Суд Метрополии - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Суд Метрополии

Рекомендованные сообщения

Nashetovich

Давайте здесь обсуждать\выяснять кто какие правила нарушил.

Первый кандидат на расстрел - bannibananni (из Павловской общины), за убийство куриц Kroy'a

Напишу ка я ему может раскается.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эkiti Holocaust
Вы сначала напали на нас, а потом объявили войну...

Порядок в правилах не указан.

Ссылка на комментарий

Аркесс

Вообще-то для начала следует прописать, что есть война как термин - это забивание конкретной стрелки с конкретными целями или просто массовое ПВП.

3 человека рейдят территорию неприятеля - этой война? А 5 человек? А 2?

Ссылка на комментарий

Nashetovich

Нарушение было, правило

Об объявлении войны необходимо заявить на форуме, в том числе и в этой теме
т.е в главной теме

не было объявлено о начала войны.

Нарушение не дало нарушителям существенного преимущества, поэтому наказание - мягкое (не нашел команды на убавление очков власти)

Наказание - однократное убийство Оуана админом без потери лута.

Впредь данное правило отменяется. Сейчас напишу об этом в главной теме. Пусть жертва нападения сама оповещает кого хочет.

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Нарушение было, правило

т.е в главной теме

не было объявлено о начала войны.

Нарушение не дало нарушителям существенного преимущества, поэтому наказание - мягкое (не нашел команды на убавление очков власти)

Наказание - однократное убийство Оуана админом без потери лута.

Впредь данное правило отменяется. Сейчас напишу об этом в главной теме. Пусть жертва нападения сама оповещает кого хочет.

Зачем создавать правила тогда, если они меняются постоянно, при чём в пользу атакующих, а не мирно настроенных.

И нарушителей надо наказывать более жоще. Надеюсь ваше мягкое решение не было принято из-за вашего гражданства в 3 колониях?

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
а не мирно настроенных.

Мирно настроенные побежали ломать корабли вирджинцев и резать скот. Квинтэссенция миролюбия.

Ссылка на комментарий

Не мы ведь первые начали боевые действия.

Ссылка на комментарий

Кстати, а что за наказание такое - однократное убийство? Довольно глупо.

Ссылка на комментарий

Мирно настроенные побежали ломать корабли вирджинцев и резать скот. Квинтэссенция миролюбия.

А что нам оставалось делать когда вы перебили наших людей и забрали все наши вещи без предупреждения!

Вы вероломные агрессоры а не мы. Нам остается только защищаться.

Ссылка на комментарий

ПВП и отъем земель выключаться не будут, поскольку нарушение данного правила не дало преимущество атакующим. Из вайта за это нарушение также исключать не буду.

Сообщения, касающиеся нарушения данного правила, будут перенесены в тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , давайте там это обсуждать. Сейчас буду смотреть что там случилось.

Ничего себе не дало! они забрали у нас 3 алмазных сета, убив граждан, которые этот сет сняли для того, чтобы не тратить его на мобов так, как угрозы войны не было.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за триплпост

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Кстати, а что за наказание такое - однократное убийство? Довольно глупо.

Причём лут весь сохраняется... Это уже ни в какие рамки не идёт.

Ссылка на комментарий

Bannibananni
Давайте здесь обсуждать\выяснять кто какие правила нарушил.

Первый кандидат на расстрел - bannibananni (из Павловской общины), за убийство куриц Kroy'a

Напишу ка я ему может раскается.

как вы меня ЗАДОЛБаЛи с этими курицами!!!я я их убил презнаюсь, но до того как ввели закон что нельзя убивать домашний скот . закон вступил в силу после инцидента меня не должны были банить.

Ссылка на комментарий

Bannibananni
Эту табличку поставил админ Нашетович, обнаружив ваш подкоп. Вот, очередная ложь северян, доказывающая что все их слова обман.

Кстати вот пост об объявлении войны:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Касательно нарушения: ПВП на сервере не запрещен, так что это был приграничный конфликт, повлекший за собой войну.

это лож нет никаких доказательств что именно админ нашетович поставил эту табличку или пусть лично он напишет это и я ниверю ниединому слову холокауста.

Ссылка на комментарий

Bannibananni
будет наказана, вероятно, отъемом некоторого числа очков власти.

требуем большего наказания!

Ссылка на комментарий

это лож нет никаких доказательств что именно админ нашетович поставил эту табличку или пусть лично он напишет это и я ниверю ниединому слову холокауста.

2587673.jpg

требуем большего наказания!

Товарищи, в цирке льву мясо не дают!

Кстати, а что за наказание такое - однократное убийство? Довольно глупо.

прикинь, он убил меня на их корабле и я просрал 46 лвлов, так что не очень глупо...

Нам остается только защищаться.

Как говорил Платон:"А защищаюсь я нападением".

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

как вы меня ЗАДОЛБаЛи с этими курицами!!!я я их убил презнаюсь, но до того как ввели закон что нельзя убивать домашний скот . закон вступил в силу после инцидента меня не должны были банить.
это лож нет никаких доказательств что именно админ нашетович поставил эту табличку или пусть лично он напишет это и я ниверю ниединому слову холокауста.
требуем большего наказания!

А можешь пять подряд написать?

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
А что нам оставалось делать когда вы перебили наших людей и забрали все наши вещи без предупреждения!

Я касательно объявления войны говорил за час до нападения, диаложа с пселом, тащемто.

Нам остается только защищаться.

Вы поступили глупо, за что вам же пришлось расплатиться.

это лож нет никаких доказательств что именно админ нашетович поставил эту табличку или пусть лично он напишет это

Я не против, пускай отпишется.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Я касательно объявления войны говорил за час до нападения, диаложа с пселом, тащемто.

Не было такого... Ты говорил, что объявишь охоту на Псела, а не объявишь войну. Фактически вы объявили войну нам по личным мотивам, а не про то, что вы писали в причинах. И да, вы придумали свои цели войны?

Ссылка на комментарий

Не было такого... Ты говорил, что объявишь охоту на Псела, а не объявишь войну. Фактически вы объявили войну нам по личным мотивам, а не про то, что вы писали в причинах. И да, вы придумали свои цели войны?

Примерные. Насчёт войны гришута вам говорил, не надо врать. Вы начали брать его на слабо. Своё вы получили.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Не было такого... Ты говорил, что объявишь охоту на Псела, а не объявишь войну.

Также я сказал, что мне для того чтобы охотиться на пселла необходимо объявить войну.

Фактически вы объявили войну нам по личным мотивам, а не про то, что вы писали в причинах.

Нет. личные мотивы тут не при чем.

И да, вы придумали свои цели войны?

Естественно, требования выдвинем в другой теме.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9339

Лучшие авторы в этой теме

  • Nashetovich

    10

  • Эkiti Holocaust

    9

  • 3arin2

    7

  • Shurik

    6

  • Ouan

    5

  • WalkerQ

    4

  • Аркесс

    3

  • r25

    3

  • Bannibananni

    3

  • MadeManz

    3

  • wolfaq

    2

  • Yankee

    1

  • Pshizik

    1

  • Diplomate

    1

  • Dobrak

    1

  • mob1l

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...