Белый Волк - Страница 2 - Сыроводка правды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Белый Волк

Рекомендованные сообщения

Cы́роводка

Четверть часа.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Белый Волк
Троллить БВ - новая мода на Стратегиуме?

Вы должны быть рады, monsieur)

Ссылка на комментарий

Наполек
Вы должны быть рады, monsieur)

С чего бы это? введённая им мода троллить беларускаго арийца ведь потухнет

Ссылка на комментарий

Дохтур
А есть еще такой же организм, делающий практически тоже самое в твою сторону ?

Я знаю похожий организм, делающий то же самое в отношение Терра...

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Вы должны быть рады, monsieur)

Дешевых провокаторов и дешевые провокации не люблю.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Дешевых провокаторов и дешевые провокации не люблю.

Самоненавистничество? Сочувствую.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Самоненавистничество? Сочувствую.

Неумелые попытки перевода стрелок тоже не люблю.

Ссылка на комментарий

UBooT

Да ну, БВ вполне искристо отбивается...В целом вполне - союз меча и орала... :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Троллить БВ - новая мода на Стратегиуме?
С БГ перекинулись на БВ :lol:
Лично я за свободу вероисповедания среди славян.
Как то в разговоре, помнится, Вы сказали, что православных вообще за людей не считаете.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Куда катится мир? Куда катится Россия?
Ссылка на комментарий

metalhead

Мне кажется, Сыроводка забыл упомянуть о псевдорелигиозности Белого Волка. Данный персонаж везде выпячивает свое "язычество", но тем не менее, как я уже говорил, по всем признакам он атеист и в язычестве видит лишь ту декорацию, которой было многобожие в Древнем Риме в III-IV веках, до принятия христианства. Далее, я хотел бы спросить Белого Волка: участвовали вы когда-нибудь в Русском Марше, состоите ли в Союзе Славян(по мне—отъявленные ублюдки, но близкие вам по взглядам)? Или же вы являетесь диванной оппозицией, как я и предполагал?

Изменено пользователем metalhead
Ссылка на комментарий

GameForGame
Я знаю похожий организм, делающий то же самое в отношение Терра...

У тебя большущее заблуждение дохтур :023: Я не испытываю батхерта не к одному человеку бывшему и существующему на С. просто каждый должен получать свое.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Или же вы являетесь диванной оппозицией, как я и предполагал?

Диванная оппозиция vs. кухонные монархисты. Вот в чём вопрос. Тональность смените. Или хамство других на Вас действует столь безотказно-заразительно?..

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

metalhead
Диванная оппозиция vs. кухонные монархисты. Вот в чём вопрос. Тональность смените.

Это вы о ком сейчас? Я, конечно, полицейские участки не громил, но участвую в деятельности Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , насколько это позволяет моя удаленность от столиц.

Ссылка на комментарий

metalhead
Диванная оппозиция vs. кухонные монархисты. Вот в чём вопрос. Тональность смените. Или хамство других на Вас действует столь безотказно-заразительно?..

Нет, ваше хамство и хамство многих других я сношу со смирением, приличествующим христианину.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Это вы о ком сейчас? Я, конечно, полицейские участки не громил, но участвую в деятельности Союза русского народа, насколько это позволяет моя удаленность от столиц.

Да ладно с ними, с участками. Финансово сколько пожертвовали, если не секрет? У меня вот понемногу, да на регулярной основе, а что-то подозреваю, что иные на благое в их понимании дело и рубля не пожертвовали (нет-нет, я никого конкретно не имею в виду). Впрочем, всерьёз требовать от кого-либо отчёта в подобных вещах мне представляется глупым. Ограничимся диванной оппозицией и дистанционным участием в Союзе русского народа, соответственно.

Нет, ваше хамство и хамство многих других я сношу со смирением, приличествующим христианину.

Не припоминаю, чтобы я называл Вас 'персонажем', 'псевдорелигиозным', 'диванным' и 'близким вам по взглядам ублюдкам', как минимум. Православное смирение такое православное. Ну да в толпе и православные смелеют, видимо.

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Я не испытываю батхерта не к одному человеку бывшему и существующему на С. просто каждый должен получать свое.

Особенно те, кто обидел Хозяина.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Особенно те, кто обидел Хозяина.

