Вчтреча! - Страница 9 - Блоги Пользователей - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вчтреча!

Рекомендованные сообщения

Dart An'ian

[0:46:21] Dart An'ian: Исследование по Y-хромосоме

Кроме того, выявлена генетическая общность, которая «образует единый плотный кластер, включающий белорусов, поляков, русских юго-западных областей (Белгородской,Воронежской, Курской, Орловской областей), а также русских Тверской области»[

Исследование по митохондриальной ДНК

северные белорусы в равной степени генетически удалены и от балтов, и от западных славян (в том числе и от поляков), и от финно-угров, и от практически всех популяций восточных славян

Исследование по аутосомным ДНК

русские и украинские популяции расположены ближе друг к другу, чем к белорусам… Русские и украинцы оказываются ближе к популяциям Западной и Южной Европы, чем белорусы.

Выводы исследования

Авторы пришли к выводу, что «различия между белорусскими популяциями меньше, чем различия между украинскими популяциями и намного меньше, чем различия между русскими популяциями. То есть разные популяции белорусов генетически очень похожи друг на друга»

Дима, предлагаю побухать без всяких люгеров, резания красноперых на ремни и прочего. Беларусь - беларусам, могем взять Олега, если пойдет.

И зашибись посидим!

Вы ше расоввы споры, с разными рос нациками. Было бы зашибись определится с кем ты.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
Ты его еще и завозил на машине?)) Суровые белорусские мужики после попойки в кафешке завозят друг друга на машинах.

Я имел в виду такси.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Судя по всему ААР у Олега выйдет короткий, а заканчивается так: "После третьей бутылки ничего не помню..."

Не на всамом деле много чего интересного было...

Эпизод первый.."Встреча на Эльбе"

Время и место действия..ЭльбаГород-герой Минск, ул Первомайская 18..р-н "Камяница"..время 18.50

Надо сказать что у данного богоугодного заведения я появился первым..В ожидании товарищей степенно покуривал сигаретку за сигареткой наслаждаясь ну очень уж свежим морозным воздухом любимого города..

Не премину отметить, вместе с приближением стрелки фамильного хронометра к часу Х(хоронения)), все больше росла моя уверенность что встреча эта развод чистейшей воды...

Ухх..как же я заблуждался..ровно в 19.00 к парадной подкатил таксомотор,и из недр авто вылез Медведеподобный мужик в черной дубленке..Растопырив лапищи мужик с радостным возгласом "Дарт епт.." ринулся на субтильного паренька прохаживающегося у дверей ресторации..со стороны это выглядело примерно так..Ледокол "Красин" ломает торосы финского залива)) ....Паренек чего то там пытался возразить Ледоколу, но получалось у него слабовато..

Понимая что один из товарищей добрался таки до места встречи я решил придти на помощь случайному прохожему ну и заодно обозначить свое присутствие для Димы(а это был он , не сложно догадаться ведь правда?))..

Стали ждать Дарта ...

Дартаньян появился через пару минут..Ну я вам прямо скажу...В заводях Камяницы появилось уже 2-ва Ледокола..

Но эт ладно..Двинулись в недра ресторана..

ух...

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
На нас вызывалти два раза. :D Второй раз когда дверь ломали.

Вот черт, мы еще и дверь ломали... :D

Ссылка на комментарий

Ермак
Не на всамом деле много чего интересного было...

Эпизод первый.."Встреча на Эльбе"

Автор пиши исчо! Продолжения требуют наши сердца глаза...

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Вот черт, мы еще и дверь ломали... :D

Ты же трубу оставил. А они забаррикадировались и мы пошли на штурм.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Так вот..вошли мы втроем все такие грозные.. Два Ледокола и портовый буксир "Дерзкий" (эт я на их фоне):D

Надо сказать что ресторанчик сразу подкупил нас какой-то, истинно белорусской душевной атмосферой..Ах да, интерьер заведения был очень удачно стилизован под средневековье...И даже детальное обследование доспехов расставленных по углам( новодел и ширпотреб, убийственное заключение нашей комиссии), не испортило первого впечатления ...

Музыка, я вам скажу это что-то , Натуральная чистая как крыничка, музыка Менезингеров или кого то там,Радушные официантки, ну и меню...одних дранников там было со счету собьешься..Правда огорчала подборка спиртных напитков..Но трех благородных Шевалье на тот момент это занимало меньше всего))..

