- Модернизация оружия. Отряды, вошедшее на клетку с руинами, модернизируется до более современного юнита (например, воины могут стать мечниками).

- Выжившие. В руинах могут обнаружиться выжившие представители древних цивилизаций. Они присоединяются к одному из ваших городов, увеличивая его население на единицу.

- Сокровище. Руины приносят золото вашей цивилизации!

- Культура. Руины повышают культуру вашей цивилизации.

- Поселенцы и рабочие. На легких уровнях сложности в руинах можно обнаружить поселенцев и рабочих.

Чем выше уровень сложности тем меньше шанс получить полезную плюшку

Ссылка на комментарий

Никак не могу понять в первых частях руины, при удаче давали новую технологию, сейчас же что угодно но только не технологию. ВНИМАНИЕ ВОПРОС к знатокам, есть ли шанс получить технологию из руин или в БИК эту возможность убрали?

Если стандартный старт, то технологии есть, если с античности - то нет.

Ссылка на комментарий

Андрей1111

Может оно и к счастью,так как например до конца исследования остался один-два хода, а тебе открывают именно эту технологию.ЗЫ ещё бывает, что лагеря варваров открываются

Ссылка на комментарий

Древние руины могут дать целый ряд разных преимуществ:

- Бесплатная технология. Руины предоставляют цивилизации технологию без затрат на ее исследование.

- Карта. Руины предоставляют карту окружающей местности (снимают туман войны с соседних клеток).

- Модернизация оружия. Отряды, вошедшее на клетку с руинами, модернизируется до более современного юнита (например, воины могут стать мечниками).

- Выжившие. В руинах могут обнаружиться выжившие представители древних цивилизаций. Они присоединяются к одному из ваших городов, увеличивая его население на единицу.

- Сокровище. Руины приносят золото вашей цивилизации!

- Культура. Руины повышают культуру вашей цивилизации.

- Поселенцы и рабочие. На легких уровнях сложности в руинах можно обнаружить поселенцев и рабочих.

Чем выше уровень сложности тем меньше шанс получить полезную плюшку

А как выглядит данный список по ранжиру? И может вы в курсе - какова вероятность получения на 8м уровне?

Ссылка на комментарий

Kronic
А как выглядит данный список по ранжиру? И может вы в курсе - какова вероятность получения на 8м уровне?

Это тока коды исходные смотреть.

Ссылка на комментарий

Это тока коды исходные смотреть.

Может быть свои наблюдения укажите, я думаю это - лучше чем ничего. :)

Я вот замечал, что плюшка зависит от хода - придешь в один ход - плюшка, придешь в другой ход - другая..

Ссылка на комментарий

Kronic
Может быть свои наблюдения укажите, я думаю это - лучше чем ничего. :)

Я вот замечал, что плюшка зависит от хода - придешь в один ход - плюшка, придешь в другой ход - другая..

Перезагрузить - еще другая будет. Тут рандом. ;)

Ссылка на комментарий

Argumentator

Еще могут добавить очков религии, со словами, что "скоро появится великий пророк".

Ссылка на комментарий

skelet
Еще могут добавить очков религии, со словами, что "скоро появится великий пророк".

между прочим это самая лучшая плюшка для старта, или аналогичная что-то там про оракул.

Сразу можно основывать пантеон.

но из-за отсутствия возможностей исследовать руины триремами их польза сильно падает

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Diman000
Никак не могу понять в первых частях руины, при удаче давали новую технологию, сейчас же что угодно но только не технологию. ВНИМАНИЕ ВОПРОС к знатокам, есть ли шанс получить технологию из руин или в БИК эту возможность убрали?

Есть. Не знаю зависит от уровня или нет, на Император теха выпадает редко. Но бывает. Есессно только технология из древности.

Вера, по-моему этом уровне не выпадает, ни разу не видел.

Поселенцев и рабочих на Императоре не бывает точно.

Изменено пользователем Diman000
Ссылка на комментарий

skelet
Есть. Не знаю зависит от уровня или нет, на Император теха выпадает редко. Но бывает. Есессно только технология из древности.

Вера, по-моему этом уровне не выпадает, ни разу не видел.

Поселенцев и рабочих на Императоре не бывает точно.

вера выпадает не врите :lol:

мне в текущей партии что-то около 190 веры отсыпали - чуть не позеленел

, на след ход взял пантеон

Ссылка на комментарий

Diman000
вера выпадает не врите :lol:

Я не вру, я же написал "по-моему". И я действительно ни разу не видел веру на уровне Император, из сотни руин.

мне в текущей партии что-то около 190 веры отсыпали - чуть не позеленел

, на след ход взял пантеон

190 веры на Императоре, это на какой скорости?

Ссылка на комментарий

skelet
Я не вру, я же написал "по-моему". И я действительно ни разу не видел веру на уровне Император, из сотни руин.

ну да конечно, у меня 3-я же руина дала веру.

190 веры на Императоре, это на какой скорости?

??? да вот ехал по мкаду на 120км/ч и играл в циву одновременно, что за вопрос? :lol:

моя скорость была 0 км/ч

Ссылка на комментарий

Kronic
190 веры на Императоре, это на какой скорости?

??? да вот ехал по мкаду на 120км/ч и играл в циву одновременно, что за вопрос? :lol:

моя скорость была 0 км/ч

Скорость игры. Эпик, марафон, стандарт или быстрая.

Ссылка на комментарий

skelet
Скорость игры. Эпик, марафон, стандарт или быстрая.

марафон конечно

Ссылка на комментарий

Diman000
ну да конечно, у меня 3-я же руина дала веру.

??? да вот ехал по мкаду на 120км/ч и играл в циву одновременно, что за вопрос? :lol:

моя скорость была 0 км/ч

Нет, млин, я тут спецом всех в заблуждение ввожу, ага.

Дали веру, поздравляю.

Точно уровень Император, это номер 6 который? А то если вам вопрос о скорости игры непонятен, может и про то что уровни бывают разные, вы тоже не слышали?

Ссылка на комментарий

homopoluza

на легком, наверное, и веру дают.

Ссылка на комментарий

skelet
Нет, млин, я тут спецом всех в заблуждение ввожу, ага.

Дали веру, поздравляю.

Точно уровень Император, это номер 6 который? А то если вам вопрос о скорости игры непонятен, может и про то что уровни бывают разные, вы тоже не слышали?

вот не далее чем вчера, точнее сегодня, на 7-м уровне вскрыл руину, там были люди, ожидающие пророка, +190 веры.

Эот была по моему 4-я или 3-я руина по счёту.

В одной из предыдущих дали +1 населения, в другой лозота чуть, в третьей немного (40) веры, как раз на пантеон хватило.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Diman000

Ну хорошо.

Может на быстрой скорости в сетевых дуэлях что-то отличается.

Сингл я давно не играю, с тупым ИИ не интересно, марафон вообще никогда не пробовал.

Раньше уже не помню, но в последние пару десятков партий ранний пантеон реально было взять только найдя религиозный ГГ, в руинах сто лет веры не видел. Уровень ставим Император у каждого.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21699
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...