Шведских школьников заставили изучать Minecraft
- Ответы 36
- Создано 10.01.2013
- Последний ответ 11.09.2013
- Просмотры 9294
- Ответов в сутки 0.01
- Просмотров в сутки 1.9
Лучшие авторы в этой теме
-
Dramon 4 сообщений
-
Jwerwolf 2 сообщений
-
Nashetovich 2 сообщений
-
Pshek 2 сообщений
-
Drovosekas 2 сообщений
-
3arin2 2 сообщений
-
Empy 2 сообщений
-
Terranoid 1 сообщение
-
Жора 1 сообщение
-
Аркесс 1 сообщение
-
Saphels 1 сообщение
-
ibnXattab 1 сообщение
-
Ouan 1 сообщение
-
simuil 1 сообщение
-
lavpaber 1 сообщение
-
Shurik 1 сообщение
-
Replecant 1 сообщение
-
Falcssonn 1 сообщение
-
Vladimir DP 1 сообщение
-
mr_john 1 сообщение
-
Kaiser_OST 1 сообщение
-
Sonic_X 1 сообщение
-
Блюхер 1 сообщение
-
Nekit2109 1 сообщение
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- Дон Андрон
Рекомендованные сообщения
Шведских школьников заставили изучать Minecraft
Игра Minecraft стала частью обязательной программы в школе имени Виктора Рюдберга, которая находится в Стокгольме, передает The Local. Уроки, на которых обучение проходит с помощью игры, посещают около 180 учеников.
На уроках, посвященных Minecraft, школьники с помощью игры создают виртуальные миры и проектируют в них электрические сети и системы водоснабжения. Как пояснила преподавательница школы Моника Экман, игра позволяет детям наглядно изучать вопросы планирования, городского проектирования и экологии.
В то же время учительница отметила, что не всем родителям пришлась по нраву идея учить детей с помощью Minecraft. Однако сами преподаватели считают, что программа получилась успешной, поэтому руководство школы собирается применять ее и в будущем. "Мы считаем, что получилось очень хорошо, и обязательно повторим это в будущем", - сказала Экман. - "Нам кажется, что это веселый способ учить детей, а им самим приятно чего-то достичь".
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Опубликовано Dramon,
Закреплено Strаtegium