Ты жалок.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ты жалок.

Да он просто жалкий неудачник. С целой кучей комплексов. :D

Ссылка на комментарий

metalhead
Да ладно с ними, с участками. Финансово сколько пожертвовали, если не секрет? У меня вот понемногу, да на регулярной основе, а что-то подозреваю, что иные на благое в их понимании дело и рубля не пожертвовали (нет-нет, я никого конкретно не имею в виду). Впрочем, всерьёз требовать от кого-либо отчёта в подобных вещах мне представляется глупым. Ограничимся диванной оппозицией и дистанционным участием в Союзе русского народа, соответственно.

Дык, у меня стипендия не аховая—всего 15 к в месяц, на насущное только хватает. Это вы у нас признавались, что получаете в 12 раз больше полиционера(а они, с недавних пор, люди небедные). Впрочем, ваш упрек справедлив, я партвзносы только со следующего года начну оплачивать. А пока от меня особой пользы кроме не особо эффективного зазывания масс(2-3 человека :023: ) на РМ нет.

Не припоминаю, чтобы я называл Вас 'персонажем', 'псевдорелигиозным', 'диванным' и 'близким вам по взглядам ублюдкам', как минимум. Православное смирение такое православное. Ну да в толпе и православные смелеют, видимо.

Да ладно, я же все по делу написал, простите, если задел. Ну а толпы здесь особой не вижу—Керван да Сыроводка. Но, как говорится, у страха глаза велики.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Дык, у меня стипендия не аховая—всего 15 к в месяц, на насущное только хватает. Это вы у нас признавались, что получаете в 12 раз больше полиционера(а они, с недавних пор, люди небедные).

Не, наверно-таки не получаю. Если с московскими полицейскими сравнивать, скажем. А обсуждаемый камрад, подозреваю, не столько работает, сколько горькую пьёт, так что тут несложно превзойти.

Впрочем, ваш упрек справедлив, я партвзносы только со следующего года начну оплачивать. А пока от меня особой пользы кроме не особо эффективного зазывания масс(2-3 человека :023: ) на РМ нет.

Ну и чего, непременно этим помериться надобно?..

Да ладно, я же все по делу написал, простите, если задел.

Что тут по делу, если тональность говорит сама за себя?

Как обращаюсь я:

Кстати, у меня вопрос к уважаемому metalhead

Как обращаетесь Вы:

Данный персонаж везде выпячивает

В принципе, дело Ваше, как говорится. Просто тогда возьмите тогда назад как минимум слова о том, что это я Вам хамлю, а Вы по-христиански смиряетесь. Мне кажется, честнее будет.

Ну а толпы здесь особой не вижу—Керван да Сыроводка.

Не, меня ещё в ЛС отчаянно отакует некий человек-газета :rolleyes: Надо про эту феерию написать.

Но, как говорится, у страха глаза велики.

Уж перетрусил так перетрусил, перед Вами скрывать не стану)

Ссылка на комментарий

metalhead
Что тут по делу, если тональность говорит сама за себя?

Как обращаюсь я:

Как обращаетесь Вы:

В принципе, дело Ваше, как говорится. Просто тогда возьмите тогда назад как минимум слова о том, что это я Вам хамлю, а Вы по-христиански смиряетесь. Мне кажется, честнее будет.

Ну, вообще-то, обращался я так:

Далее, я хотел бы спросить Белого Волка

Но тем не менее, вы меня прямо разжалобили. :020:

Не, меня ещё в ЛС отчаянно отакует некий человек-газета :rolleyes: Надо про эту феерию написать.

На человека-газету не гоните, он—адекватнейший индивидуум.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13629

Лучшие авторы в этой теме

  • Белый Волк

    14

  • Наполек

    5

  • metalhead

    5

  • Роман Кушнир

    4

  • GameForGame

    3

  • Cы́роводка

    3

  • belogvardeec

    2

  • Свежая Прaвда

    2

  • UBooT

    1

  • Dart An'ian

    1

  • treshold

    1

  • SCORE

    1

  • Saphels

    1

  • Kenzon

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • fursh

    1

  • Дохтур

    1

  • nelsonV

    1

  • Kervan

    1

  • Jeffery

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...