выбор прем танка - Страница 3 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

выбор прем танка

лева или т34?  

19 голосов

  1. 1. лева или т34?

    • лева
      6
    • т34
      7
    • оба хороши
      0
    • оба гавно
      1
    • это кто такие?
      3


Рекомендованные сообщения

fursh

скоро новогодние скидки, самое время для покупки прем танка для фарма

прем танки есть разных видов

2-4лвл для фана

5-6 прокачка экипажа, фан, умеренный фарм

7-8 фарм

мне нужен танк который и фармит и нагибает

танки которые я рассматриваю для покупки

1) пз4 шмальтурм

как танк он для меня из премов подходит больше всего. точное пробивное орудие, неплохой лоб, хороший обзор, относительно незаметен, есть башня. в общем танк-кустодрочер, что для меня подходит

другой вопрос что он фармит не так много

ну еще он дешев

2) т34

отличная пушка , бронированная башня, идеал для стрельбы из за укрытий. фармит хорошо. но медлительный дорогой

3) лева

тоже хорошая пушка но более картонный, такой же медлительный и дорогой

суперперш, ис6, новый франц, кв5, пантерам10 не вариант ввиду говнопушек, а су122-44, ягдтигр88 и дмакс ввиду отсутствия башни

вопрос что выбрать?

пз4ш приятнее и дешевле, а лева и т34 лучше фармят

была бы интересна инфа по фарму пз4ш

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh

в лоб берет если нбл подставлять. повернулся ромбиком и всё. маска орудия у него дай бог каждому. ну а высота позволяет из-за камня стрелять и принимать снаряды в маску без урона

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Сказал тот, кто ездил на этой имбе пиндосской до нерфа.

Антинох, а ещё поверх ИС-3 можно палит, поверх черепахи, кита и многих других танков.

Ссылка на комментарий

Yankee

Маску Льва Т34 шьет. Лев кирпич Т34 - нет. Проверено. Можно проверить еще раз с кем-то из вас в трене

Сказал тот, кто ездил на этой имбе пиндосской до нерфа.

А когда был нерф? А то я на этой имбе последний раз вчера ездил.

Антинох, а ещё поверх ИС-3 можно палит, поверх черепахи, кита и многих других танков.

Same shit и на Т34.

Изменено пользователем Yankee
Ссылка на комментарий

fursh

страсти накаляются....

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Как наездивший на Т34 over600 боев ответственно заявляю: Т34 имеет Льва во все щели, а хваленую маску вертит на орудии. Ездит же американец примерно в 1,5 раза быстрее. Пока этот немецкий сарай наберет максимальную скорость, Т34 будет уже далеко.

Тут да, с прокачанным экипажем вентилятором,по очучениям Т34 динамикой не сильно Т32му уступает..Но я хз..Лев по наблюдениям и тестовой обкатке ка-то поинтереснее будет..Именно за счет широкого диапазона дистанции боя,Т34 все же косоват..

Да и повторюсь..и Т34 и Лев морально устарели..СП оптимальный вариант сейчас..

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Postal

Специально для Элвиса:

gemor.jpg

Ссылка на комментарий

fursh

я кончено люблю срачи и я всегда готов подбросить говнеца в вентилятор, но мне реально хочется выбрать самый подходящий для меня прем танк, давайте больше конструктива

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Хочешь ПТ-танк - бери лёву, не прогадаешь. Хочешь из-за углового подсеруна, бери сп или т34.

Если поставить досылатель, стабу и сведение - он имеет очень быстрое сведение при повороте башни, а если наводчику ещё плавный поворот башни вкачать - разброс минимален при повороте башни. Водиле сразу надо качать виртуоза, а потом короля. Командиру мастхэв глаз орла, а радисту радиоперехват. Тогда и обзор максимум будет и увеличенный анти-максировочный коэффициэнт.

Для ПТ-танка скорость не важна, как важна точность орудия и возможность быстро сменить цель. У т34 такого нет.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Yankee
ПТ-танк

ПТ с 120мм брони - слив-машина.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
я кончено люблю срачи и я всегда готов подбросить говнеца в вентилятор, но мне реально хочется выбрать самый подходящий для меня прем танк, давайте больше конструктива

Если тебе нужен тупо фарм танк- бери леву(удовольствие не гарантирую, а вот боль в определенном месте 100%). На Т34 играть поинтересней, даже иногда получаются довольно увлекательные битвы (за счет башни и хорошего орудия), но фармит он поменьше, ну и картонный он слишком для 8 ур.