Предстоял серьезный политический разговор :D

Надо сказать, что опрокинув первую рюмку стороны сразу согласились что Белая Русь зе бэст, танки нам нужны только отечественного производителя и сугубо на официальных праздниках(ну эт мое мнение автора , возможно стороны поправят или дополнят) ..ах да.. Всесторонне обсудив личность германского фюрера собеседники так и не пришли к единому мнению..Но (как мне показалось) все отнеслись с сочувствием к нелегкой биографии данного персонажа,и его роли в истории человечества..

..Первая банка подходила к концу...

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Ты же трубу оставил. А они забаррикадировались и мы пошли на штурм.

Тот я думаю у меня кисть болит :D (вспомнилось)А что мы там за чела по Первомайской гоняли..и главное за что :blink: ?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Тот я думаю у меня кисть болит :D (вспомнилось)А что мы там за чела по Первомайской гоняли..и главное за что :blink: ?

Ты его гнал целую остановку. :D Да он там начал пыжить, что сидел на крытой в Гродно. Поговорив с ним 5 минут я понял, что он фуфлогон. ;)

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Ты его гнал целую остановку. :D Да он там начал пыжить, что сидел на крытой в Гродно. Поговорим с ним 5 минут я понял, что он фуфлогон. ;)

Какой кошмар... :blush:

Ссылка на комментарий

No Good

Люблю я такие попоечки :)

Летом все в Одессу и не волнует :)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

20122012046.1356166610.jpg

Вот это первый пузырек дно показывает)

Буксир еще на плаву))

Ссылка на комментарий

Ермак
20122012046.1356166610.jpg

Вот это первый пузырек дно показывает)

Буксир еще на плаву))

А чего это в зеленой бутылочке? Пыво?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А чего это в зеленой бутылочке? Пыво?

Вроде минералка.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
А чего это в зеленой бутылочке? Пыво?

Видимо спрайт)

Хотя Квас и Хлеб в ресторанчике собственного производства,и очень приятны на вкус..

Ссылка на комментарий

Ермак
Видимо спрайт)

Хотя Квас и Хлеб в ресторанчике собственного производства,и очень приятны на вкус..

Хрош. Прекрати, а то мне в Минск захотелось...

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Хотел написать глава №2..Но видимо правильнее будет так..

"Второй пузырь, средневековые танцы или пролетарии всех стран уже.."

Так вот ..вскрыв всю подноготную Алоизыча,перешли к увлекательной дискуссии на тему "Сталин, Троцкий и церковное искусство 12 века"

Сразу оговорюсь..передать в двух словах всю эмоциональную составляющую этой беседы не представляется возможным, но нарезку тезисов зробить можно..

Добавлю что тезисы отображены мною в динамике, по мере опустошения пузыря номер2

Тезис первый..Сталин не хороший человек

Тезис второй Троцкий хороший человек

Тезис третий Сталин местами хороший местами не хороший..

Тезис четвертый , Троцкий хороший но с гнильцой..

Тезис пятый .. бывал я в Полоцке там такие фрески епт! :D

Так вот в самый разгар увлекательнейшей беседы откуда не возьмись появились артисты балета и начали что вы думаете делать??..да-да они начали танцевать..

20122012048.1356166660.jpg

Муви должно быть у Дарта..

Ах да .. ваш покорный слуга принял таки участие в танце, да что там греха таить .. все приняли)

20122012049.1356166684.jpg

Ссылка на комментарий

Ермак

О! :o

Да у вас там все было как надо. А чего это так пустынно вокруг? Народу было мало или распугали обывателей? ;)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
О! :o

Да у вас там все было как надо. А чего это так пустынно вокруг? Народу было мало или распугали обывателей? ;)

Почему же распугали? Нет, зал для курящих а их в этот вечер оказалось видимо меньше чем не курящих(хотя не исключаю что все убежали в соседний зал)),

Зы.Народ из-за занавески поглядывал)

Ссылка на комментарий

No Good

О, че за сигареты на столе, между водкой и водичкой? А то мы угадывали :)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
О, че за сигареты на столе, между водкой и водичкой? А то мы угадывали :)

Я хз, на Кент похоже)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43438

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    44

  • Олег Добрый

    36

  • UBooT

    29

  • belogvardeec

    17

  • Dart An'ian

    17

  • No Good

    11

  • Ермак

    10

  • SCORE

    6

  • Drovosekas

    6

  • Evertonian

    5

  • Isaac New

    5

  • Royce_59

    5

  • TrueSight

    5

  • treshold

    4

  • Ричард

    4

  • OmarBradley

    4

  • [light]

    2

  • Эkiti Holocaust

    2

  • MihaLbl4

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • Kervan

    2

  • Jeffery

    2

  • WalkerQ

    1

  • Самурай.

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...