Переговоры - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Переговоры

Рекомендованные сообщения

MadeManz

По просьбе р25 была создана эта тема .

В этой теме будут обсуждаться условия мира Либертарии и СШС.

Наше предложение белый мир и пакт о ненападении сроком в 10 игровых лет

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nashetovich

Wolker не смотрел на карту :o

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

КомНарБез

ассс пол огорода разобрали и извиняюсь творчество по Фрейду по натыкали ,ей богу дети(причем с комплексами) .

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

И это несмотря на то, что Юг старается как можно меньше гриферить врага и даже оставил остров пасхи в целостности.

Ссылка на комментарий

Маслов, довольно странно чего-то требовать, будучи проигрывающей стороной. Особенно странно делать это, видя, что наш альянс не идет даже на белый мир.
Wolker не смотрел на карту :o

Довольно странно другое... Реально слив войну СШС оккупирует нашу территорию... А потом прячется в своих "курятниках" и кидается оттуда яйцами :D

Ну что тут сказать...очевидно недоработка в правилах я хз...

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Просто офигеть! Кто нафиг оккупировал север ЛБА?

Я пытался заключить мир с минимальными потерями для СШС. Теперь всё вообще фигово. Надеюсь, СШС продержится хотя бы до второй форум-битвы. Можно уходить в отставку... Я уже вряд ли смогу смягчить мир...

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Итак, достигнуто соглашение о прекращении огня. Надеюсь, это действительно стремление к миру, а не уловка с целью перегруппировки остатков армии СШС.

Ссылка на комментарий

Непонятно буду сегодня на переговорах или нет, вечером меня не будет точно. Поэтому еще раз изложу наши условия, скорректированные после беседы с президентом СШС Масловым. На переговорах нас представлять будет любой из граждан, находящийся онлайн.

1. Контрибуция 500 песо (размер готовы обсудить). для покрытия расходов на восстановления привата (120 песо получено), компенсации потерь от грифинга и уничтожения животных.

2. Освобождение незаконно оккупированных земель Ымперии.

3. Создание демилитаризованной зоны между севером и югом.

4. Проведение референдумов о самоопределении во всех штатах.

5. Проведение всеобщего референдума о самоопределении граждан.

6. Запрет Зарину занимать государственные должности в течении 25 игровых лет.

7. Проведение выборов на управляющие посты, под надзором независимых наблюдателей.

Ссылка на комментарий

МИР?! Маслов что на тебя нашло? почему ты не спросил у других? Этот мир унизителен. Мы прятались в городе чтобы сбить их с толку, я тебе в скайпе написал почему этот мир нам невыгоден.

Ссылка на комментарий

МИР?! Маслов что на тебя нашло? почему ты не спросил у других? Этот мир унизителен. Мы прятались в городе чтобы сбить их с толку, я тебе в скайпе написал почему этот мир нам невыгоден.

И Зарина не забанили. Он САМОЗАБАНИЛСЯ, чтоб сбить всех с толку... Хитрый план же :lol:

Ссылка на комментарий

Нда...

Мир "на невыгодных условиях". Зарин, а ты что хотел, что бы в численном и военном перевесе Юг сложил оружие и просто отдался вам с потрохами?

Вроде специально никаких особых условия не заламывали, но тут всё равно найдутся те, кто БЕЛОЕЖИВОТНОЕ как не доволен.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

То есть? Я никакой мир еще не подписывал. У нас перемирие на 1 день на условии освобожднения ЛБА. Сшс еще обсуждает варианты и предложения.

Ссылка на комментарий

То есть? Я никакой мир еще не подписывал. У нас перемирие на 1 день на условии освобожднения ЛБА. Сшс еще обсуждает варианты и предложения.

Некоторые люди ничего не смыслят в политике, дипломатии и прочих аспектах общественной жизни, и при первой же возможности это всем показывают.

Ссылка на комментарий

Есть одни очень интересные факты, которые могут повлиять на ход переговоров. Хочу обсудить с главами государств. И хотелось бы сказать: что после сегодняшнего рейда на пиратов, думаю юсн будет более сговорчива.

Ссылка на комментарий

Я собирался обсудить некоторые вопросы с главой ЛБА. Но вчера его не было. Поэтому срок подписания мирного договора затягивается.

Ссылка на комментарий

Я собирался обсудить некоторые вопросы с главой ЛБА. Но вчера его не было. Поэтому срок подписания мирного договора затягивается.

Я вроде разобрался с делишками, если ничего не случится буду сегодня вечером.

Ссылка на комментарий

Я вроде разобрался с делишками, если ничего не случится буду сегодня вечером.

Уснул вчера :lol: Сегодня точно буду.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Уснул вчера :lol: Сегодня точно буду.

Ты спишь, а люди гибнут в окопах сервера.

Ссылка на комментарий

Ты спишь, а люди гибнут в окопах сервера.

Дык я разрабатывал проект договора же! Три дня без еды и сна :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Прошу выслать мне предложения от СШС в ЛС.

:D :D :D :D :D

Ры, зайди наконец то в скайп и присоединись к переговорам.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12208

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    18

  • Эkiti Holocaust

    8

  • Ouan

    7

  • MadeManz

    6

  • MaslovRG

    5

  • 3arin2

    5

  • Shurik

    3

  • Nashetovich

    2

  • Виагрантес

    1

  • WalkerQ

    1

  • Diplomate

    1

  • КомНарБез

    1

  • mob1l

    1

  • Kroy101

    1

  • Bannibananni

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...