P.S.: ну и суперперш, как фарм танк слабоват, но очень фановый, если конечно его правильно использовать ;)

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Лёва специализируется на точном пробивном орудии, даже на больших дистанциях, с хорошей маской. т34 ни в голове ни в жопе, а сп - попытка из СТ сделать ТТ. Плюс, Лёва может спокойно стрелять поверх многих других танков, что очень круто, особенно если ты во взводе с этими танками.

Да и фан на лёве есть: взял под горочку разогнался да в бочину М103 - половина прочности у м103 гарантированно снимает.

Хотя ещё надо глянуть для кого что означает фан.

Ну и взвод львов может попросту рвать всё и вся за счёт именно своего орудия. А Т34 и СП лишь подсирать из кустов, да фраги тырить.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

fursh
Для ПТ-танка скорость не важна, как важна точность орудия и возможность быстро сменить цель. У т34 такого нет.
ПТ с 120мм брони - слив-машина.

1) для пт танка скорость все таки имеет значения тк нужно занять позицию

2) вот броня для пт танка нахрен не нужна

мне от пт танка нужна хорошая пушка во вращающейся башне и приемлимая подвижность

если я захочу вдруг получить стальную стену я сяду за кв1 - в этом ему нет равных

и т34, и лева шьются в лоб , у т34 прочнее башня, у левы есть шанс рикошета лба

а вот насчет того что лева фармит больше т34, это реально так? есть цифры/таблицы?

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Лёва специализируется на точном пробивном орудии даже на больших дистанциях с хорошей маской. т34 ни в голове ни в жопе, а сп - попытка из СТ сделать ТТ. Плюс, Лёва может спокойно стрелять поверх многих других танков, что очень круто, особенно если ты во взводе с этими танками.

Да и фан на лёве есть: взял под горочку разогнался да в бочину М103 - половина прочности у м103 гарантированно снимает.

Хотя ещё надо глянуть для кого что означает фан.

Видимо лева только для этого и пригоден- быть тараном :D

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Его скорости хватает, чтобы доехать до позиции. При 100% экипаже ты будешь в среднем ездить 25км/ч.

Орудие у Лёвы лучшее среди премов 8 лвла.

Стенку получить на лёве реально, благодаря как рикошетам от маски, так и запасу прочности.

Даже при паре пробитий гарантированно берёшь 40к.

Лёва танк поддержки, как и остальные немцы. Он силён в группе. Там он становится просто зверь машиной.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
1) для пт танка скорость все таки имеет значения тк нужно занять позицию

2) вот броня для пт танка нахрен не нужна

мне от пт танка нужна хорошая пушка во вращающейся башне и приемлимая подвижность

если я захочу вдруг получить стальную стену я сяду за кв1 - в этом ему нет равных

и т34, и лева шьются в лоб , у т34 прочнее башня, у левы есть шанс рикошета лба

а вот насчет того что лева фармит больше т34, это реально так? есть цифры/таблицы?

1000 урона 15.000 -20.000 тугриков чистыми на Т34 ..на Леве не знаю (но чуть больше , его там апали по доходности пару патчей назад..видимо любители тарана постарались))

Вот и считай кто быстрее настреляет нужное количество кредитов)

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Всего-то? Не, Лёва уделывает т34 по доходности.

Ссылка на комментарий

fursh

а тут другая инфа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Поэтому типа и убрали из продажи, так как никто это гавно пиндосское не покупал бы, а брали бы лишь типов.
Правильно что убрали, либо нерфить его надо было причем нерфить очень очень жестко. Еще надо и т-50-2 убирать на хер из игры. Ну не танк это, не танк.
Ссылка на комментарий

fursh

я так и не определился, буду монетку кидать :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24261

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    25

  • Oobaneko

    22

  • Antinoh

    14

  • belogvardeec

    5

  • Последний Консул

    5

  • Postal

    4

  • Dramon

    4

  • Yankee

    4

  • Олег Добрый

    4

  • Ермак

    4

  • nelsonV

    2

  • 2rapuH

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...